Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Открытие одиночной игры

Белидес

Это свершилось! Отныне в игру принимаются не только комадные хабиты и сильвы, но и ходоки с дозорными!

Уже существующие персонажи могут также отправиться самостоятельно исследовать мир, покинув родную команду.

Однако, будьте внимательны! Одиночная игра сложнее командной! Начальные советы для новичков расписаны в теме "пара слов об одиночной игре". Вы также можете самостоятельно прикинуть шансы на выживание при тех или иных выбранных атрибутах и расписать своё мнение в теме. Дискуссии только приветствуются ;)

Расширенная география мира!

Белидес

С сегодняшнего дня наш мир разросся, стал чуточку сложнее, весьма подробнее, но остался всё также недоброжелателен для слабых духом и телом.

Ознакомиться с новой географией можно в информации о мире.

Позиции всех команд были обновлены в соответствии с новыми регионами и зонами. Текущее положение команд можно увидеть в темах команд.

Также можно заметить, что подфорумы джунглей сжались до одного единственного "земли джунглей". Т.к. игра у нас эпизодическая, нет особого смысла держать несколько подфорумов, если в каждом эпизоде прописывается конкретное место действия, вплоть до части света зоны (подробнее ознакомьтесь с порядком их названия в теме географии).

Описания зон всё также хранятся в темах описания местности. В них для каждой зоны указаны количества воды, пустынного камня, шансы их нахождения и нахождения животных.

Изменение в системе выбора лучшего поста

Белидес

Как вы могли заметить, в это воскресенье выбор лучшего поста объявлен не был. Это связано с тем, что отныне на ролевой будет выбираться лучший пост всего месяца. В голосовании за июль смогут принять участие все посты с 1.07 по 31.07 включительно, в том числе и те, что принимали участие в предыдущий раз.

Новый выбор будет объявлен 1.08, а потому успейте до этой даты написать посты, чтобы принять с ними участие. Все остальные подробности будут объявлены в самой теме.

Обновления

Белидес

Дополнение информации о мире подходит к концу.

Сегодня была обновлена тема о пустынном камне, а также хронология последней эпохи. Все, кто уже написали анкету, могут отредактировать её, добавив в биографию персонажа исторические моменты и их влияние на него.

Ранее были обновлены темы о жизни в пустыне и джунглях, оружии и религии.

Свежие новости

Белидес

Порция свежий новостей на подлете! Ознакомьтесь, чтобы не пропустить важные события в жизни форума.

Первой новостью является наш свежий договор с ролевой "Наследие". Это её баннер вы теперь можете видеть там, где раньше сиротливо ютились только баннеры ТОПов. Договор наш заключается в том, что игроки "Наследия" по точно такому же баннеру голосуют за нашу ролевую на РПГ-ТОПе, а мы, в ответ, голосуем за них. Всех поголовно гонять кликать на баннер не буду. Лишь скажу, что за него можно также получить 5 баллов опыта.

Второй новостью, немного запоздалой, является медленно обновление всей информации о мире. На данный момент обновлены темы о жизни в пустыне, календарь и религия. Впереди джунгли, география регионов и описание оружия. Если вам кажется, что вы знаете, какой именно информации в какой-то теме не хватает - не стесняйтесь писать в ЛС. А уж если еще и свою помощь предложите - вам зачтется ;)

В дополнение ко второй новости и к грядущему обновлению географии сообщаю, что отныне любой игрок, достигший пятого уровня, имеет полное право направиться хоть на край света в полном одиночестве, словно всемогущий рейнджер, самостоятельно выживая в нашем суровом мире. Более подробная информация об этом нововведении появится одновременно с появлением новой карты. Об этом вы также узнаете из объявлений.