Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В ожидании чуда

В ожидании чуда

Дорогие друзья!

Мы спешим поздравить всех и каждого с наступающим Новым Годом! Как всегда, смена календаря на стене сулит нам не только ошибки в рукописном указании новой даты, но и очередную пору новых надежд и желаний. Так пусть же все невзгоды, все трудности останутся в уходящем году, и новый, как водится, вновь постарается прийти к нам с теплыми и ласковыми объятиями.

Тем временем, подобно опытной злодейки, королева Берилл стремится успеть заплести новую интригу прежде, чем наши пороги преступит новый год. Встреча с Лордом Кунсайтом, их тонкая беседа, кажется, возымела неожиданное продолжение для обеих сторон. Поцелуй – крепкий, но не имевший чувств ни любви, ни страсти, он был пропитан тьмой и, запечатленный на губах Первого Лорда, обратил его разум в нерушимую верность новой госпоже.

Защитники же Лунного Королевства, ищущие правду о таинственных происшествиях во дворце, на дневном совете с Ее Величеством сделали самое страшное из возможных предположений. По их мнению, всему виной могла оказаться ненадежность старой печати и освободившееся от нее древнее зло. Догадку предстоит проверить. Но как легко удастся с этим справиться?

Лорд Нефрит, отправившийся по первому зову маленького ребенка в соседствующие с Золотым Королевством владения, в обгоревшем доме отыскал больше вопросов, чем ответов. Жаль, что его искреннее намерение помочь маленькому дитя, некому было поддержать ответной честностью.

Как выстоять светлой стороне в таких обстоятельствах? Сатурн, Луна, Артемис, Адонис - может именно вы суме защитить благополучие двух королевств?

Или же отвоевать уникальное право на власть могущественными мирами, наконец, получится у вас – Сапфир, Изумруд, Петц?

Опасность не миновала

Опасность не миновала

На сей раз зло оказалось мудрее, решив наполнить собственные действия в противовес светлому врагу особенной утонченностью. Юная принцесса – дитя с наивным и неокрепшим сердцем, чья вера в белизну и справедливость этого мира неосторожно пошатнулась, была идеальной мишенью для той, что когда-то преподнесла ей в качестве подарка страшнейшее проклятье.

Гостья из зазеркалья, посетившая принцессу едва за порог вышли хранительницы планет внешнего круга, обратила отчаяние молодой души в свое собственное оружие. Незнакомка, примерившая на свои алые губы самую добродушную из возможных улыбок, убедила наследницу Лунного Королевства в том, что негоже ей, единственной способной увидеть свет в любом сердце, сидеть сложа руки. Она поддержала раненные чувства ребенка, открыв ей дорогу к самостоятельности решений, бережно провожая принцессу к той тропе, на которую ни за что бы ей не следовало ступать.

Воодушевленная словами, произнесенными ей зеркалом, Серенити тот час отправилась писать письмо единственному, кто мог изменить положение – самому принцу Эндимиону.

Королева Берилл, которая все больше и больше осваивает искусства черной магии, закончила встречу с принцем, не вызвав ни единого подозрения на свой счет, показав тем самым, что обвинения Гелиоса были безосновательными. Искусная актерская игра и немного крови земного наследника скоро покажут Луне истинное лицо королевы.

Наши ряды жаждут своего пополнения - Сапфир, Изумруд, Артемис, Луна, Адонис, а также прекрасная принцесса Сатурна, мы ждем вас!

Злые глаза и злые сердца

Злые глаза и злые сердца

Городской поход в стремлении отыскать еще больше полезной информации для темнолунного клана завершается не самым приятным исходом. Рубеус и Калаверас, получившие задание познакомиться с миром Золотого Королевства ближе прежнего, использовав все возможные методы предосторожности и безопасности операции, не смогли обойти госпожу Неудачу – близкую родственницу недавно посетившей их Фортуны.

