Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

На Станции "Север" стартовал квест "Полярная ночь".

На Станции "Север" стартовал квест "Полярная ночь".

Зима. В Арктике в разгаре полярная ночь.

Привычное явление для тех, кто пережил здесь уже несколько таких "ночей", а новичков же это угнетает и нервирует. Ничего в общем-то нового, но у одного из охранников, проживших на Станции с полгода, внезапно за считанные часы происходит помутнение рассудка. Человек, словно действуя по чьему-то указу, захватывает лабораторию и готовится ее взорвать вместе с теми, кто в ней. Лопаются пробирки, растекаются вещества и вирусы. С секунды на секунду начнется заражение... Охранник не вступает в переговоры, кажется, он и вовсе перестал понимать речь людей, прислушиваясь лишь к своему внутреннему голосу.

Что ему нужно? Как спастись? И чем вызвано его состояние, а главный вопрос - кто стоит за всем этим?

Квест предполагает участие ученых, охраны и НПС. Игру будет вести гейм-мастер и дальнейшие действия ГМ будет корректировать либо внутри эпизода постами, либо через ЛС.

Минимальное количество игроков для старта: 4

На Станции произошли ряд изменений.

Станция Север

Администрация закрыла игровую часть форума, а также анкеты игроков от гостей форума. Эта вынужденная мера связана с недавним закрытием форумов со стороны провайдера сервиса Mybb. Для удобства ознакомления гостей с игровым разделом форума создан аккаунт "Читатель", пароль: 12345.

Так же обратите внимание на внесённые в сюжет изменения. Он принял тот вид, который задумывался авторами изначально, и теперь форум имеет псевдо-фантастическую направленность с уклоном в мистику, которая подробно раскрывается с разделе "Описание Станции.

Также форуме появился новый раздел - Блог администрации. Это информационный раздел, в котором администрация делится историей создания форума,  комментирует свои те или иные поправки к сюжету или правилам, знакомит участников со своими планами.

Организационные моменты

Станция Север

А вот и первая новость для игроков и гостей нашего форума.

Сюжет, как и вся основная мат.часть приняли свой окончательный вид, спорные моменты дополнены, лишние мысли - откинуты. 

Хочу сделать акцент на том, что Станция - это прежде всего наука и жизнь в условиях научно-исследовательского лагеря на Северном полюсе, это юмор, романтика и трудности жизни исследователей и лишь после идут отношения между ее жильцами, их проблемы, хитросплетения в борьбе за власть на самой научной базе, диктатура на ней и исполнение мирового заговора, частью которого она является. Последовательность именно такова, а дальше игрокам предоставляется возможность самим проставлять интересные для них акценты на тех или иных особенностях жизни на Станции. 

Сейчас мы находимся на стадии разработки дизайна для форума, в нем внимание уделяется двум моментам: отражению месторасположения Станции и удобству игроков в просмотре страниц. 

Официально форум еще пока не стартовал, но игра на нем уже ведется и любой желающий может попасть на Станцию. В ближайшее время форум будет дополнен новыми акциями, на сей раз это будут ученые, чьи позиции являются ключевыми. 

Всем спасибо за внимание и следите за нашими новостями.