Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Перезапуск "Стражей"

Harry Potter: grey wardens

Администрация форума "Harry Potter: Grey Wardens" спешит сообщить вам о успешном перезапуске проекта.

С гордостью представляем всем обитателям и гостям форума обновлённый сюжет и улучшенный дизайн. Так же мы взяли на себя смелость и добавили две новые акции: "Order of the Proenix" и "Death Eaters", а в ближайшем будущем будет дан зелёный свет новому квесту, в котором сможет принять участие любой желающий.

В заключении хотим поблагодарить ребят, которые не остались равнодушными и пришли на помощь проекту. Спасибо вам!

Команда «поехали» получена

Harry Potter: grey wardens

Форум «Hogwarts: Grey Wardens» рад сообщить вам, что старт нашей основной игре наконец-то дан.

Уже четвертого июня были начаты первые сюжетные квесты, которые должны толкать лодку всей нашей игры вперед. И это просто не может не стать поводом для радости.

С удовольствием хотим отметить, что старт квестов стал не просто их размещением, а именно активном стартом: в каждом квесте уже отписались его участники, готовые помогать нам вести «Стражей» вперед. Спасибо вам за вашу поддержку, дорогие игроки.

В добавок к тому, форум обзавелся акциями «свободу канону» и «Серые Стражи», которые призваны сохранить каноничность каноничных персонажей (как замечательно звучит, а?) и донести до играющих суть организации «Серые Стражи», что можно узнать из одного только названия.

Одним словом, спасибо всем тем, кто с нами — мы будем стараться и дальше. С успешным стартом и не менее успешным продолжением, товарищи.