Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Изменения в сюжете

TVD: history is a lie

Дорогие гости, игроки и вообще все!

Мы полностью изменили не только дизайн, внутреннее оформление сайта, но еще и сюжет. Последний конечно не в полной мере, но действия приобрели совершенно иной вид и характер. Жители Мистик Фоллс больше не могут там жить в силу многих обстоятельств. Ни у кого не осталось выбора, кроме тех, кто все еще остается человеком.

Действия могли бы перенестись в совершенно любой город США, но вот незадача, все планы рушатся одним только вампиром и теперь наши мистикфолловцы должны отправится всей дружной компанией в Новый Орлеан. Кому-то же нужно спасать главную причину всех бед.

Присоединяйтесь. Мы открыты для вас и днем и ночью!

Новый дизайн!

TVD: history is a lie

Не успели мы открыться, как у нас появился новый дизайн! Мы обновились очень быстро не только внешне, но и внутри сайта. Теперь навигация стала куда проще и удобнее для пользования, как игрокам, так и гостям нашего сайта. Мы сделали все это для вас и будем стараться и дальше делать работу не хуже этой.

Присоединяйтесь к нам, будет весело! У нас все так же действует упрощенный и обновленный шаблон для анкет! Приходи и окунись в наш мир вместе с нами!

Игра началась

TVD: history is a lie

Дорогие гости,

мы рады, что вы посетили наш форум, но не спешите уходить! Игра на нашем проекте уже началась, много открытых квестов и не мало свободных ролей. Успейте занять свое место в нашем мире и измените его так, как вы пожелаете!

Мы не так давно вышли в открытое море, но нам уже есть, что вам показать. Не забудьте захватить бутылку рома, мы отправляемся в длительное путешествие! Забыли ром? Ничего, мы опустошим запасы Сальваторе, пока те развлекают (читать: отвлекают) двойников.

Вы все еще можете подать анкету по упрощенному шаблону.

Мы ждем вас! Оставьте свои печеньки кому-то другому или захватите на закуску нам! ;D

Начало..

Начало..

Мы открылись!

Мы дали жизнь нашему проекту!

Но это не значит, что мы такие как все..

Новая история, новые сюжеты, новая жизнь.. Мы изменим все к чему вы так привыкли. Не стоит думать, что у нас есть границы. Мы начали с самого нуля, но это не значит, что мы остановимся.

Пришло время менять приоритеты и то, о чем вы уже могли забыть, вновь оживет. Мы делаем шаг в будущее, но не стоит забывать прошлого - оно скрывает в себе множество тайн, которые один за другим будут мешать будущему развитию событий и писать историю с новой строки.

В честь открытия проекта, до 1 июня мы принимаем анкеты по упрощенному стилю.

Присоединяйся к нам и испытай свою судьбу!