Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновления

Артия

На главной странице нашего проекта появились две новые ссылки. Одна ведет на новый форум, где будут отыгрывать ролевки, относящиеся к далекому прошлому Артии. Называться он будет "На заре времен". Желающим поиграть на этом форуме обращаться к любому из администраторов проекта.

Вторая кнопка ведет на список полезных ссылок, которые смогут помочь нашим участникам создать нового персонажа, подсчитать количество символов в постах и многое другое. Список будет дополняться и дорабатываться.

Нововведения

Артия

Как и было обещано, добавление тестовой системы обучения прошло успешно. Первый из тестов, для первокурсников по Общей магии, был внесен в список лекций. В ближайшее время будут добавлены тесты и по другим предметам, а в дальнейшем тесты будут вывешиваться вместе с домашними заданиями по завершению каждой из лекций.

Нововведения

Нововведения

На обсуждение администрации проекта было вынесено предложение одного из учеников о том, чтобы ввести в школе Ортиса, вдобавок к игровым лекциям и домашним работам? еще и систему тестирования. Так как выпускные экзамены, вероятнее всего, будут проходить именно по такой системе, администрацией было принято решение поддержать инициативу. В ближайшее время тесты и правила их прохождения будут вывешены в соответствующих разделах.

Лекция

Лекция

Каникулы закончились, и пришла пора вспомнить об учебе.

16 марта, в субботу, начнется лекция по Общей магии для учеников второго курса под названием "Ученические артефакты".

Убедительная просьба не опаздывать и приходить на занятия в здравом уме и твердой памяти.

Выпуск газеты

Выпуск газеты

Новый долгожданный выпуск "Мирового вестника"!

Новости и сенсационные открытия, откровения наших учеников и обитателей, а так же обзор прошедших и намечающихся событий в школе Ортиса и за ее пределами!

Не пропустите!

С праздником!

С праздником!

Весна пришла! Мы поздравляем наших девушек с замечательным праздником 8 марта и желаем им всегда оставаться такими же красивыми и обаятельными, как сейчас!

Кубок

Кубок

В семестре года 574 новой эры кубок лучшего ученика получил Тестамент Андерсен, ученик факультета составителей, закончивший второй курс школы Ортиса. Поздравляем Тестамента, и желаем ему дальнейших успехов в учебе, а всем остальным - подтянуться и постараться в следующем семестре обогнать нашего героя!

Новый семестр.

Новый семестр.

Новый семестр начался! Мы никого не потеряли, все исправно перешли на следующий курс. Поздравляем наших учеников с успешным продвижением по высокой лестнице, ведущей к свету знаний.

Каникулы!

Каникулы!

Сегодня последний день очередного семестра. На форуме "Вне игры" вывешена тема, в которой, согласно правилам, должны отметиться все участники проекта. С завтрашнего дня начинаются каникулы и обещанный школьный бал. На балу будут оглашены итоги семестра и вручен кубок лучшего ученика. Поздравляем всех и желаем приятного отдыха!

Бал

Бал

С 20 февраля в Мозаичном зале школы начнется бал, посвященный окончанию семестра. Приглашаем всех обитателей и учеников школы. Наши будущие третьекурсники обещали преподнести сюрприз. Не пропустите!


Страницы: [1] 2 »