Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Майское пробуждение

Майское пробуждение

Наши любезные друзья!

Солнце восходит над горизонтом все выше, а вместе с ним и полнится мир новыми событиями.

Золотое королевство смиренно терпит недозволительного поведение со стороны их будущих союзников. Кто-то, идеально подходящий по всем приметам на роль жителя Лунного Королевства, четко произнесший своими устами имя светлой королевы Серебряного Тысячелетия, безнаказанного доставляет неприятности мирным обитателям Земли. Хранитель Эллизиона Гелиос – именно на его долю выпало очередное испытание верой, необходимость отыскать объяснение происходящему, не дать умело подброшенным в его сердце еще королевой Берилл семенам сомнения взрасти.

Ястребиный глаз – он вполне готов выйти в свет прекрасного королевства, стать невидимым у всех на виду, чтобы сделать первый шаг встречу своей цели, доказать Госпоже, что он достоин служить ей. Сумеет ли он выполнить первую свою задачу, не обратив на себя ненужное внимание огромного количества лунных обитателей, так увлеченно занятых подготовкой к переговорам?

А тем временем Нептун, Венера и Уран в чертогах Кристального Дворца находят огненную принцессу Марса совершенно без сознания. Никто из них не имеет ни малейшего представления о том, что же могло произойти с ней, каким образом она оказалось на отдаленной территории лунного замка подле священных Врат Времени.

И пока наши герои пытаются разрешить эти и многие загадки мира, мы хотим поздравить вас, друзья, от всего нашего сердца с чудесными весенними праздниками, с чарующим запахом черемухи, что уже слышен почти во всех парках и скверах, а также с приближающимся Днем Великой Победы!

Любите друг друга, защищайте друг друга и будьте счастливы!

P.S. Мы сердечно ждем потерянных героев нашего мира: Принца Эндимиона, Лорда Джедайта, Луну, Артемиса, Петсайт и Калаверайт.

Добро пожаловать в новый день!

Добро пожаловать в новый день!

Друзья!

Мы спешим рассказать Вам, что стрелки на игровых часах были переведены вперед, и ласковые лучи утреннего солнца уже обнимают наших героев, завязывают новые переплеты в мире после событий завершившегося дня.

Хранитель Эллизиона, Гелиос, его едва отпустило это раздирающее на части чувство, а очередная встреча с прекрасной Леди Берилл уже состоялась. Она расспрашивает о вчерашних гостях с Луны? Она сеет сомнение в его светлую душу? В ее глазах вновь слышны отголоски человечности и живой, яркой души женщины, так сильно любящей свою планету?

Принцесса Юпитера, несшая ныне на своих юных плечах ответственность за покой и безопасность дворца во время приближавшегося мероприятия, застает пробудившуюся наследницу лунного престола со странным знаком в ладонях. Могла ли оказаться черная роза в руках подруги дурным знаком?

Королева Нехелления, проведшая эту ночь с дозволенной в ее положении пользой, делает свой следующий аккуратный шаг - верный слуга, обретший человеческую форму, сменивший облик с животного на людской, обернувшийся из сокола в человека, Ястребиный глаз готов сделать все, что в его силах ради достижения цели его правительницы.

Тем временем в рядах воинов Серебряного Тысячелетия не хватает близкой сердцу принцессы Нептуна - Уран, королева Серенити ждет своих верных помощников и советников - Луну и Артемиса, а Призрачные сестры ищут Петсайт и Калаверас.

С наилучшими пожеланиями,

Адмиистрация проекта Back To Her Past

Princess Neptune, Princess Serenity

Лунные интриги

Лунные интриги

Добра всем тем, кто читает эту новость!

Рады представить последние игровые события нашего форума!

Хорошо обдуманный, взвешенный и в сложившихся обстоятельствах весьма серьезный риск – неизвестный алхимик по имени Сапфир продемонстрировал часть собственных возможностей, балансируя на опасной грани в финальных переговорах с Леди Берилл, завоевал небольшое, но нужное место под покровительством охваченной темными силами земной королевы.

Сейлор Марс, обладавшая тончайшей интуицией, безошибочными предчувствиями, уловила скользящую в воздухе нехорошую энергию, что исходила от повстречавшейся ей в зеркале незнакомки. Лишь в самое последнее мгновение в ее разум стали закрадываться мысли об опрометчивости поступка, о непростительном доверии заточенной самой Селеной в зазеркалье преступницы. Но королева Нехеления, знавшая не понаслышке о мощи жителей Лунного Королевства, сделала свой ход первой.

Все это, а также многое другое, вы сможете увидеть на нашей ролевой игре. Если у вас возникнет желание присоединиться к нашей дружной команде, мы можем предложить вам несколько вкусных и интересных ролей, жаждущих своих игроков.