Сперва, попавшие в поле зрения обыкновенного городского стражника, имевшего всего лишь на всего врожденное чутье на «подозрительных личностей», они вынуждены отыскать для себя полноценное и убедительное алиби. Выбравшие для себя роли благородной, знатной леди и ее верного слуги, они идеально разыгрывают свой простой и маленький спектакль, почти дотягиваясь до своего незаконного билета в продолжение первоначального пути.

Если бы не одно существенное «но».

За происходящим наблюдал оказавшийся в нужном месте и в нужное время Первый Лорд Золотого Королевства – Лорд Кунсайт. И он же, в свою очередь, не стремился верить парочке на слово. Стремление разузнать чуть больше о незнакомцах увенчалась наглой, и в конечном счете успешной, попыткой к бегству. Однако же, ее полноценным сопровождением стали новые волнения в народе. За мгновение до того, как покинуть торговую площадь, чье-то грубое прикосновение к одеждам неизвестного мужчины, откинуло с огненно-рыжих волос капюшон. А вместе с ним – и черный перевернутый полумесяц во лбу.

Но разве имеют сейчас для человеческого рода значение цвет и расположение вражеского знака, говорившего о принадлежности чужаков лишь к одной стране – Лунному Королевству?

Тем временем принц Эндимион, затаивший на несостоявшихся союзников обиду, решил побеседовать с королевой Берилл, которую некоторые его подчиненные обвиняли в принадлежности к силам тьмы. Словно кинжалом по сердцу, правитель Золотого Королевства пронзил чувства женщины, заставив ее на мгновение забыть о присутствии Металлии, однако… у Королевы была цель, она взяла то, что ей было нужно – немного крови. Зачем? Кажется, жители Луны скоро узнают.

Мы приглашаем в наши ряды прекрасную и разрушительную принцессу Сатурна, советников королевы Серенити – Луна, Артемис, мы ждем вас, а также представителей клана Темной Луны – Сапфира, Изумруд и Петсайт (Петц).

С любовью, прекрасная принцесса Серенити и ваша покорная госпожа Нептун. :)

Какое у вас тут прелестное злодеяние

Какое у вас тут прелестное злодеяние

Самое важное из письма принца Эндимиона королеве Серенити (описание событий от лица Земного правителя):

«Мое почтение, Ваше Величество.

Прошу простить меня, за то, что я вынужден сообщать Вам плохие новости не лично, а лишь в письменной форме. К сожалению, обстоятельства таковы, что я более ни мгновения не мог задерживаться на Вашей прекрасной планете.

Прежде всего, я хотел бы выразить искреннее сожаление от того, что вынужден прибегнуть к крайним и столь неприятным действиям, но иного решения в сложившейся ситуации я принять не мог.

Спустя некоторое время после Вашего ухода, я случайно повстречал в одном из коридоров дворца, Вашу прекрасную дочь. Юная принцесса была огорчена, и я хотел лишь помочь ей и с этой целью завел с ней разговор. К сожалению, мои слова лишь поначалу помогли, потом же, я, невольно, стал причиной слез принцессы Серенити. Однако прежде чем у меня появилась возможность исправить положение, в наш разговор, более чем бесцеремонно вмешались принцессы Урана и Нептуна…»

«…С прискорбием я вынужден сообщить, что даже ради мира, даже ради улыбки девушки, столь светлой, что сумела единым взором, несколькими словами, завоевать мое расположение и привязанность, я больше не могу игнорировать то, неуважение, и ту глубину неприязни, которую мне неоднократно демонстрировали воительницы Внешних границ. Сегодня я увидел, что Луна настроена к Земле враждебно, даже после того, как земляне пошли навстречу, после предательства. И ничто не огорчает меня также как осознание этого факта. Не думал что до этого дойдет, но я вынужден принять меры, ограждающие мое Королевство и его жителей, от неприязни со стороны несостоявшегося союзника…»

«…я, правитель Земли, Принц Эндимион, официально отказываюсь от заключения Союза с Луной. А также, закрываю границы Земли для всех подданных лунного королевства и других планет. Несмотря на то, что в связи с тем, что Вы рассказали мне с утра, Земля нуждалась в помощи Луны, я не могу допустить пребывание в моем доме тех, кто враждебно к нему относится. И тех, кому, более, я не смею доверять, ибо мое доверие однажды уже не оправдалось.

