Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сайт сменил дизайн!

Сайт сменил дизайн!

Доброго времени суток!

Наш сайт сменил обложку, мы стали чуть ярче. Но старались сохранить атмосферу Сверхъестественного, и передать самое главное, наличие у нас «двойников» канонов. Мне кажется нам это удалось. Надеюсь, наш новый дизайн порадует всех гостей и жителей нашего форума. Если вы заметите какие-то недочёты, смело пишите в гостевой, мы примем меры и постараемся всё быстро исправить.

Форум прожил всего три месяца, но мы стараемся активно развиваться и вносить новое в наш мир. Открыт основной сюжет, в котором найдется место для каждого, будь то канон или авторский персонаж. На самом деле изменений и новшеств хватает, но говорить о них толку нетЮ, на них надо смотреть.

Как всегда надеюсь, на лучшее и желаю вам приятной игры и общения!

Новый сюжет

SPN - crossroad

Итак у меня две новости , которые касаются некоторых изменений на форуме.

Первое - Мы изменили сюжет игры.

Когда форум только открывался, идея сюжета обсуждалась остро и громко. На тот момент победил голос «разума», вернее осторожность. Но сейчас я рад сообщить, что сюжет мы изменили , и он радикально отличается от того , что было с самого начала. Надеюсь, вам понравится наша версия «Апокалипсиса».

Вторая новость в том, что было принято решение открыть новый раздел форума, в котором вы можете поиграть с мастером игры, не открывая эпизоды. Пока там всего две локации, но если идея будет пользоваться популярностью, локаций станет больше.

Как всегда надеюсь, на лучшее и желаю вам приятной игры и общения!