Итак, кого же мы ждем? Прекрасных принцесс Венеры, Марса и Урана! Девушки, ваши подруги уже заждались! Темнолунное братство жаждет встретиться с теми своими членами, которые еще не появились в поле зрения - Изумруд, Рубеус, Калаверайт, Петсайт, - все это о вас! А прекрасная Королева Серенити ждет своих верных советников - Луну и Артемиса.

Мы ждем всех и каждого! Обещаем любить, кормить и развлекать всеми возможными и невозможными методами!

С любовью, администрация ролевой игры - Princess Serenity и Princess Neptune.

C'est la Vie

C

Призрачные Сестры, Коан и Бертье, благодаря магической силе черного кристалла, его незаменимого свойства – при верном использовании безошибочно определять местоположения «пропавших» и «потерянных», наконец, отыскали старшего принца Темной Луны в окрестностях незнакомого им небольшого королевства.

Библиотечная аудиенция Лорда Нефрита и принцессы Серенити в равной мере затрагивает сердца ее непосредственных участников. Давно потерявший в сердце образ «чистоты» за тяжелым бременем пережитой войны мужчина впервые за долгое время видит ее вновь в Лунном Королевстве.

Верные друзья Принца Эндимиона - Кунсайт и Зойсайт не готовы вот так легко и просто принять весть из уст хранителя Эллизиона - Леди Берилл никак не может быть связана с какими бы там ни было темными силами!

Покинувшая свой вечный пост Плутон спешит к королеве Серебряного Тысячелетия. Что могло произойти невероятного, что заставило нарушить обет одинокого стража Врат Времени?

Принцессы Нептуна, Меркурия и Луны встретились в довольно необычном месте. Каким образом принцессы Внутреннего круга оказались вблизи Врат Времени, местонахождение которых скрыто от посторонних глаз, а само их существование является тайной?

И пока мы все старательно делимся друг с другом вдохновением, мы все еще ждем тех, кто искренне желает оказаться в нашем мире.

Венера, Уран, Луна и Артемис! Изумруд, Рубеус, Петс и Калаверас! Быть может кому-то из них предназначено не последнее решение в судьбах героев этой истории?

Апрельское обновление

Апрельское обновление

Драгоценные гости!

Наш игровой день близится к своему завершению. Солнце скрылось за линией горизонта и с пришедшей темнотой в двух королевствах неспешно проявляются различного рода трудности. Гелиос, хранитель священного Эллизиона, стал тем единственным, кто сумел ощутить поглотившую, вязкую тьму, с которой на святую землю вошла Леди Берилл. С охватившими его чувствами, с завладевшими им подозрениями, он спешит к правителю Золотого Королевства. Что предпримет Принц Эндимион?

Прекрасная Королева Нехеления, по воле судьбы освободившаяся из своей зазеркальной темнице, нашла тонкую брешь в пылком сердце Сейлор Марс – воительница огня не совсем разделяет утопические методы лунной королевы в борьбе за жизнь близких. Чем закончится их разговор?

Короткая, но роковая встреча Королевы Берилл с непрошенными лунными гостями изменила ее первоначальное решение – негласный союз с неким алхимиком по имени Сапфир, возможно, вполне разумное решение в окруживших ее обстоятельствах?

Что смогут принести эти и другие события мира его обитателям?

Мы сердечно ждем тех, кто хочет помочь героям нашей сказки прийти к своей мечте. Ведь жители Серебряного Тысячелетия, стоящие на страже вселенского благополучия, ищут своих защитников: Принцессы Венеры и Урана, а также Луна и Артемис - вас ждут дома! А затерянные в просторах Золотого Королевства приспешники клана Темной Луны? Калаверайт, Рубеус, Изумруд – вы нужны своей семье! Драгоценный лорд Джедайт, ты очень нужен своим верным друзьям из Золотого Королевства.

Желаем всем нежной и благосклонной музы,

С любовью,

Администрация проекта Sailor Moon: Back To Her Past.

Пришло время для гадостей

Пришло время для гадостей

Наши горячо любимые, - действительно любимые, - друзья и гости.

Спешим сообщить, что наша игра подходит к довольно интересному повороту сюжета. Пока Сейлор сенши Внутреннего круга пытаются выполнить задания королевы Серенити, Нептун, Уран и Луна расшифровывают таинственные видения, Сатурн и принцесса Серенити к своему несчастью встрелись с королевой Берилл. Правительница явно была не в восторге от встречи с потенциальной соперницей, а Металлия, поселившаяся в её теле, только подливает масла в огонь. Берилл готова сделать все, чтобы помешать союзу с Серебряным Тысячелетием.