Также, то согласие, которое я дал Вашему Величеству, на беспрепятственное и долговременное присутствие Воительниц Внешних границ – отменяется, и если хоть один житель Лунного Королевства или же кто-то из воительниц будет замечен на Земле – нарушитель будет сурово наказан, и мы примем это как вторжение и объявление войны. Это мое окончательное и официальное решение, Ваше Величество.»

С глубочайшим уважением,

Правитель Золотого Королевства,

Принц Эндимион»

Наши ряды с нетерпением ждут пополнение в лице следующих героев: Принц Сапфир, Леди Изумруд и Петс (Петсайт) из Клана Темной Луны, а также прекрасные мужчины Серебряного Тысячелетия - Артемис и Адонис.

С любовью, Принцесса Нептун и Принцесса Серенити.

Our mission is invasion

Our mission is invasion

«В «зрительном зале» будто бы что-то пошатнулось, меж людей пронесся шепот, сопровождаемый ошеломленными вздохами, за которым уже через мгновение последовало самое опасное – толпа схватила брошенную в их сторону по несчастливой случайности кость.

- Невероятно! – раздраженно выкрикнул мужчина из второго «ряда». – В Золотом Королевстве скорее обвинят в подобном своих собственных жителей, чем тех, кого они даже толком не знают!»

А разбираться с последствиями нелепого, невнятного ограбления средь жителей прекрасной голубой планеты, пришлось милорду Нефриту. Он, занявший не по своей воле не самую перспективную позицию в глазах обычных жителей своего королевства, всего лишь искренне хотел убедить их в необходимости отыскать сперва правду. Разъяренный народ, и без того прежде взволнованный личными предубеждениями, не позабывший еще старых войн, а потому по сей день не готовый смириться с решением своего правителя – протянуть дружественную ладонь Лунному Королевству, желал, если не крови, то бесповоротного отказа Луне во всем, о чем они только попросят.

***

«Все это напоминало ему клетку со львами.

Однако то были не страшные и беззубые львы с выпадавшей на глазах гривой, которыми обычно забавлялись раньше на ярмарках. Эти - из рода навечно свободных, гордых зверей, воистину царей природы, ниспосланных на землю богами. Такие не станут играть с котятами поменьше, даже если сами молоды.»

Кажется, эта встреча останется надолго в памяти тех, кому довелось в ней поучаствовать. Азартные, объятые мрачной силой темного кристалла, Призрачные Сестры отыскали изящную возможность прикоснуться к ослепительному свету самого святого, что было в Золотом Королевстве. Белоснежное, цветочное поле подле храмовых просторов превратилось в черно-белое – шахматное. Стремление познакомиться с неизвестным миром в приливе свойственного одной из сестер безрассудного обожания всяческих игр обратилось в странное, безымянное соревнование оппозиционных истин.

***

« До той же поры, пока в наших руках не будут самые убедительные доказательства невиновности Серебряного Тысячелетия, если таковые, конечно, существуют, любая попытка встать на сторону Луны….»

«…до тех пор, пока не вернется хоть толика прежней, пусть и слабой, уверенности в сердцах жителей Золотого Королевства, сегодняшний Союз может обернуться кровью.»

Отголоски же земных беспокойств коснулись и Луны. Долетевшие до королевы вести о преступлении, виноватым в котором со всей уверенностью люди считали жителей Серебряного Тысячелетия, сливаясь с едва пережитыми утренними загадками, пошатнули покой в душах тех, кто оберегал звездные границы светлейшего государства.

Неужели торжество, назначенное на полдень, может не состояться?

Ваше Высочество, Принц Эндимион, если Вы слышите нас – отзовитесь! Спасите свое королевство! И пусть Вам в этом помогут верные, (и, в силу некоторых событий, не совсем верные) друзья – Лорд Кунсайт и Лорд Джедайт.

