Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Удобные дополнения

Twilight legends

Добавлен аудиоплеер, который можно вставлять в посты. Система работает с тремя хостингами. Для добавления музыки через один из них (простоплеер) на нашем форуме есть подробная инструкция со скринами.

Также мы опубликовали каноничную хронологию. Временные рамки: 400 г. до н.э. - май 2005 года. Данная информация взята с фан-сайта по Саге (ссылка на источник указана в конце поста). Хронология основана на данных из книг «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Рассвет» с указанием глав, личной корреспонденции, официального сайта и личных исправлений Стефани Майер.

Домен второго уровня

Twilight legends

Мы получили в подарок домен второго уровня — twilightlegends.ru

Может возникнуть трудность: Вы переходите по ссылке, а форум сообщает, что она неверная или устаревшая. В таком случае проверьте, находитесь ли Вы в своём аккаунте или просматриваете страницу как гость. Если приватностью тема не скрыта от игроков, просто зайдите снова. Очевидно, что Вы не активированы на каком-то из двух доменов.

От лица Администрации выражаю благодарность всем игрокам!

Месяц на TL !

Месяц на TL !

Вчера Twilight Legends встретил свой первый день рождения: нам исполнился месяц. Дата небольшая, но, миновав её, уже можно подвести некоторые итоги, сделать соответственные выводы и модернизировать форум, а также сам проект, в нужном направлении.

За несколько дней до знаменательного события Администрация пересмотрела правила и значительно их изменила, перейдя на иную систему организации внутренних распорядков.

В связи с наплывом неканонов, их регистрация на данном этапе запрещена. Но, если нам понравится Ваш персонаж, возможно, мы сделаем исключение.

Теперь в игре функционируют 3 раздела: Main Game - эпизоды по квестам, Personal Life - все личные эпизоды героев (прошлое, настоящее, будущее), Alternative - наши маленькие и большие безумства (мы aka персонажи других фэндомов, или же что-то сумеречное, но совершенно не каноничное).

Вчера была введена местная валюта «тэлька» (тл), для каждого игрока мы открыли личный счёт. Стала доступна услуга с подарками, перечень которых, к слову, будет периодически пополняться. Также Администрация выдала первые награды: за вступление в нашу семью и за регистрацию на TL в самом начале нашего пути, то бишь в январе.

На боковой панельке слева появилась первая доска почёта за январь 2013. В дальнейшем количество номинаций увеличится.

Во второй половине месяца было написано ещё 3 квеста, следующий на подходе.

И мы по-прежнему очень ждём некоторых каноничных героев!

Подробности можно уточнить в Списке Персонажей или в нашей Гостевой.

Партнёрство и баннерообмен

Twilight legends

На нашем проекте Twilight Legends сегодня стартовали программы партнёрства и баннерообмена! Мы всегда рады заключить с Вами сотрудничество и просим лишь соблюдать наши несложные правила.

Игра стартовала!

Twilight legends

Уважаемые гости и игроки, спешу сообщить Вам, что на проекте Twilight Legends, который был открыт 5 января, опубликованы квесты и открыты первые эпизоды Основной игры! В ближайшее время Администрация завершит разработку некоторых организационных моментов, что позволит сделать Ваше пребывание в сумеречном мире более приятным и удобным.

Чтобы обеспечить участникам полноценную игру и не нарушить ход событий, Администрация берёт на себя роль гейм-мастера. Однако, согласитесь, играть с партнёром интереснее, поэтому мы нуждаемся в Вас и ждём у себя на TL!