Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Потерянная комната: дайджест

Потерянная комната: дайджест

1. Поздравляем игру с победой в конкурсе молодых форумов на каталоге CoffeBreak. Желаем игрокам бесконечного вдохновения, ярких постов и загадочных сюжетов.

2. На форуме появилась новая акция "Bloody Trail". События разворачиваются вокруг Ножа - Объекта, с помощью которого можно получить правдивый ответ на один первый вопрос любому человеку. Кстати, местонахождение Ножа в данный момент неизвестно.

3. Все еще вакантна роль владельца Ключа. Того самого, что позволяет войти в окутанную легендами Потерянную комнату, с которой все началось.

4. Юная любительница распутывать загадки услышала о тайне закрытого четвертого этажа хостела "Бланка". Ей уже не терпится узнать, что же там произошло.

Канцелярская скрепка

Канцелярская скрепка

Если скрепить Канцелярской Скрепкой обложку и три листа Блокнота, к владельцу сбегутся все коты и кошки со всех окрестностей в радиусе трех километров. В ходе экспериментов пострадали только экспериментаторы.

Если Канцелярскую Скрепку положить в стакан с водой, можно поймать FM-волну. Играть будет не очень громко, но достаточно, чтобы расслабиться в тихой обстановке. Чтобы сделать погромче, нужно всего лишь добавить воды. Например, налить полную ванную.

Но если сделать это в номере хостела "Бланка", где мистические Объекты на каждом шагу, можно вызвать самый настоящий временно-пространственный портал и получить бетонную глыбу с одной из башен-близнецов прямо посреди отельного номера.

Почему?

Вот причастные к этому событию и пытаются разобраться, с чем же так громко взаимодействует Канцелярская Скрепка.

Присоединяйтесь к исследованиям.

P.S.: Переходите на сторону Владельцев - у нас есть Ключ!

Открытие

Открытие

Хостел "Бланка" открыл свои двери для всех новоприбывших. Именно там разворачиваются события первого в истории игры эпизода. Нарушение запрета на использование Объектов в хостеле привело к непредвиденным событиям. Хозяйка "Бланки" и рада бы умолчать о случившемся, но, как назло, именно в это дело сует свой милый носик случайно оказавшаяся рядом журналистка.

P.S.: Ключ все еще не обрел хозяина. Быть может, владеть им будете именно вы?