Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

События минувшей недели

События минувшей недели

Новости тайного города

√ Эта неделя не обошлась без страшной трагедии. Мэг потеряла свой хвостик. Мы предлагаем почтить его безвременную кончину минутой молчания и объявить час траура.

√ Прекрасная нага по секрету передала, что ей пришлось случайно спасти одного падшего ангела от нападения оборотней. Наша группа расследования начинает подозревать, что в городе появились какие-то не учтенные оборотни. Возможно, конфликт оборотней с демонами имеет несколько более глубокие и неожиданные истоки, чем мы подозревали?

√ Левиафан, хтоническое чудовище из бездны, налаживает отношения с драконами - начиная с почти самого младшего, но отнюдь не малозначимого члена стаи, Рейвен Даркхолм.

√ В антикварную лавку к архи-демону, пытаясь достать его лисика, проник один из охотников. Кажется, эта была последняя его ошибка. Или нет? Мы следим за развитием событий и желаем удачи Франку - она ему понадобится.

√ Как все мы знаем, Гидеон Хартли 190 лет назад, блюдя интересы людей, уничтожил самое дорогое, что у него было - свою семью. Теперь же дошли слухи - что вернулся его брат. Эта информация вызвала волнение в рядах наших корреспондентов - мы с замиранием сердца ждем исхода встречи о которой, кажется, сам Гидеон, даже не подозревает.

√ К Главе Оборотней, как нам донесли наши осведомители, пришла ищейка демонов. С какой целью - большой вопрос - но еще более интересный вопрос - чем это закончится для каждого из них и не обострит ли это и без того сложные отношения между этими домами?

√ Если вы помните, главным вопросом прошлого выпуска было "к кому именно пойдет ночевать рыжая Банши после того, как ее квартира оказалась уничтожена?" Теперь мы знаем ответ - и он был вполне ожидаем. Рыжая банши и белокурая ведьма обратились, конечно же, к своего Главе - к Стивену Мартинсу, который просто не мог отказать им в помощи.

√ Кажется, наш милый во всех смыслах оборотень Айден нашел себе нового покровителя - на этот раз, ради разнообразия, среди ангелов. Мы искренне желаем удачи Диавалю.

√ А, тем временем, ситуация на Совете Глав домов всерьез накаляется - оказалось известно, что Мэр занимает сторону Серой Лиги. Сможет ли мисс Миллс доказать, что обвинения беспочвенны? Или она сочтет, что эта информация не важна? К тому же Гидеон поднял очень важный и интересный для наших читателей вопрос - кто из Глав с кем спит? Услышим ли мы ответы на все эти и многие другие интересующие нас вопросы? Ответ мы узнаем в следующем выпуске.

Итоги недели

Лучший эпизод недели - похождения Левиафана и Кано Симидзу - Red day of the calendar.

Активные игроки: Steven Martins, Otto Motionless, Gideon Hartley, Harold Saxon, Kai Alvis

Победитель конкурса "Борщ, молчание и красная красота...

После такого интересного пути, мы смогли выбрать победителя этого конкурса. Нашелся тот счастливчик, в чьи руки упало сердце самого мистера Хартли. Победителем стал Айден Фостер! Поздравляем его с победой, а так же желаем дальнейших неиссякаемых и интересных идей!

Главные события прошедшей недели

Главные события прошедшей недели

На форуме сменился дизайн

Работа великолепной клевер в представлении не нуждается, поэтому я просто скажу ей спасибо за то, что она снова постаралась для нашего форума. За оформление графики в таблице спасибо Джейн Карлсон.

Подведены итоги конкурса "Самое опасное место в мире"

Шестнадцать участников и столько же великолепных спален было представлено участниками конкурса. Пройдя по каждой спальне, присев на каждой кровати и ощутив мягкость и комфорт, ребята сделали свой выбор. Исходя из проведенного голосования, самой лучшей комнатой стала комната Данте Хикса, воплощенная руками Рейвен Даркхолм! Поздравляем с победой в конкурсе! Теперь мы точно будем знать, кто займется интерьерами наших спален! Не забудьте взять номерок у дизайнера!

За неделю на форуме написано 263 игровых поста.

Основные события недели

Основные события недели

Подведены итоги конкурса "От слов - к телу". Борьба была не слабой, потому что в конкурсе на самую красивую фотографию персонажа выбрать лучшего очень сложно. Тем не менее, юность Мэг и мужественность Бартоломью сделали своё дело. Видимо, это отличное сочетание в составляющих мужской и женской притягательности.

