Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С Днем Рождения, World of Marvel!

World of Marvel: a new age begins

Этим июлем мы празднуем День Рождение нашего проекта, целый год мы уже играем, придумываем, развиваем сюжетные ветки, радуем наших игроков! В связи с таким знаменательными для нас событием мы провели большое обновление на форуме.

Итак:

Мы сменили дизайн, за него спасибо нашему бывшему чудесному соигроку (мы все еще надеемся на твое возвращение в родное лоно), Маше. :3 Несомненно огромное спасибо Саммерсу за его терпение, ну и скромное спасибо мне самой за выдержку и упорство (я почти не сошла с ума).

Самое главное – мы обновили наш глобальный сюжет. Мы начинали год назад и за эти 12 месяцев сумели пройти его, изменить, дать возможность всем игрокам двигаться вперед вместе с нами. Мы стараемся учитывать все потребности, но при этом привносить что-то свое, не боясь идти против канона.

Помимо прочего для новых игроков, ну и для старых тоже это будет полезно, мы составили FAQ самых популярных вопросов, которые, наиболее актуальны на нашем форуме в данный момент. Мы будем стараться совместными усилиями пополнять Фак, дабы участникам настоящим и будущим было удобно ориентироваться в игре.

И наши ряды пополнил новый администратор, коим стал сам Бог Лжи и Обмана – Локи Лафейсон! Целый год мы вели проект вдвоем - Александр Саммерс и Джин Грей, но спустя столько времени решили, что мы не откажемся от помощи, несмотря на всю хитрость Локи ;р Нам все равно надо будет кого-то обвинить!

И совсем скоро мы будем подводить результаты World of Marvel Awards, а также праздновать День Рождения!

С наступившей весной и новым дизайном!

World of Marvel: a new age begins

Волшебные и нежно нами любимые игроки!

Как вы могли заметить невооружённым взглядом у нас сменился наконец-то дизайн!

Давайте скажем большое спасибо за труды очаровательной electric bloom, которая с точностью до иконки поверх сайта угадала, что мы хотим! Надеемся, что и вам нравится то, что мы сделали.

Обращаю Ваше внимание на то, что теперь плашек три, каждая из них относится ко времени или вселенной откуда ваш персонаж. Мучиться с плашками вам не пришлось, я все поменяла самостоятельно :3

А также мы сменили название и слоган. Как вы могли заметить теперь это звучит следующим образом: World of Marvel: a new age begins.

Также, в связи с обновлённым дизайном мы запускаем новую рекламу и новую акцию!

Направленна она будет преимущественно на мужчин (дамы требуют, а я не в силах им отказать!..)! Поэтому внимание:

С 25 марта по 25 мая включительно все мужские персонажи принимаются по упрощённому шаблону!

Надеюсь, что мужчины потянутся не только на халяву, но и на очаровательных дам, что их искренне ждут!

И, да! У нас обновление не только в оформлении, но и в рядах АМС. Пользуясь моей добротой котик James Howlett решил, что ему надоело быть когтистым, поэтому теперь он - Alex Summers, горячий парень! Не пугайтесь, с Логаном мы разберёмся, сюжеты будут доиграны и личные отыгрыши тоже. :3

Прошу обратить внимание ВСЕХ магов, ждите обновления по сюжетным направлениям, и имейте в виду, что в игровой период с октября по январь у вас наблюдается следующее:

Октябрь-ноябрь - ваша магия начинает давать сбои, которые заключаются в том, что некоторые заклинания не срабатывают или срабатывают с помехами;

Декабрь - февраль - магия откровенно перестаёт работать правильно. Если вы покидаете своё место силы далее, чем на 50 км, то заклинания ведут себя неадекватным образом; вы не можете знать, что будет, если вы примените защитное заклинание или наоборот атакующее.

На сегодня это все новости, которые я и Саммерс хотели до Вас донести. Совсем скоро ждите обновления по сюжетным веткам, а также небольшой сюрприз!

В преддверии Нового Года

World of Marvel: a new age begins

Совсем немного осталось до Нового Года, именно поэтому у нас тут с Вами целый красный мешок новостей, но обо всем по порядку.

Мы перевели игровое время, теперь у нас отыгрыши в настоящем это - ноябрь-январь 2015-2016! И совсем скоро приступим к составлению новых сюжетных веток, сразу же после Нового Года

Как вы уже заметили, наши кудесники смогли претворить в жизнь несмелые и влажные мечты администрации о Новогоднем Настроении, поэтому мы обзавелись снежочком; шапочками и гирляндой!

Мужчин у нас хоть отбавляй (ну, правда!), а вот женская половина пока справляется с трудом. В связи с этим мы запустили специальную акцию с 27.12.2016 - 27.01.2017, которая носит гордое имя:who run the world? girls! В связи с этим все женские персонажи Marvel могут пройти по упрощенному шаблону анкеты! Так что очаровательные, милые, красивые, дерзкие - наш скромный женский коллектив и обширный мужской ждет Вас!

В преддверии Нового Года наш Santa Claus создал сразу несколько Новогодних тем, где будет раздавать подарки и просто так, и за небольшие усилия! Рассказать о прошедшем 2016 и поздравить с наступающим, вы можете здесь; "Мешок Оленя Рудольфа" предназначен для того, чтобы игроки смогли поздравить своих соигроков тайно, а может быть кому-то лично признаться в теплых чувствах; "Конкурс "самый яркий символ нового года" - ждет фотографий! Конкурсы еще будут обязательно пополняться!

Добро пожаловать на МГ!

World of Marvel: a new age begins

Так случилось, что четыре месяца назад наш проект увидел свет, а его увидели наши игроки, многие из которых до сих пор с нами. Это сравнительно небольшой срок для ролевых, которые нацелены на лучший результат, но в тоже время уже немаленький для тех, кто только начал свою деятельность.

За это время мы сменили два дизайна, теперь глаза наших игроков радуются приятной и удобной цветовой гамме. Наши участники с большим удовольствием принимают участие в развитии проекта не только с точки зрения сюжета, но и всевозможных развлечений, конкурсов и флешмобов.

Возможно у нас вы не увидите огромного количества акций, но мы стараемся не давить на потенциальных игроков, и всячески упрощаем шаблон приема. Но! К Новому Году мы планируем сделать ряд небольших, но очень важных для сюжета акций.

А также открыть новую ветку, которую будет активно продвигать один из наших игроков. Ветка, посвященная Нелюдям, призвана соединить между собой Землю и Космос, а также открыть некоторые тайны, связанные с главной злодейкой всея МГ - Морганой. Впрочем, у нее появился знатный конкурент, но в чьем лице пока не будем раскрывать всех карт.

И мы всегда прислушиваемся к мнению не только наших игроков, но и извне. В связи с чем в ближайшее время будет объявлено о наборе игроков, которые смогут стать для многих своих коллег по форуму проводниками в яркий мир комиксов.