Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Квест #3. Герои и злодеи

Квест #3. Герои и злодеи

Новостные каналы всей Калифорнии и не только весь день без умолку трещат о перестрелке на шоссе в пригороде небольшого пляжного городишки в округе Оранж. Местным полицейским удалось сорвать операцию одного из мексиканских картелей по доставке на территорию США нескольких девушек, что планировалось продать в качестве рабынь. В ходе перестрелки пострадали несколько полицейских. Четверо членов картеля убиты, еще несколько ранены. Сейчас на месте происшествия работает бригада парамедиков.

С новым годом

С новым годом

Лагуна Бич поздравляет всех своих игроков и гостей с Новым годом и желает всего самого наилучшего, активной игры, вдохновения, приятных соигроков и легкого, безпроблемного реала.

Квест 2. Eeyore-перевозчики

Квест 2. Eeyore-перевозчики

Картели в способах переброски наркотиков через границу довольно изобретательны, с какими только высокотехнологичными способам в последние годы не приходилось столкнуться DEA. Вот только старый способ с одиноко бредущими через границу животными продолжает работать до сих пор. Но "курьеров" мало просто поймать, после их еще надо и пристроить в добрые руки.

Новый дизайн

Новый дизайн

Все видели наш новый дизайн? Правда, красиво? Скажем наше дружное спасибо невероятной Клевер. Поблагодарим всех, кто помогал и помогает отловить недоделки, особенно нашу замечательную Шивон.

Квест #1. Злые улицы.

Квест #1. Злые улицы.

Вы очевидец.

Заметили, что в последнее время новостные блоки пестрят любительской съемкой? Хотите узнать, сколько получают выжившие свидетели разборок между картелями, за минутное видео с телефона? Или никогда не понимали, как люди в такие моменты умудряются еще и про телефон вспомнить? У вас есть невероятный шанс узнать ответы на эти и другие вопросы.

Вот только для начала стоит самому выжить.

Лента Твиттера и группа В Контакте

Лента Твиттера и группа В Контакте

У "Лагуна Бич" появились свои странички, где можно просмотреть последние новости, послушать музыку и вообще душевно пообщаться. А уж, как наш кудесник Макс оформил Твиттер...

Одним словом, добавляемся.