Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Эпизодическая игра

MLP: FIM Rev

Уважаемые игроки, гости и читатели, спешим сообщить Вам о том, что в связи с упадком активности действующих игроков, нами, совместно с активными участникам проекта и по результатам опроса, было принято решение о переходе к «Эпизодическому» методу игры на смену локационного, что позволило в значительной мере облегчить сложившееся положение дел, а также реализовать желаемые игроками сюжетные линии, это помимо разгрузки конференции от неактуальной информации.

Напоминаем, что у нас также возможно организовать и провести собственный альтернативный сюжет оригинальному и чудесному миру Пони.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Да здравствует ночь!

MLP: FIM Rev

Мы рады сообщить Вам, что на конференции открыта регистрация персонажей расы "бетпони". Теперь, если у Вас есть желание почувствовать себя в роли ночного обитателя Эквестрии или, быть может, гвардейцем, стражем принцессы Луны, то это стало возможным.

Да, конечно же, исходя из данной новости, у Вас, дорогие читатели, могут возникнуть сомнения о корректности видения этого вида пони, как отдельной расы. Однако, согласно сложившейся с давних пор традиции, проект обновляется и предоставляет всё больше возможностей для игроков. Мы стараемся сделать игру интереснее, а при этом - не допустить строгих, грубых и запущенных разногласий между нашей вселенной и оригинальной версией этого замечательного мира.

С Уважением, администрация проекта MLPRPG!

Кантерлотская школа снова в центре событий!

MLP: FIM Rev

Спешим информировать Вас об очередном обновлении нашего проекта. На этот раз внимаю игроков: представлена возможность – принять участие в одном из «свободных» сюжетов, по мотивам мультипликационного сериала Equestrian Girls.

Помимо этого, наш ролевой проект готов принять, как любые идеи по развитию «свободного» сюжета, - не связанного с основной игрой, - так и любые предложения массовых, глобальных и интересных квестов.

Новый шаг к сотрудничеству

MLP: FIM Rev

Рады информировать Вас о том, что наш проект готов принять предложения обоюдного сотрудничества с другими проектами, - тематика рассматриваемых проектов не ограничивается миром пони, - или разместить Ваш рекламный пост с указанием ссылки на источник. Требования и критерии Вы можете найти на нашем форуме, в "гостевом разделе".

Также просим заметить, что для размещения Вашей рекламы достаточно ознакомления с правилами, установленным в пределах нашего ролевого проекта. Существует специальный рекламный аккаунт, который даёт Вам возможность незамедлительно оставить рекламный пост, оформленный по своему усмотрению, - в рамках установленных правил.

Желаем удачи в наступившем Новом Году!

Глобальное обновление

MLP: FIM Rev

Наш форум перешёл на новую версию ядрая phpBB.

Очищены все ненужные темы и удалены неактивные пользователи.

Добавлено множество обновлений и грядут новые!

Сейчас проводится перепись игроков нашего проекта и в ближайшее время будут освобождаться роли.

Приходите к нам, приводите друзей! Мы всегда рады!

С Уважением, администрация форума.