Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Значимые дома Западного Королевства

Значимые дома Западного Королевства

В организации Хивера добавлены значимые дома Западного Королевства

• Дом Кассилентир - Это самый высокоразвитый на Хивере дом людей, благодаря дому Кассилентир сделаны открытия в Техномагии и представлено оружие нового поколения на выставке.

• Дом Камилант - Из поколения в поколение дом Камилант служит королевской семье Стронгмир. Здесь поддерживаются рыцарские устои среди высшей касты.

• Дом Тертеос - Власти закрыли глаза на криминальное прошлое бандитов Тертеос и даровали им титул дома Тертеос. Тертеос официально под крылом Западного Королевства, но он не считается королевским домом.

• Дом Абио - Дом Абио состоит в основном из выдающихся воинов-лекарей и просто попасть в него по записи невозможно. Либо ты избран и причисляешься к Абио (имеешь мутировавший ген), либо ты не можешь попасть в Абио.

• Дом Ильмонго - Самый богатый дом людей Хивера, служит Западному Королевству. Внутри дома большая часть жителей косвенно или прямо связаны с торговлей и денежными манипуляциями.

Главный ивент лета "Великий Шана-Шана"

Главный ивент лета "Великий Шана-Шана"

Шана-Шана - великий праздник в честь проснувшегося вулкана, он олицетворяет пробуждение мира ото сна. Короче говоря - переодеваемся в чудовищ, отрываемся сутками напролёт, а всё благодаря какому-то жахающему вулкану! Я и программу подготовил! (с) Роджи

На ивенте вас ждут конкурсы, развлечения, маскарад и другие квестовые моменты и, конечно же, множество сундуков! Среди которых можно встретить даже эпический. Ведь духи не скупятся на подарки.

Ведущий программы - Роджи "говорящая черепушка", введёт всех в курс дела, ответит на любые вопросы и зажжёт эту вечеринку.

Новая раса "Миерцы"

Новая раса "Миерцы"

Местные жители прозвали кошачью расу миерцами, потому что при любой возможности, абсолютно при любой, они приветствовали друг друга одним словом "Миера", создавая ужасный шум на улицах.

Миерцы - карликовая кошачья раса, средний рост которых 1.2 м. Очень общительные, но и очень шумные. Живут большими общинами и без проблем ладят между собой. Основной заработок идет с развлечений народа - миерцы отличные барды, ораторы, акробаты и т.п. Встретив однажды миерца, вы будете ещё долго вспоминать его, но сначала сумейте отвязаться от него.