А тем временем клан Темной Луны начинает собираться, принц Сапфир, получив отказ от королевы Земли, все еще таит в себе надежду на то, что она передумает. Принц Алмаз и призрачные сестры ищут друг друга, чтобы воплотить свою операцию "Воспроизведение" в жизнь, пусть и в другом времени.

И в это же самое время на Луне ломается зеркальная печать, освобождающая королеву Нехелению. Именно с ней и "посчастливилось" встретиться Сейлор Марс.

Тьма набирает силу, но их войска еще не готовы. Срочно требуется пополнение: Леди Изумруд, Рубеус, Калаверас (Калаверайт). А Небесные Лорды Земли (Шитенно) все еще разыскивают своего последнего друга Джедайта. Леди Луна и принцесса Венера ищут своего верного друга и помощника Артемиса.

С уважением, администрация игры - Princess Neptune и Princess Serenity.

День прекрасных дам

Sailor Moon. Back to her past

Доброго времени суток, дорогие друзья! Администрацией ролевой игры Sailor Moon: Back To Her Past сердечно поздравляет представительниц прекрасного пола с их днем. Мы желаем, чтобы все ваши желания сбывались!

А то, чего желаем мы, можно воплотить в рамках нашей литературной ролевой игры. А учитывая произошедшие события, желаний может быть немало. Металлия, прилетевшая на зловещей комете на Землю, сумела овладеть телом и душой Берилл, которая активно противится заключению союза с Луной. Гелиос, Нефрит, Сатурн и принцесса Серенити встретили обновленную королеву во время беседы о санкциях, которые должны быть применены к принцессам, нарушившим территориальные границы Золотого Королевства. Принцесса Нептун провела беседу с Лунной королевой, высказав ей свои опасения и подозрения относительно видений, показанных ей священным талисманом. Эти и многие другие события ждут своих развитий. И то, во что это выльется, зависит только от наших дорогих игроков.

Уютная, теплая, дружеская атмосфера во флуде согреет вас холодными вечерами чаем и зефирками. Недели пыток вопросами наших игроков на личные темы открывают самые сокровенные тайны. Нельзя не упомянуть про различные конкурсы и развлечения на любой вкус.

Все вышеперечисленное ждет всех, кто захочет присоединиться к нашему дружному коллективу. Особенно мы сейчас нуждаемся в следующих персонажах: Клан Темной Луны жаждет найти затерянных на Земле прошлого Изумруд, Рубеуса и мисс Калаверайт; Три Небесных Лорда Земли ищут своего четвертого приятеля Джедайта; Лунное королевство не досчитывается одного из советников королевы Серенити Артемиса. Ждем всех и каждого!

Благодарим за внимание! С уважением, администрация ролевой игры - Princess Serenity и Princess Neptune.

События ролевой

Sailor Moon. Back to her past

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости. Сегодня мы хотели бы сообщить о некоторых событиях, происходящих у нас на форуме и в самой игре.

Во-первых, конечно, мы хотели бы сказать, что очень счастливы наконец-то быть с вами, идею этой ролевой игры мы прорабатывали очень долго и тщательно, чтобы было интересно всем нашим дорогим игрокам, да и нам самим.

Во-вторых, у нас сейчас уже идет 3 активных игровых эпизода, а также флешбэк. Один из сюжетных эпизодов приближается к своему логическому завершению, создавая новые ситуации для отыгрышей. В текущей момент игры, Луна и Земля готовятся к заключению дружественного союза. Представители обеих сторон, а также принцессы планет Солнечной Системы во всю заканчивают последние приготовления и получают инструктаж (кроме самой любопытной принцессы Серенити, которая свалилась с Луны на Землю как снег на голову). На данный момент все игроки, пришедшие на нашу игру уже вступили в игру, либо же получили вводные от администрации, у нас без дела не остается никто.

И в-третьих, мы бы хотели сообщить о самых востребованных на данный момент персонажах.В первую очередь нам сейчас нужны представители темной стороны - Принц Алмаз, Изумруд, Рубеус и Призрачные сестры из клана Темной Луны. Среди представителей стороны света вакантны роли принцесс Юпитера и Плутона (Сейлор Юпитер и Сейлор Плутон) и советников королевы Серенити - Луны и Артемиса. Мы ждем всех и каждого, нам важны все наши игроки. Обещаем любить, обожать и развлекать, как в игре, так и во флуде, где у нас постоянно происходит что-то веселое :)

С уважением, администрация ролевой игры - Princess Neptune и Princess Serenity.


Страницы: « 1 2 [3]