Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Великая Смерть возвращается...

Новый мир

Добавлен новый игровой раздел, где можно воплотить фантазии о том, а как же оно было на самом деле в том, далеком 2014-м. То есть во время Великой Смерти, до или после нее. Основной год действия в этом разделе - 2014, ведь именно тогда случился наш конец света.

Вы можете играть своим же персонажем с учетом его возраста или же воспользоваться сменой имиджа, чтобы играть за другого персонажа.

Нововведения

Новый мир

Теперь на форуме есть возможность взять персонажа старше 30 лет.

У нас появилось дополнение в мат.части - введена новая организация - Сектор Валгалла, она же секретная база, где выжили люди Старого мира. Политики, ученые и солдаты населяют сектор и имеют свои планы, которые касаются будущего всех выживших людей на территории США и за ее пределами.

Жители сектора считают, что они не просто несут знания погибшего мира, они должны стать его королями и правителями, построить новое государство на пепелище старого, установить новые порядки, учитывая ошибки прошлого.

Изменения в оформлении

Новый мир

На форуме появился светлый аналог дизайна для тех, кто чувствует себя неуютно в темных тонах и предпочитает "темный шрифт на светлом фоне".