Теперь на форуме открыто голосование в конкурсе "Ты моя сласть", где 19 участников предоставили свои ассоциации с другими персонажами.

Дополнены Правила форума: "Пользователи имеют право создавать акции на необходимых для игры персонажей, при условии, что на один действующий профиль приходится не более трёх искомых персонажей. Внешности и имена, предлагаемые потенциальным игрокам в акциях, занятыми не считаются и в соответствующие списки не вносятся." В связи с этим администрация просит всех постивших сообщения в разделе Акции пересмотреть свои заявки, убрать те, что уже неактуальны, и оставить самые дорогие и необходимые. На наведение порядка в разделе пользователям отведено три дня.

За неделю на форуме написано 408 игровых постов.

Журнал форума

Журнал форума

Долгожданное событие случилось сегодня. Вышел в свет первый полноценный номер журнала "Chicago"! Работа над этим выпуском почти полностью легла на плечи Айдена Фостера, за что мы благодарим нашего милого волчонка. Не мало труда вложила Кэтрин Локард. За отдельные статьи благодарим Мэг Мастерс, Бонни Батлер, за помощь с текстами и графикой спасибо Анариэль. Основная работа с оформлением и вёртской досталась Джейн Карлсон. Вот так, не слабой командой, мы подвели итоги 2014 года и перешли в 2015.

Праздничная неделя оказалась богатой не только на мандарины и шампанское, но и на долгожданные встречи в реальности. Одна из них так вдохновила довольно популярную пару из демона и лиса, что те показали нам, какой должна быть игра недели. Итак, в табличке, наконец, Эрик и Кано! Поздравляем ребят.

А всего за первую новогоднюю неделю мы написали 199 постов.

По просьбам пользователей мы добавили в форму ответа возможность отступа при написании нового абзаца в постах.

Конкурсы в Чикаго

Конкурсы в Чикаго

Десять работ были представлены на конкурс "Занимайтесь любовью, а не войной". Участникам необходимо было написать историю о самом ярком и нереальном пейринге, этакую историю любви, которая в нашем мире существовать не может. Каждый из конкурсантов приложил к своим мини-рассказам максимум творческого подхода и юмора, а администрация украсила работы иллюстрациями. Благодаря общим усилиям, конкурс получился очень насыщенным и интересным, а по итогам голосования был выбран победитель. Больше всего наград и подарков за победу получила Кэтрин Локард.

Теперь в Чикаго проходит первый новогодний конкурс на лучшее письмо дедушке Морозу. Удачи всем участникам!

Новая страница в истории Чикаго

Новая страница в истории Чикаго

Ноябрь 2014 года можно назвать новой точкой отчёта в истории Чикаго - началась война, которую стало скрывать от остальных всё труднее, ибо слишком много жертв она несёт в себе. Два правящих Дома - оборотни во главе с Виктором Кридом и демоны во главе со Стивеном Мартинсом - перешли дорогу друг другу. Мартинс, пребывающий в ярости от беспричинного нападения оборотней на его дом, не разбирается в том, кто и зачем это сделал, он жаждет мести. А потому теперь в этой войне уже не разберёшь где ложь, а где правда, и не поймёшь, кто тебе друг, а кто враг. Главное остаётся неизменным - оборотни и демоны хотят уничтожить друг друга и завладеть территорией.

В общий сюжет форума внесены изменения. Игроки, сохраняющие нейтралитет, а также представители других Домов по-прежнему вправе принимать ту сторону, что им больше подходит.

Взял активный старт пробный общий квест, в котором принимают участие 10 игроков - по 5 от каждой из противодействующих сторон.

***

16 ноября на форуме был проведён полюбившийся всем радиоэфир. Мы сменили частоту и теперь называемся Радио Нова Чикаго. Полный эфир в записи можно найти в группе форума vk. Не пропустите приветы, отправленные для вас!

Изменение сюжета

Изменение сюжета

Форум повернул основной сюжет игры с абсолютно новое русло. Теперь действие происходит в Чикаго, где весь город поделён на территории, так называемые "племена", или правящие дома. Главы этих домов - сверхъестественные существа, которые ведут между собой негласную войну.

Пока ярко выражены четыре Дома: демонов, вампиров, оборотней, и Лиги Убийц. Увидеть всё воочию и лучше ощутить атмосферу мира можно взглянув на карту, которая теперь доступна и очень удобна для пользования.

В связи с изменением сюжета, стало другим и название форума, дизайн, а также некоторые правила. В частности, это коснулось допустимых в анкете способностей. Огромным плюсом для дальнейшего развития стала и новая, более удобная платформа.

