Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С новым 2014-ым годом!

OUAT. Post scriptum

Дорогие друзья!

Администрация "OUAT. Post Scriptum" сердечно поздравляет с наступающим Новым годом. Неисчерпаемого вдохновения, запаса позитива и энергии будущем 2014 году. Пусть в ваше солнце всегда светит солнце, а успех сопутствует всем вашим начинаниями. Счастья и всех благ!

Спасибо каждому из вас, дорогие игроки, за то, что вы все это время были с нами, за интересные образы и неожиданные сюжетные решения. Весь этот форум - это каждый из нас, результат нашего сотворчества и дружеской поддержки. Хочется верить, что следующий год будет более продуктивным и оживленным.

За сим Администрация "OUAT. Post Scriptum" уходит на новогодние каникулы до 14 января 2014 года.

Веселых вам праздников!

Со дня открытия форума прошло полгода

Со дня открытия форума прошло полгода

Дата не самая круглая, но для нас это - первая засечка на шкале роста. Это показатель того, что "Post Scriptum" - проект не просто жизнеспособный, но и активно развивающийся: за эти шесть месяцев многое было сыграно. И ещё больше нам предстоит сыграть.

В этот день администрация благодарит своим игроков за активное участие в жизни форума и желает им вдохновения и стабильного пинга. Пусть возможности совпадают с желаниями, раз уж своё право на счастье приходится доказывать каждому.