Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Произошедшее на игре до возвращения Дракулы на Родину

Произошедшее на игре до возвращения Дракулы на Родину

Прошло неделя после того, как Люси умерла для человеческой жизни. Ее поклонники носили траур, а Артур и вовсе был безутешен. Единственным, кто сохранял чистоту разума, был Ван Хельсинг, правильно связавший пропажу детей со странной смертью мисс Вестенра. Доктор пригласил молодых людей к воротам кладбища, чтобы огласить им свои догадки и убедить в необходимости войти в склеп их возлюбленной, чтобы спасти ее душу.

Пока доктор Ван Хельсинг пытался убедить Куинси, Джека и Артура войти в склеп покойной, Вильгельмина Мюррей, а с недавнего времени Харкер, которая несколько дней назад вернулась в Лондон, шла по тропинкам кладбища, чтобы отдать последнюю честь свой лучшей подруге. В тот момент бедная девушка не подозревала, что Люси сейчас восстаёт из гроба и улыбается лишь одному человеку, а при виде «подруги» ее губы искривятся в усмешке. В склепе Мина встретила выглядевшую довольно живой подругу и человека, с которым уже была знакома. Девушка пыталась прояснить ситуацию и воззвать к совести Люси, но все попытки были тщетны. Только граф Дракула смог остановить новообращённую вампиршу, уже успевшую войти во вкус, он сам притянул внимание Вильгельмины. Именно в тот момент, когда миссис Харкер трепетала в объятиях Дракулы, а мисс Вестенра в стороне наблюдала за ними, в склеп ворвалась процессия из женихов, возглавляемая Ван Хельсингом. Казалось бы, что в тот момент граф и Люси были обречены, но очень во время Фобос выполнил поручение Дракулы и поспешил к нему вернуться.

Поручение, что Дракула дал Дерзости, заключалось в том, чтобы доставить сбежавшую Душу домой. Фобос с Леспри справились с этим заданием, но пришлось приложить не малые усилия, даже пойти на обман и уступки Сорси.

Так Ван Хельсинг, Артур, Джек и Куинси оказались в ловушке, впереди был граф, удерживающий Вильгельмину, и Люси, а дорогу к выходу отрезали Фобос, Леспри, Сорси и Ренфилд. В склепе началась битва. Первый ход сделал Фобос, задев пулей Куинси. Охотника бросилась добивать Леспри, и, после не длительного сопротивления, он погиб, ранив вампиршу в бок.

Джек лишился сознания от удара Сорси в самом начале битвы. Но и сам Сорси стал жертвой искусного владения оружием Ван Хельсинга. Увидев, падающего от раны блондина, Ренфилд, который до этого момента был занят дракой с Артуром, кинулся на Ван Хельсинга. Артур, все сражение пребывавший как в тумане из-за нахлынувших воспоминаний о нем и Сорси, плохо соображая куда, нанёс атаку ножом, чем подписал себе смертный приговор, ведь Фобос подумал, что именно Артур задел Сорси. К этому моменту граф уже обменялся кровью с Вильгельминой и преградил путь Ван Хельсингу к остальным его «детям». Последним своим ударом доктор убил Ренфилда. На этом негласно было решено закончить битву: Ван Хельсинг остался один, а Сорси срочно требовалась помощь. Вампиры поспешили в заброшенную часовню, служившую хорошим укрытием, а доктор принялся приводить в чувства Джека и Мину.

Новый дизайн в подарок игрокам

Новый дизайн в подарок игрокам

Мы давно думали о том, чтобы наконец-то поменять дизайн, ибо предыдущий оказался достаточно темным, и некоторым игрокам было сложно играть из-за этого.

Выслушав пожелания игроков по поводу цветовой гаммы оного, мы заказали новый дизайн, который светлее прежнего, но при этом сохранивший в некоторых деталях свою мрачность, решив сделать небольшой подарок за то, что они еще с нами.

Дизайн сохранил свою функциональность, как и предшествующий (все ради дорогих игроков). Только кнопки меню теперь на русском языке, а не английском, чтобы не приходилось ломать голову тем, кто не знает оного, что же обозначает та или иная кнопка, (хотя вряд ли в действительности у кого-то вызывало сие проблемы, но уж лучше сделать так, как точно будет удобно всем игрокам).

К сожалению, не так давно нашу игру покинул один из главных персонажей, а посему мы объявляем акцию (прием по пробному посту) на тех персонажей, указанных в объявление на игре.

Надеемся, что новый дизайн и дальше будет радовать игроков.

Всем приятной игры!