Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновление или внесении подснежники

Грааль Гардарика

"Что бы что-то происходило, надо постоянно двигаться." (с) Дмитрий Емец. И именно под таким девизом рады сообщить вам, друзья, что мы наконец переехали! Теперь вас ждут новый, более удобный форум и обновившийся дизайн. Школа для трудновоспитуемых вновь ждет юных и не очень волшебников в своих стенах!

Нам десять лет!!!

Грааль Гардарика

Дорогие игроки и гости нашего магического мира. Время незамедлительно бежит и наша ролевая растет вместе с нами. Десять лет назад, 16 июля, был создан замечательный сайт Грааль Гардарика. За прошедшее время сменилось множество поколений игроков, админов и мастеров. Но традиция праздновать день рождения сайта неизменно выполнялась поэтому администрация сайта с радостью поздравляет вас с этим совместным праздником, желает вам творческого развития и приключений, а также спешит представить праздничную программу.

В честь этого праздника объявляем об открытии:

Ярмарки "Полночь", прибывшей к Буяну специально для этого случая! Вы можете поучаствовать в эксклюзивных аттракционах и соревнованиях, получить приятные и радующие вас призы.

А так же предлагаем вам принять участие в:

Конкурсе на лучшего сыщика

Конкурсе на стихи и прозу, посвященного ролевой

Выборах. Успейте сделать свой выбор!

Конкурсе для нашего магазина

Конкурсе заклинаний

Итак, вот оно! Долгожданное возращение в школу

Грааль Гардарика

Что же ждет наших учеников на абсолютно новом острове и школе? Какие тайны им предстоит изучить и сколько неизведанного узнать? Новый остров, новые локации, новые опасности и приключения уже ждут ничего не подозревающих ребят.

Претерпели изменения и островные-замковые локации. Появились план острова и замка, а сама игра теперь происходит в использованием шапок поста, где пишется название локаций.

И возвращаясь к приключениям: на ролевой имеется множество квестов, связанных с изучением острова, его флоры и фауны. Сюжеты на любой вкус и навык – имеются уровни сложности, так что можно выбрать тот сюжет, который подходит персонажу по уровню знаний.

Ну и какой же Тибидохс без учебы? Долгожданное открытие кабинетов! Теперь на ролевой имеется четкое разделение по курсам и четкий список предметов. Мечтали снимать и накладывать сглазы? А может, видели себя в роли борца с нежитью? А еще, наверняка, каждый мечтал сварить какое-нибудь зелье! А еще есть предмет по изучению магических существ и рунология! И теперь каждый ученик школы имеет возможность в полной мере изучить эти предметы.

Вам этого мало? Тогда что будет, если я расскажу о появлении дуэльного клуба? Любящие воевать… прошу к барьеру!

Ну и еще немного слов об организации ролевой. Теперь у нас вновь открылся магазин и добики, так что все шопоголики имеют возможность заработать дырки от бублика, дабы потом потратить их на что-то невероятно нужное)

Новый выпуск форумной газеты

Грааль Гардарика

Как долго простоит ещё гостиница? Выдержит ли форт стадо нерадивых учеников-экскурсантов? Что творится за Жуткими Вратами? Свежие сплетни, новости из мира Лопухоидов, любовные истории и многочисленные интервью.. Это и многое многое другое вы можете прочитать в свежем выпуске Магсомольской Правды! Ведь журналисты работают только для вас, готовые расшибиться в лепешку и засунуть свой нос даже за Врата.