Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С Новым годом!

С Новым годом!

Уважаемые игроки и гости нашего форума, и вообще все те, кто сейчас читает сей текст!

Позвольте поздравить Вас с наступившим 2015 годом.

Пусть резвый козленок Джали принесет Вам в этом году непомерное везение, безудержное веселье, безграничное счастье, всепоглощающую любовь. Все, что Вы задумываете - непременно сбывается. Пусть Ваша муза никогда Вас не покидает, а вдохновение всегда будет подле нее. Пусть каждый день приносит только радостные эмоции, а все невзгоды и печали будут столь мимолетны, что Вы их просто не будете замечать. Пусть Ваши родные и близкие всегда будут рядом, помогая, поддерживая, воодушевляя.

Здоровья Вам богатырского, да удачи бесконечной.

С любовью,

администрация OUaT: Magic Land.

Welcome to our Storybrooke

Once Upon a Time: magic land

Древо медленно, но верно распространяет свое негативное влияние на всех, кто находится поблизости. И вместе с этим, с появлением Эльзы угроза наступления вечной зимы нависает над жителями города все больше.

Красная Шапочка, налей чего-нибудь нашему гостю, да покрепче - окоченел, пока к нам добирался. Что поделать, друг, Снежная Королева предпочитает город исключительно со льдом... Румпельштильцхен уже сбежал на отдых в страны потеплее - да, прямо в Ад - говорят, у него там родственники.

Капитан Крюк завтра тоже отчаливает в тропики - подкинуть Питера Пэна в Неверлэнд, а пока он перекидывается в карты с Франкенштейном. К слову, не заглядывайся при нем на Красную Шапочку - рискуешь, словить черепно-мозговую и попасть на медосмотр к невестам Дракулы. А вот и он сам, мужчина в темном костюме за дальней стойкой с "Кровавой Мэри" - наш уважаемый гробовщик, Влад Цепеш. И ты не нервничай, дорогой гость, доктор Джекилл говорит, что ко всему привыкнуть можно - а он психиатр как-никак. Проходи, не бойся. Здесь тебе всегда рады.

P.S.: семейство Прекрасных, вы нам нужны!

Нам полгода

Once Upon a Time: magic land

Вот мы и перешагнули полугодовалый рубеж. За это время мы выросли, научились чему-то новому, познакомились с неповторимыми и прекрасными людьми. Пусть и дальше все мы радуем друг друга новыми задумками, свежими идеями, теплым и дружеским общением. Пусть наши флуды будут бесконечными, а игровые темы продолжают наполняться увлекательными постами изо дня в день. Ведь всегда самое интересное впереди, не так ли? А нас с Вами ждет еще много всего незабываемого.