Земные беды

Земные беды

«Вот к чему приводит неосмотрительность. Неповиновение. Жажда власти..»

Переплетение судеб на сей раз оказалось роковым для тех, кто рискнул вступить в непозволительную игру со временем. Правители Темной Луны, наконец повстречавшись на просторах Золотого Королевства, кажется, в полной мере поплатились за ранее принимаемые жизненные решения.

Вспыльчивый и непреклонный перед собственной гордыней Принц Алмаз не смог понять всей тонкости спасительного замысла собственного брата, непосильным трудом получившего прежде доверие и поддержку одной из самых влиятельных женщин всего земного королевства, которая, на их собственную беду, и застала своего подопечного алхимика в весьма сомнительной компании.

Ко всеобщему несчастью, на вполне предполагаемый вопрос о том, «что вы тут забыли» или «что все это значит», женщине ответили самой мерзкой попыткой завладеть ее разумом. Однако, кто мог бы подумать, что на сей раз чужая воля окажется вовсе недоступной?

Неизбежное столкновение двух одиночеств, двух гордынь и двойной порции самолюбия привело к самому худшему – применению нечеловеческой силы. Разорванный союз с королевой, имевший для Сапфира особенное значение - это меньшее, что повлекла за собой сила неосторожного слова.

Не менее радушно состоялась внеплановая, но такая необходимая встреча жителей Золотого Королевства с теми, кто несет ответственность за безмятежность и спокойствие их судеб. Кричащий заголовок местной газеты, утверждавший виновность в преступлении обитателей царства на Луне, привлек особенное внимание второго лорда Его Высочества – Лорда Нефрита и тот, оставив все свои дела, имея в запасе чуть больше часа до торжества, отправился в город с целью сделать все возможное, что то самое торжество состоялось.

Свет новой судьбы

Свет новой судьбы

Дорогие друзья! В этот раз, мы спешим поделиться с вами своими теплыми чувствами, ведь мы дождались этого знаменательного дня! Дня, когда она вернулась к нам спустя столько лет, и мы, наконец, увидели его - первый эпизод "Pretty Guardian Sailor Moon Crystal"! Разве это нельзя назвать нашим маленьким совместным счастьем?

Ну, а тем временем, пока наши любимейшие герои заново переживают свои судьбы в новой экранизации, времена Серебряного Тысячелетия продолжают меняться.

Воины внешнего круга, поспешно обменявшись друг с другом не самыми приятными новостями, полны решимости действовать ради того, чтобы защитить благополучие этого мира. Нептун отправляется к принцессам внутренних планет, самым близким подругам наследницы лунного престола с целью рассказать им обо всем, что случилось, а Уран, искавшая срочной встречи с королевой, застает ее в обществе принца Эндимиона.

Лорд Джедайт, возвратившийся после утренних приключений не упускает возможность побеседовать со своими товарищами, а заодно узнать, каково сейчас положение вещей подле Золотого Королевства. Однако, кажется, будто бы друзья с первого его шага через порог ощущают что-то не совсем ладное в нем.

Священный Эллизион – место, притягивающее к себе и светлых, и темных. На сей раз его хранителя ожидала новая встреча: примирившиеся приспешницы Темной Луны, Сестры Призраки оказались на святых землях будучи в поисках ответа на собственные вопросы.

Тревога в сердце

Тревога в сердце

Из брошенных земной правительницей в благородную почву Золотого Королевства семян сомнения уже восходят первые ростки. Люди, неспособные еще отличить правду от лжи, не готовые еще видеть сущность лунного народа в белых цветах, они с легкостью принимают за истину то, что на вкус гораздо слаще реальности. Не нашедшие защиты в вершинах свое собственного государства, земные жители ищут помощи в других его краях: в особняк Леди Берилл, с утренней историей о некоем происшествии, подстроенным кем-то из королевства на Луне, в поисках «справедливости» приходит одна из знатных, не стерпевших такого обращения с собою, персон.

