Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Гора Легионов. Лагерь Мародеров

Мой Бойцовский Клуб .:. МБК  .:. MYCOMBATS .:. Легендарный Бойцовский Клуб

Уважаемые игроки,

после длительных раскопок Горы Легионов, с вашей помощью Ангелам удалось, наконец, освободить проход на более низкий уровень этой пещеры.

Несмотря на то, что Гора Легионов до сих пор пользовалась высокой популярностью высокоуровневых жителей нашего мира, Ангелы предупреждают, что попытки пробраться в ее самые затаенные уголки могут закончиться плачевно даже для весьма сильных чемпионов, и рекомендуют очень серьезно готовиться к походам.

Замки, рыцари, прекрасные дамы...

Мой Бойцовский Клуб .:. МБК  .:. MYCOMBATS .:. Легендарный Бойцовский Клуб

Уважаемые игроки,

В Capital City с Центральной площади можно пройти в локацию "Окрестности замка", где вашему взору откроется дивный вид на близлежащий Замок.

И конечно же на Замок можно не только поглазеть, но и попытаться овладеть им.

В преддверии 8го Марта

Мой Бойцовский Клуб .:. МБК  .:. MYCOMBATS .:. Легендарный Бойцовский Клуб

Ангелы МБК поздравляют с наступающим праздником представительниц прекрасного пола, желают им Счастья, Любви и вечно преданных поклонников!

Для поднятия вашего настроения запущен весенний квест "8 Марта", в течении которого игроки Клуба могут собирать весенние цветы и дарить букеты.

Обладательницы букетов могут отблагодарить своих поклонников поцелуем Кассандры, наделяя их дополнительными возможностями, а так же приобрести прекрасные весенние венки, которые сделают наряды еще более привлекательными за счет эффекта "Иллюзия".

С праздником милые дамы!

С уважением, Ангелы МБК

Тактическая игра

Мой Бойцовский Клуб .:. МБК  .:. MYCOMBATS .:. Легендарный Бойцовский Клуб

Наверное каждый игрок, знакомый с правилами игры в Бойцовском Клубе, попадал в ситуацию, когда не успеваешь отвечать всем противникам и в результате пропускаешь свой ход, получая безответный урон.

Стараясь сделать проведение боя более комфортным, Ангелы нашего мира дали возможность создавать хаотические бои с динамическим таймаутом, суть которого заключается в следующем: когда каждый отдельно взятый противник будет проставлять Вам размен, длительность таймаута на ответ именно ему, будет увеличена настолько, чтобы Вы успели ответить и ему и всем остальным противникам, которые уже проставили Вам размен..

На примере это будет выглядеть так:

Если против Вас три противника и они одновременно поставили Вам размены, то на ответ первому, кто проставит Вам размен, у Вас будет 1 минута, на ответ второму - 2 минуты, и на ответ третьему - 3 минуты.

Таким образом, при ответе каждому из противников у Вас будет возможность обдумать тактику в течении одной минуты, не боясь в это время пропустить ход другому противнику.

Ангелы МБК желают всем игрокам красивых тактических боев!

Заработок еврокредитов в пещерах

Мой Бойцовский Клуб .:. МБК  .:. MYCOMBATS .:. Легендарный Бойцовский Клуб

Ангелами МБК было принято решение сделать возможным получение еврокредитов при выполнении заданий в подземельях нашего мира.

Еврокредиты начисляются за выполненные задания в подземельях в размере 1 екр за каждые 500 единиц полученной награды.

Отныне, если даже пещера ВЫРЫТА ПОЛНОСТЬЮ, задания по-прежнему можно получать, а по итогам их выполнения - получать заработанные еврокредиты (при этом начисляются только еврокредиты, а репутация и награда остаются неизменными)

Ангелы желают всем игрокам успешных раскопок!

Баланс в статусных битвах

Мой Бойцовский Клуб .:. МБК  .:. MYCOMBATS .:. Легендарный Бойцовский Клуб

До сего момента жители нашего мира всячески старались самолично выровнять перекос и сделать Великие битвы непохожими на избиение малолетних.

Наблюдая за происходящим, Ангелы в очередной раз уже не могли оставаться в стороне, беспристрастно созерцая неравные жертвы, на которые идут воины, в меньшинстве пытаясь устоять на своем пути.

Отныне в каждой статусной битве будет поддерживаться баланс команд, исходя из боевой мощи игроков, не позволяя какой либо из сторон жестко доминировать над другой.

Боевая мощь - это показатель могущества игрока, определяемый Ангелами на основании степени его прокачки и экипировки.

Лидеры команд в статусной битве получат возможность принимать предложение помощи в битве от других воинов или отказывать им.

Ангелы желают игрокам интересных боёв и надеются, что с данным изменением статусные битвы станут еще более красочными и зрелищными.

Новогодние монеты

Новогодние монеты

Уважаемые игроки,

в преддверии рождественских праздников вы можете приобрести желанные товары более выгодно.

Изменению подверглись цены на акционные монеты номиналом 10 и 50 еврокредитов,

которые теперь можно продать в магазин Березка по цене 20 и 150 еврокредитов соответственно.

Спрашивайте новогодние монеты у Алхимиков клуба.

Удачных покупок и приятной игры!

С уважением, Администрация.

Еврокредитный заработок МБК

 Еврокредитный заработок МБК

Уважаемые игроки! Каждый из Вас хотябы раз мечтал попробовать мощь и силу великих доспехов, именуемых как артефакты, но не у всех была возможность их приобрести.

В преддверии новогодних праздников администрация предоставляет Вам возможность заработать совершенно легальным способом еврокредиты.

Для этого достаточно просто находиться в онлайне. Неважно, находитесь Вы в бою, ходите по пещере или отдыхаете в общежитии.

За каждый проведенный час в онлайне Вы заработаете - 0,10 еврокредитов. Зачисления проводятся раз в сутки в 00:00 по серверному времени на личный(не банковский) счет персонажа.

Для удобства игроков, в правом верхнем углу чата отображается счетчик заработанных суммарно еврокредитов за сутки.

Обновление счетчика и зачисление еврокредитов происходит в 00:00 по серверу ежедневно.