Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый сюжет

Скрытый город

Приветствую! У нас новый сюжет, в связи с чем нужны определённые персонажи. Узнать о них вы можете в разделе "Акции" на форуме. Приходите, будет интересно!

Новые квесты

Скрытый город

Новые сюжеты, истории и запутанные головоломки, множество волшебных и загадочных линий, возможность впутаться в историю и найти ответы на давнишние вопросы... Приходите, и сможете окунуться в мир сказки, вышитый на полотне современной реальности...

Магия Смородина

Скрытый город

Появился раздел магии. Теория, виды магии, принадлежность по расам и прочие полезные сведения.

Предложи персонажа

Скрытый город

На форуме появился раздел "Можно к вам?" Если форум нравится и хочется играть, но при этом в акциях или "Нужных персонажах" вашего форума нет, напишите в этом разделе краткую анкету и, возможно, кто-то из игроков захочет забрать вас другом/врагом/родственником/любимым. Регистрироваться для этого не нужно. После того как вам выдали входной билет, регистрируетесь и пишете полную анкету.

Новый дизайн

Скрытый город

Смородин переоделся. У нас новый дизайн - красивый и приятный взору, с изящными цветовыми решениями и строгими линиями. И, конечно же, по-прежнему множество идей и предложений для тех, кто увидит скрытый город и захочет в нём поселиться!

С днём святой Татьяны!

Скрытый город

Скрытый город поздравляет всех студентов и Татьян с их праздником! Счастья и вдохновения вам - тем, кто играет. Везения и отличной памяти - тем, кто учится. И просто удачи и радости - всем сразу!