Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости и нововведения

Participant observation

16.09. А сегодня у нас целая пачка событий, дорогие мои! Надеюсь, это вас вдохновит так же, как и нас, и вы примите в них непосредственное участие, потому что будет очень интересно х)

Начнем с привычного: Джоэл сделал еще одну потрясающую рекламу для проекта, так что большая ему благодарность за прекрасные вещи, которыми он нас радует. Не устану повторять, что наши игроки, поддерживающие проект вот так просто исходя из собственного вдохновения - просто золото, не нарадуешься на них.

А победителем недельного голосования, которое было очень насыщенным в этот раз и со множеством участников, что было крайне приятно и здорово, у нас становится Кристиан, который обошел соперников с впечатляющим отрывом. Дальнейших творческих успехов ему, так же как и другому победителю, чья цитата отправилась красоваться на боковую панель, а именно нашей талантливой Эйлен, которая зачаровала буквально.

Так же у нас пополнение в команде. Прекрасная Венера занимает должность модератора, она сделала прекрасное описание основных локаций в нашем городе, которые скоро выложит. Если вы желаете занести в список какое-нибудь еще место - обращайтесь непосредственно к ней. Венера постарается привнесли Наблюдение и на территорию вконтакта, чтобы мы с вами росли не только на топах, но и там. Так что поздравляем и желаем успехов :*

И да, ребят, Ллойд у нас вернулся, так что предлагаю возобновить интерес к дуэлям - ведь они действительно были запоминающимися. Только вспомните какие жаркие бои разгорались, когда участники показывали свое мастерство, передавая дух артов, фотографий и музыки через слово. Какие увлекательные работы писали на заданные сюжет. Лично мне очень хочется, чтобы все это возобновилось.

Необходимо сообщить, что в конце этой недели начнут выходить особые эфиры Эрика, где будут освещаться события города, приветствоваться новички, выкладываться хорошая музыка, интересные статьи, проходить интервью с жителями города, а так же - ваши сообщения в столе заказов, которые вы отправляете на радио, вместе с желаемой музыкой или без нее.

Поэтому до пятницы кидайте Эрику "смс-ки" в лс и заказывайте песни. А возможно, вы хотите спросить что-то у другого персонажа, оставшись инкогнито? Эрик задаст все ваши каверзные вопросы в прямом эфире. Будет интересно, главное - вносите свой вклад.

За сим спешу откланяться и попросить почаще тыкать на кнопки топов, это очень помогает форуму. А еще лучше - еще и отзыв оставить х) Хорошей недели, ребят, и вдохновения.

Осенние обновления

Participant observation

Новым осенним дизайном нас порадовала прекрасная Фэй, в благодарность которой в профиль полетели вкусные 600 пончиков. Я позволила себе немного доработки и легких вольностей, которые ничуть его не испортили. Ведь только у нас ребята настолько креативны и настолько любят форум, что творят только исключительно исходя из этих двух факторов. Поэтому большое спасибо и лучи добра нашей чудеснице-кудеснице.

Кстати о кудесниках. Всеми любимый Эрик занимает администраторское положение, с чем, полагаю, согласятся все, ибо чтобы делал форум это летнее угрожающее время без него - я не знаю. А что делал бы дальше - и знать не хочу, поэтому поздравляем нашего красавца-мужчину, или приносим соболезнования, это как посмотреть, ибо теперь на него в полной мере взваливается груз админства, а это значит, что нужно успевать все и сразу, а для этого ему понадобятся силы и вдохновение. А вдохновляете администрацию, конечно же, именно вы.

Теперь подарки поменяли свое привычное местоположение и будут находиться на отдельных страничках, сейчас процесс переноса активен, поэтому не пугайтесь - через время все ваши подарки вы найдете, ничего не потеряем. Было это сделано потому что у кое-кого, не будем тыкать пальцем, кончился лимит символов в дополнительном профиле, а это не повод лишать игроков знаков внимания.

В лесу неподалеку от города объявился Слэндермен, его видели неоднократно и свидетели захлебываясь словами рассказывают об этой пугающей встречи. Или это всего лишь чья-то глупая шутка? Или же скоро в городе начнут пропадать дети, ведь все мы хорошо знаем, что нужно Слэндеру? В любом случае, если ты готов поискать листочки и не боишься, то тебе в этот квест.

Помним про хронологию, скоро-скоро.

17.07

Participant observation

Прошу обратить внимание, что в "Розыске" появился новый пункт, который либо не замечают, либо игнорируют. А он очень важен для вас же:

ВНИМАНИЕ! не забывайте придерживать внешности разыскиваемых персонажей. В противном случае, администрация не несет ответственности и передаст внешность в случае если зарегистрировавшийся участник ее займет или придержит гость.

Всех нужных, которые были выложены до его появления, я занесла в список, остальные должны сделать это сами и в дальнейшем это будет полностью на игроках, администрация не следит за внешностями нужных, а ориентируется по списку внешностей. Поэтому во избежание неприятных ситуаций не ленитесь.

Теперь перейдем к хорошим вещам: сегодня стартовали две акции, одной из которых порадовала нас Эрин - о.2. Мотоклуб «Freedom». Так же вниманию гостей предоставляем и вторую, некоторых персонажей из которых многие УЖЕ очень ждут и безумно любят - о.3. Следуй за мной.

Нельзя не отметить потрясающую графику акций от Эвелин, благодаря которой они и стали такими красивыми.

Девочки, к вам летят по 400 пончиков, ибо за такую помощь грех не вознаградить, а поскольку на форуме появился священник - грешить опасно.

Хочется так же поприветствовать всех новых прекрасных персонажей и талантливых игроков. Глаза не нарадуются, надеюсь, вы все найдете здесь то, на что рассчитываете: семью ли, качественную игру, бодрых соигроков и флудеров.

Напоминаю о том, что проходит голосование дуэли Lloyd McAvoy vs Faye Payne с потрясающими и очень интересными работами. Голосование продлится до 19 числа. Но участники написали такие крутые вещи, что мне казалось, что отклики появятся гораздо раньше последнего срока. Как-то стыдно, ребят, серьезно. Лично мне по крайней мере, не имеющей возможности написать свое решение, поскольку на мне проведение дуэли.