Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Последние новости Ashen Sun RP (WoW)

Последние новости Ashen Sun RP (WoW)

* Не пропустите самое масштабное событие этой зимы - битву за Сумеречное Нагорье! Вас ждут три различные направления игры: завоеватель; шпион; благодетель.Они будут отличаться не только сюжетом, но и характером, динамикой и атмосферой. Чтобы принять участие в игре, нужно оставить заявку на нашем форуме.

Нагорье всегда было эпицентром войн: здесь фракции и расы развивались и угасали, постоянно сменяя друг друга.

За всю свою историю это место имело множество названий, но прозывали его всегда Сумеречным – из-за тех, кто сейчас владеет этим нагорьем.

Последователи культа не просто так выбрали нагорье в качестве своей базы. Они чувствуют присутствие в воздухе древних богов, они видят в темноте их победу. Меняющийся ландшафт, воюющие фракции и зловещие элементали воплощают в себе представление культа о том, каким станет мир, полностью очищенный от жизни и порядка; и весь Азерот так или иначе последует за Сумеречным нагорьем по его пути к забвению.

* Вновь активна гильдия Ночных Эльфов.

Дети звезд никогда не позволяли врагу надолго задерживаться на своей территории. Калдореи снова взялись за луки и клинки, вновь обратились к Элуне за благословением и к припроде с просьбой даровать свою силу и защиту. Очищение лесов продолжается. Дальше - только Хиджал и Рагнарос, будь он проклят всеми богами.

Все желающие отыгрывать за калдореев - милости просим. Своеобразная подготовка к финальной битве на Огненных Просторах.

Последние новости Ashen Sun RP (WoW)

Последние новости Ashen Sun RP (WoW)

* Продолжается прием работ на конкурс "Золотое перо 2013". Участникам предлагается проявить свой литературный талант в написании рассказа. Тема конкурса "Мгновение назад". На конкурс принимаются работы так или иначе относящиеся к Миру Военного Ремесла.

* Открыт новый Центр РП! "Королевство людей. Отголоски прошлого" - это рп-центр, в рамках которого в городе Штормград произойдет ряд событий, объединенных общим сюжетом. Игра проводится в режиме real time. В основе игры - интерактивные квесты с использованием окружения.

* Из событий АМС коллектива можем отметить, что модератор Фырурай купил себе часы Сasio g-shock. Если вам тоже захотелось, то можете посетить сайт магазина и прикупить гаджет и для себя.

* Запущен игровой сюжет "Тол Барад". Время начала - 12 октября. Особенности игры - сюжет рассчитан на длительную и постоянную игру, ожидайте интриг, приключений и запутанных историй.

* Новый Центр РП "Тор Модан" представляет из себя государство, расположенное в далеком Седых Холмах Нордскола. Борьба за выживание и развитие быта. Основные участники - дварфы, гномы, люди.

Также продолжается техническая работа над проектом: обустройство площадок под игру, обновления, исправления и пр.

Последние новости Ashen Sun (RP)

Последние новости Ashen Sun (RP)

Последние технические изменения на проекте:

- версия клиената игры Cataclysm(Cata) 4.3.4;

- команда на смену внешнего вида экипировки .display.

Работа над сервером продолжается.