Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Развитие продолжается

Star Trek: new adventures

За последнее время на форуме произошли приятные изменения. Вот некоторые из них:

- На форуме значительно расширена база данных по игровой вселенной. Игроки теперь могут найти полезную информацию из широкого круга областей: Устройство звездолета, Командная структура и субординация в Звездном Флоте,  Галактическая картография,  Образование в Звездном Флоте,  Биологические виды, Классы планет и многих других...

- Расширен глобальный сюжет добавлением квестов, вовлекающих в действия неканонических персонажей. Таким образом вселенная игры расширяется, а сюжет приобретает всеобъемлющий характер - и любой, а не только главные герои, может стать активным участником событий.

- Добавлены несколько акций на прием необходимых в игру персонажей. Среди них теперь родственники главных героев, члены экипажа звездолета Хана, члены экипажа U.S.S. Enterprise, а так же группа сотрудников базы на планете Темос, занимающаяся добычей дилития.

Изменения на форуме

Star Trek: new adventures

У нас произошли изменения в системе игры и сюжете, а так же множество других. Вот некоторые из них:

х СМЕНА ИГРОВОЙ СИСТЕМЫ

Общим голосованием было принято решение сменить игровую систему на эпизодическую.

х ОБНОВЛЕНИЕ СЮЖЕТА

В связи с кадровыми перестановками, у нас произошли корректировки в сюжете. Мы старались незначительно изменить его, сохранив основную канву, добавив новых обстоятельств и событий. Которые, как мы надеемся, вам будут интересны. Мы так же будем рады выслушать ваши пожелания и предложения в соответствующей теме Обсуждение сюжета.

х ОБНОВЛЕНИЕ ПРАВИЛ

Были дополнены и отредактированы Правила игры. Просим вас ознакомиться с ними и оформить подписи в профилях в соответствии с новыми требованиями.

х НОВЫЙ ФОРУМ - БАЗА ДАННЫХ

Создан новый форум, в котором расположились темы, содержащие полезную информацию по вселенной, физике, химии, технологиям, устройству звездолетов, расам, оружию и т.п. Надеемся, что этот форум облегчит поиск нужной информации. Если чего-то будет не хватать - в том же форуме есть тема для поиска информации и заказа новых тем.

Мы надеемся, что изменения вам понравятся.