На все преобразования у администрации ушло около месяца времени, теперь форум снова крепко стоит на ногах и готов принимать новых игроков. Уже не за горами старт общего квеста, а пока развитие сюжетных линий проходит в режиме личных эпизодов.

Новый выпуск журнала уже доступен для чтения

Новый выпуск журнала уже доступен для чтения

Редколлегия журнала SPN-history приветствует вас со страниц первого по-настоящему глянцевого номера. Не умеем мы быть традиционными и регулярными, а из-за вечного стремления к чему-то новому, нам удаётся удивлять и радовать пользователей форума. Надеемся, что у нас это получится и на этот раз.

В этом номере вы не найдёте описания эпизодов, зато увидите авторские статьи участников форума, посмотрите на свои моськи и почитаете цитаты, познакомитесь с Беатрис поближе, узнаете как сохранить девственность или нервы, а также будете в курсе последних новостей. Мы познакомим вас с подробностями жизней некоторых персонажей, а напоследок порадуем кратеньким гороскопом.

Вряд ли нам удалось охватить и описать всё произошедшее за сентябрь, но мы очень старались никого не забыть.

А в заключении мы вам расскажем о том, что принесёт нам октябрь.

Смена дизайна. Мы стараемся делать это каждый месяц и очень рады, что теперь у форума появился дизайнер, который отлично чувствует нашу атмосферу и прекрасно передаёт яркость настроения. Пусть наше сотрудничество будет долгим.

Дни рождения. На сколько нам известно, их будет в октябре очень много - Джейн, Беатрис, Кастиэль, Стивен. Так что ждите вкусных тортиков и готовьте поздравления.

Радиоэфир. После того, как лс Джейн и Стивена пополнились вопросами о следующем эфире, мы решили уже не тянуть и провести шестой выпуск. Ждём ваших заявок!

Хэллоуин. Ну, куда нам от этого праздника? Всё будет в лучшем виде - масштабно, весело и увлекательно.

Конечно, мы не оставим вас скучать без конкурсов и прочих, уже ставших рядовыми, мероприятий.

Так вот, не будем задерживаться на пути к интересному чтению. Тайны-тайны уютного "Хистори", руки так и чешутся разобраться во всем…

И если, листая этот номер, вы улыбнётесь, мы тоже будем счастливы.

Потому что всё, что мы делаем здесь, мы делаем для вас.

Тёплого октября вам, друзья!

Любящие вас Стивен, Тони, Джейн.

Приручи Импалу

Приручи Импалу

Приручи Импалу

Подведены итоги конкурса. Импала всегда была строптивой "деткой", поэтому вполне ясно, почему многие из вас, дорогие форумчане, так и не решились к ней подойти и пройтись баллончиком с красной по её выдающимся бортам. Но один смельчак всё же нашелся. Поздравляем с победой нашего любимого и талантливого Айдена!

Итоги недели

Последняя неделя сентября выдалась тихой, да и сказались два выпавших из жизни форума дня из-за зависания сервера. И всё же, мы выдали 85 постов, а теперь озвучим имена героев игры.

Самаэлю его 8 постов принесли звание игрока недели. Не смотря на свою рабочую загруженность, демон занимает почётное место в табличке. По итогам вашего голосования, лучший пост написан Джоном Константином.

Игрой недели становится эпизод "Пари под моим крылом".

Яркие волны осеннего радио "Хистори"

Мы снова принимаем ваши заявки на следующий эфир, который состоится 5 октября.

Изменения в Правилах форума

Изменения в Правилах форума

Правила Форума дополнены пунктом 3.7

В подписи разрешено размещать не более одного изображения gif. Максимально допустимый размер анимации - 240х150. Для оформления подписи можно использовать юзербар размером не более 420х140/150. Текстовое сопровождение свободное, в соответствии с настройками форума (не более 900 символов и 15 строк). Изображение в подписи должно иметь отношение к персонажу. Подписи, не соответствующие правилам, будут удаляться.

***

Подведены итоги литературного конкурса "Как я провёл лето"

Лето пролетело всё осталось позади. (с)

Всё да не всё. Воспоминания навсегда остаются с нами, и именно ими поделились с нами смелые и талантливые конкурсанты. Читатели всё внимательно изучили, приняли к сведению и выбрали победителя.

Самаэль, поздравляем тебя с победой в конкурсе и с отличным летом, которое прошло, но не забылось.

Помните о чудесном лете, ждите следующего и стройте планы на будущее!


Страницы: « 1 2 [3] 4 »