Тем временем, доверившийся предположениям одной из своих подопечных – Бертье, старший принц клана Темной Луны охваченный собственным эгоизмом, теряющий ясность видения из-за нарастающего гнева, безоговорочно отправляется к своему брату. Чужая территория, самовольная попытка предпринять иные меры в достижении цели, несогласованные действия – идеальная предыстория для славной перепалки представителей темной стороны.

Но возможно ли иное? Идущие по пути доверия, что всегда могло основываться только на честности - откровенные истории о том, что тончайшие нити Времени вдруг стали обрываться, что прежнее его течение необъяснимым образом нарушено, что тень беды может нависнуть над двумя Светлейшими Королевствами. Королева Серенити, неужели все это правда?

Судьбу еще можно изменить! Луна, Артемис – защитите то, во что верите! Калаверайт и Петсайт, приведите тех, с кем решили когда разделить одну цель к победе! Лорд Джедайт, помогите своей темной королеве доказать, что в лунном мире не все так сладко, как может казаться Вашему принцу?

Июньский трепет

Июньский трепет

Друзья – небольшой перерыв, и мы вновь возвращаемся к вам с нашими маленькими игровыми новостями!

Сомнение - именно так называется несуществующее растение, семена которого так старательно сеются на золотой земле. Гость, не сумевший достичь поставленной пред собой цели на территории родного государства, чье глубокое раздражение осталось только подпитанным действиями Светлого Хранителя, вынес это заразное чувство в мир. Интересно, как быстро теперь встрепенется земная молва?

Новая жизнь, дарованная дьявольскими силами, разум, попавший в вязкие путы колдовства, почти полностью подчинившийся той, кто когда-то была для него не последним в этом мире другом. Лорд Джедайт, доселе верный своему принцу младший лорд золотого королевства, он получил свой первый приказ – собрав его с помощью обретенных способностей буквально по кусочкам королева Берилл теперь не упустит изумительный шанс чужими руками ухватить за слабое место жителей Лунного Королевства.

Воины внешних границ – они взволнованы, они обеспокоены неосторожной поступью идеально сошедшихся в одном знамении самых недобрых предчувствий. Тень, движущаяся к Земле, бесчувственная Марс в чертогах Кристального Дворца, сломленная граница Времени – не много ли это для случайностей одного дня?

Страстно ждем умопомрачительного лорда Джедайта в надежде на то, что он, задержавшись во власти темных сил, составит достойную партию в массовых злодеяниях Ее Величеству – королеве Берилл.

За победу!

За победу!

Тем временем, пока два королевства переполнены приятной предпраздничной суетой, созданной жителями славных государств в преддверии первых переговоров об объединении в дружественном альянсе двух планет, королева Луны зачем-то просила аудиенции у самого принца Эндимиона до начала мероприятия. Ее взволнованный взгляд, ее тревожное письмо, безмолвно вложенное к узорчатым приглашениям посетить Светлейшее Королевство в полдень этого дня, и внезапный уход земного принца посреди утреннего совещания, которое он сам же и назначил.

Так какими вестями желает поделиться правительница Серебряного Тысячелетия в столь ранний час?

Призрачные Сестры, успешно выполнившие свою ночную задачу, к утру возвратились к своим предводителям. Темный кристалл, кажется, даже сумел указать им путь к младшему принцу Немезиса, которого так неистово желал найти его брат – принц Алмаз. Только вот Коан, поддавшаяся порыву своего пылкого сердца прошлым вечером и ведомая им и по сей час, по всей видимости, решила идти по пути легкого неповиновения королевской чете.

Кто сейчас требуется нашей игре? Прекрасные призрачные сестры Петсайт и Калаверайт, их предводитель Рубеус, а также чудесные советники королевы Серенити – Луна и Артемис.

Ну а также, друзья, мы спешим поздравить всех вас с самым светлым, с самым важным в жизни нашего поколения, праздником. С Великой Победой! С чистым небом! С тем, что всем нам дозволено сейчас просто радоваться жизни, любить и быть счастливыми!

Берегите близких, цените мгновение и, конечно, присоединяйтесь к нам.


Страницы: « 1 [2] 3 »