Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Теперь и Warhammer Fantasy

Теперь и Warhammer Fantasy

Вы готовы окунуться в мрачный и беспокойный мир Молота Войны? Запутанные истории загадочных странников и величайшие битвы за города ожидают игроков Fantasy Roleplay. Здесь магия противостоит разуму, а врага разит клинок из ледяной стали. Стены разлетаются под градом чугунных снарядов во время продолжительных осад, а города возрождаются из пепла!

Новый сюжет: Ледяные ветра

Игра повествует о жизни главного героя – молодого воина норсмана, который пытается вернуть расположение Темных Богов. Со времени поражения Архаона прошло 10 лет, поэтому на момент игры идет 2533. Согласно сюжету, он должен пройти определенные испытания, которые будут уготованы ему мастером игры. Все остальные игроки могут управлять персонажами спутниками, которые будут помогать главному герою в его путешествии.

Глобальный конфликт на Ультимер Феррун

Глобальный конфликт на Ультимер Феррун

Ультимер Феррун — Имперская система расположенная в сигментуме Ультима, что находится в священном секторе Феррун. Развитая инфраструктура планет в этой области космоса сделала систему важнейшей стратегической точкой во многих войнах прошедших столетий. Неоднократно жители Темериады, Сагаруса и Аркелии отправлялись на войну в другие системы и сектора, наблюдая сквозь бронированные иллюминаторы массивных военных транспортных кораблей за уменьшающимися звездами близнецами - Безер и Желтый Горец.

Сегодняшний день стал для обитателей сектора призывом к очередному военному походу. Но на этот раз под удар попал сам Ультимер Феррун, их благословенная Императором родина. Тысячелетиями враг копил силу в глубинах ульев Темериады, под ледяными вершинами Сагаруса, на бесплодных, скрытых от глаз пустошах Аркелии. Десятки легионеров могущественной религиозной организации, прозвавшей себя Культом Гибели, поднялись с оружием в руках и нанесли удар в самые уязвимые участки системы.

Вы, могущественный герой, избранный народом чтобы вести войска в бой против привратников зла и чужаков. Или же, вы поборник Хаоса, слуга Темных богов, приспешник культа Гибели, воин забытого легиона, избранный всеми нечестивыми тварями, земными и призрачными, с целью порабощения живых душ! Возможно, вы третье лицо в этом конфликте, который может повлиять на судьбу или экономику ваших собратьев.

Подробнее о сюжете на нашем форуме.