Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая раса - схелины

Наследие

Уникальная и редкая раса схелинов, рождается от необычного союза падших схесов и линкаров. Сила этих схелинов заключается не только в их Взгляде Бездны, но и в способности обладать уникальнейшей магией, до совершенства в которой, смертные редко могут достигнуть. Тауматургия, или другими словами, магия крови. Эти восьмиглазые и четырёхрукие создания достаточно сильные и опасные, чтобы с ними справиться.

Их рождение окутано тайной, как и то, как и куда они прячут своё "Вместилище Души". Зная, что это их сила и погибель, они редко рискуют, ведь знают, если убьют их тело - их душа будет жить. Но если уничтожить Вместилище Души - умрёт и дух, и плоть.

Новая раса доступна только по акциям.

Лето!

Наследие

Настало долгожданное лето. Кто-то спешит на море, кто-то в деревню к бабушке и дедушке, кто-то устремляется в путешествие, а кто-то отдыхает дома. У кого-то каникулы, у кого-то почти не заканчивающаяся учёба, а у кого-то отпуск.

Этим летом почти все объединены в одном - в отдыхе.

От лица администрации поздравляем всех с началом лета. Желаем всем провести его продуктивно и полезно. Завести новых друзей, обзавестись новым зарядом для грядущих игр на своих ролках, ну и главное - зарядиться безграничным позитивом.

Так же хотим сообщить гостям, что у нас есть две форумные газеты, которые вы можете почитать на нашем форуме. 1 и 2 выпуски НАСЛЕДИЯ НЕБОЖИТЕЛЕЙ коротко ознакомят с миром, некоторыми его событиями и некоторыми персонажами. Так же вас не обойдут и слухи, которые могут оказаться как вымыслом, так и истинной правдой.