Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Переход на эпизодическую систему

Переход на эпизодическую систему

На форуме произошла большая перестановка - с сегодняшнего дня мы перешли на эпизодическую систему игры ввиду многих её положительных качеств. Это и возможность одновременно вести несколько отыгрышей, не влияющих друг на друга, и большая мобильность игроков, и ещё множество плюсов. С большим сожалением приходится признавать что локационная система игры для нашего проекта если и возможно, то в очень медленном темпе. А ведь сыграть хочется так много!

Были обновлены правила, где появились шаблоны названия эпизодов и оформления верхнего поста с одним новым правилом. Были обновлены летописи - убедительная просьба всех игроков их заполнить. Теперь нам остаётся только надеяться что нововведения никого не отпугнут и со временем мы все к ним привыкнем.

Меньше чем через неделю у нас стартует голосование на Титулы Весеннего Сезона. Уже сейчас можно радоваться - уже полгода мы в строю : )

Титулы зимнего сезона 2013-2014

Титулы зимнего сезона 2013-2014

Эта зима была одновременно сложной и желанной. Мы затеяли грандиозную перестройку и переезд, поэтому с нетерпением ждали насколько удачной окажется преображенный мир. И несмотря на сложности, с которыми мы столкнулись после переезда, на, иной раз, недостаток знаний о мире, мы с большим удовольствием говорим о том что первый сезон проекта удался. Как минимум потому что игра начала развиваться так, как того хотели игроки - адмирал сбежал с корабля, графа вызвали в столицу, палач готовится пытать разбойника, дочери эльфийских домов отправились на Стену, в горах объявились драконы с драконоборцем... играть, определённо, есть во что. Будем надеяться, что идеи никогда не иссякнут.

В первом сезоне не очень много номинаций, но в будущем они могут пополниться новыми.

Голосуйте за полюбившихся вам игроков!

Маленькие радости

Маленькие радости

На форуме подведены итоги первого тура викторины! Победителей у нас двое - Лиенна Шеанис и Эленния Морлот, они набрали по 9,5 баллов. Второе место за Нефелле Нарваэтор и Сашэ, на третье дружно взгромоздились Ревка Унсет, Фалька и Эйнар. Все получили по своей звёздочке и количество баллов, идентичное количеству правильных ответов. От всей души поздравляем!

А кто не успел на первый тур, может поучаствовать во втором. Ответы уже вывешены.

Администрация уведомляет игроков и не только, что в скором времени наступит пора голосовать за лучших игроков сезона! Они получат весомые подарки, будут занесены в историю форума и получат особенные титулы. Всего номинаций будет восемь, но какие именно вы узнаете чуть позже.

Обновление библиотеки

Обновление библиотеки

Несмотря на скорое празднование трёх месяцев (осталось всего две недели), библиотека у нас до сих пор неполная. Администрация старается не только прописать наиболее полно мир, но и сделать это достаточно быстро. Учитывая что нас не очень много, получается медленнее чем хотелось бы и мы с радостью примем любую помощь.

Сейчас же у нас появилось достаточно много новых статей - окончательная редакция богов, новые организации, играющие важную роль в мире, немного более полно о политической структуре королевства и новые персонажи, которые были упомянуты или подразумевались в прошлом. Это не только Внутренний круг Серой Леди, но и семья Короля-Феникса. В скором времени будет объёмный материал о культуре светлых эльфов, которым занимаются двое наших игроков. Остальным нужно только немного подождать.

Некоторые участники помнят наши викторины, в которых мы старались заинтересовать игроков в чтении материала на самые разнообразные темы - от основной школы магии до напитков, которые употребляют крестьяне во время осеннего праздника уборки урожая.

Пришло время возобновить традицию, поскольку у нас и материала набралось уже достаточно, и заинтересовать игроков в прочтении всего материала нам интересно.

Продолжается перепись, исход которой повлияет на освобождение ключевых ролей, перенесение анкет в архив и саму игру. Стоит помнить что мы никогда не удаляем аккаунты игроков, поэтому если персонаж не акционный, то игрок всегда может вернуться, добыть анкету из архива и продолжить играть.