Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Хэллоуин на подходе!

Хэллоуин на подходе!

Администрация ролевого проекта "Галактика покемон" спешит сообщить, что только-только открылось новое мероприятие, посвященное ужасному, но в то же время и забавному празднику - дню Хэллоуина.

Мы подготовили одно местечко, именуемое Хэллоуинскими катакомбами. В нем Вас будут ждать запутанные лабиринты, странные встречи, сундуки с сокровищами, да и просто незабываемые эмоции и впечатления для Вашего персонажа!

Проход этого подземелья полностью контролируется гейм-мастером с именем Howl (да-да, этот Назгул будет Вас направлять). Ждет Вас удача али разочарование - на его совести!

Для каждого прохода (пати или соло) существуют разнообразные развилки и препятствия, ловушки и приятности!

Ежели Вас, дорогой читатель, заинтересовали мои слова, тогда Вы сами можете перейти на форум и узнать о мероприятии больше, а так же задать новые вопросы, если таковые появятся.

By the way, форум готовится к новым обновлениям!

С уважением, администратор ролевого проекта "Галактика покемон" Ryo Akira.

Праздничный квест "Освобождение Золотого Кролика" на Галактике!

Праздничный квест "Освобождение Золотого Кролика" на Галактике!

Сегодня администрация официально объявила о скором открытии давно задуманного квеста, дабы отметить приближающийся праздник - Пасху!

Уже сейчас можно обдумывать варианты своих действий и собирать компанию для совместного прохождения. Совсем скоро мы откроем портал в обычно яркий мир. Более подробную информацию можно найти на нашем форуме, а ниже - оригинальное сообщение на нашем форуме, повествующее о главной цели:

В этот день администрация спешит Вас обрадовать открытием большого-большого праздничного квеста, где форумчане, объединившись между собой, должны будут освободить волшебного Кролика из лап Дьяволицы, что спустя столько времени сумела таки воплотить свой план в жизнь!

Мы откроем портал, благодаря которому Вы сможете переместиться из мира обычных серых будней, в совершенно иной мир - мир ярких красок, мир любви и радости, дом самого Золотого Кролика! Но вот досада! вместо обещанного приключения по просторам изумрудных полей и необычных кустов, на которых прорастают волшебные подарки, Вам предстанет унылый, холодный мир, где Вас будет подстерегать на каждом шагу зловещая опасность!

Я так же спешу уточнить некоторые моменты:

- система этого квеста - Эпизодическая. Администрация создаст специальный форум, именуемый порталом, где пользователи запросто смогут создать отдельную тему, полностью соответствующую их требованиям.

- прохождение такого квеста может проходить по группам, состоящим максимум из 3 участников (дабы не было каши) или же одиночно. Так же могут принимать участие пользователи, еще не принятые в игру, но таким будет очень сложно играть.

- в качестве Стражи Мрака будут использоваться покемоны, имеющие несколько темное происхождение. Например, генгар, даскнуар, арбок и прочие, подобные по характерам этим. Позже администрация создаст список возможных таких покемонов.

- обязательное участие будет принимать ГЕЙМ-мастер в каждом эпизоде, для того чтобы создавать различные проблемы для освобождения Кролика. А так же просто для нужной атмосферы ^__^

- если квест пройдет успешно и закончится, то администрация щедро наградит каждого участника, в зависимости от его вклада. Увы, кто вообще не примет участия, награжден ничем не будет.

С наилучшими пожеланиями, администрация ролевого проекта "Галактика Покемон".