Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сокровищница и 7 вечеров

Сокровищница и 7 вечеров

На форуме наконец-то стартовали квестовая игра "Сокровищница", а также коллективное игровое мероприятие под названием "7 вечеров".

1. Игра "Сокровищница" проходит в рамках свободного общего квеста "Переполох в Академии" и представляет собой выполнение квестовых заданий с поиском сокровища по подсказкам в тексте, оставленным мастером игры.

2. Что касается "7 вечеров", то первым счастливчиком назначен Лелуш Британский. В течение недели будут собраны вопросы, которые хотели бы задать Лелушу другие участники форума. После чего состоятся сами вечера.

Код Гиасс: воскресший Лелуш

Код Гиасс: воскресший Лелуш

Открыт новый раздел в категории "Сюжет", посвящённый скорому выходу 3 сезона любимого аниме:

Лелуш обретает бессмертие и тайно от всех вместе с СиСи отправляется в путешествие по миру под иной личиной, скрыв настоящее имя и титул, оставив маску Зеро. Сузаку занимает его место на посту защитника всех обиженных и угнетённых. Оправившаяся от ран Корнеллия и её преданный рыцарь решают посвятить жизнь поиску представителей и истории Культа Гиасса. Аня и Джереми, сомневающиеся в истинной смерти Лелуша, отправляются на охоту за исчезнувшей из Зоны 11 СиСи. А в самой Зоне 11 вдруг начинают тут и там происходить терракты. Мир оказался недолгим...