Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пополнение прибыло!

Пополнение прибыло!

А знаете ли вы, что в тот день, когда средь бела дня весь Фиор увидел такое редкое явление, как северное сияние, в этот мир пришел не только бесплотный дух Короля Драконов?

В день великого сражения людей с драконами Нацу Драгнилл, дабы уничтожить все то зло, что принес с собой одержимый тенью Роуг Чейни, бросил его во Врата затмения. Это, безусловно, не могло не повлиять на тонкую материю Пространства и Времени.

... И те, кто сражался против Драконов, молодые и побитые, в один миг очутились в будущем, которое когда-либо в какой-либо из Вселенных могло бы с ними произойти. В один миг дети семейных пар этого будущего обрели молодых родителей, которые и понятия не имели о том, что их будущее могло бы быть и таким; Лаксас Дрейар, например, и не подозревал, что в этой Вселенной он стал мастером Гильдии наскоро после того, как смог взаимно полюбить Люси Хартфилию и подарить ей двух замечательных сыновей вкупе с рукой, сердцем и собственной фамилией. А любовь Эрзы Скарлетт к Жерару Фернандесу в этой вселенной не захотела иметь границ, и смогла подарить жизнь троим прекрасным детям; Мираджейн Штраусс и подозревать не могла, что её старшая дочь от Фрида Джастина пойдет по стопам мамочки, а Эвергрин и Эльфман не просто не убьют друг друга, но и дадут жизнь её вполне привлекательным и относительно безбашенным племянникам. Эдакая шутка, забавная возможность увидеться со следующим поколением, но будучи им ровесниками...

Ролевая официально открыта!

Ролевая официально открыта!

Уважаемые Гости и желающие поучаствовать в увлекательном путешествии в мир "Fairy tail"!

Наши герои стали старше, но не изменились. У них появились семьи и любящие супруги, благодарных друзей и надежных товарищей стало больше.

Торопитесь! Еще столько свободных канонов, нереализованных возможностей и неотыгранных сюжетных линий!