Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Триумфальное возвращение 'Die Idiots'!

Триумфальное возвращение

За то, казалось бы, недолгое время существования 'идиотов' мы - администрация и, конечно же, наши участники, искренне полюбили это место, прежде всего, за царившую в нем атмосферу, благодаря которой создавалось неизгладимое впечатление, что все мы как-будто были знакомы несколько лет - общение шло словно на одной волне. Также, мы всегда могли похвастаться перед другими солидными проектами своей завидной активностью как во флуде, так и, что немаловажно, в игре. А те многочисленные отзывы, что один за другим оставляли наши игроки, явственно давали понять - мы сумели создать нечто новое, вдохновляющее и креативное в ролевой индустрии.

И вот, однажды, одним тоскливым осенним вечером, мы с ребятами пересеклись во флуде, где уже давно никто не подавал признаков жизни (видимо на то было распоряжение судьбы-матушки?). Мы сидели и предавались ностальгии по тем крутым временам, когда шеф Рамзи в своей неповторимой манере вел блог сплетника, копаясь в 'грязном белье' каждого из нас; когда мы провисали по два-три часа за 'круглым столом', пытаясь разоблачить мафиози; когда пытались узнать друг друга после очередной пластической операции по смене роли, и о многом другом; и вот тут, вдруг, к нам пришла коллективная мысль - «а давайте дадим 'идиотам' второй шанс?».

Поверьте, этот, не побоюсь слова, грандиозный проект еще не закончил писать свою историю. Так помогите же ему в этом - внесите свою лепту, навсегда запечатлев свое имя на страницах летописи - в нашей общей памяти.

"Королевское семейство" на DieIdiots (!)

"Королевское семейство" на DieIdiots (!)

Все знают, что прекрасно появиться на людях, а именно на красной дорожке, является главным успехом для любой звезды. Именно к таким мероприятиям наши звездочки готовятся как никогда, тщательно выбирая свой наряд до самых мелких аксессуаров, выделывают лучшие прически и макияж.

Так что поберегите нервишки, ибо столько красивых леди и джентельменов Вы по любому ещё не видели. А ещё, обязательно запоминайте этот момент, так как в ближайшее время мы будем видеть друг дружку только в лесу и без косметики! Мы, конечно, за натуральную красоту, но как и все люблим пощипывание глазок, от бриллиантового блеска на прекрасных людишках.

Так что спешите принять участие в конкурсе!

Стань звездой красной дорожки!

Подробнее о конкурсе на DieIdiots

Квест "Звезды ближе к природе"

Квест "Звезды ближе к природе"

Природа – это таинственный мир, который вымирает на глазах человечества не без помощи наших рук, наших идей. Гибнут растения, вымирают редкие животные. Природа гибнет и просит у нас защиты. Мир Голливуда и защита окружающей среды. Что между ними общего?

Многие актеры и режиссеры знамениты не только своими кинофильмами, но и внесенным вкладом в защиту окружающей среды.

Наша местная организация Охрана природы Лос-Анджелеса запустила свой проект «звезды ближе к природе», где наши звезды будут показывать, как нужно отдыхать на природе и при этом не приносить ей вред.

Нашим главнокомандующим будет выбран известный британский повар Гордон Рамзи, который никому не позволит сидеть без дела. всех расселим по палаточкам жеребьевкой...