Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Привет всем, кто еще не отрубился!

Cross-over

В начале было...

На дворе как-то неожиданно взял и оказался февраль, он же последний месяц зимы, он же очень странный месяц, которому всегда щемят хвост. Февралю в принципе все равно и это достаточно хорошая позиция, так что лично я буду брать ее на вооружение и вам советую, идти вперед несмотря на трудности - это в жизни пригодится.

У нас под это дело как раз случились несколько значимых событий. Например, окончание переклички. Итоги ее оказались конечно не самыми радужными, но радостно видеть всех тех, кто продолжает наше плавание. С кем-то мы расставались скрипя сердцем, но я буду верить, что однажды ребята к нам вернутся уже куда активнее.

Насчет активности - не все оставшиеся могут похвастаться постами в хронологии, но мы ближайшие две недели не будем с этим дергать, так что это повод задуматься и нагонять остальных в плане игры.

Прошла неделя, данная на показательную работу желающим войти в состав команды, с которой, увы, справились в срок не все, и по ее итогам к нам в качестве члена амс присоединилась Gemma Teller Morrow. Прекрасная Джемма уже радует нас отличной работой в области продвижения форума и организацией праздников, а... а, да! У нас же скоро 14 февраля, так что Джемма порадует и вас это будет круто ребят, отвечаю. В общем, поприветствуем ее и едем дальше, по новостям.

Хочу заметить, что нам по прежнему нужны те, кто готов помогать с проектом, поэтому тема набора АМС все еще открыта и все еще ждет своих героев.

Чайные сервизы

Итоги подведены, так что со дня на день будет открыта запись в квесты, которыми мы попробуем разнообразить ваши будни. Не забывайте, что квесты относятся к сюжетной игре, так что вам потребуется хотя бы лично для себя определиться с историей персонажа в ней. И, естественно, представители РМК не смогут участвовать в квестах того же Фэнтези. Не стесняйтесь задавать вопросы у кураторов разделов, если оные возникают - обратная связь очень помогает корректировать то, что скорректировать нужно.

И к приятным мелочам - "Твой шанс" вновь меняет тему, которая теперь связана с наступающим праздником, разумеется. Все следующие две недели мы ждем в свои ряды ребят, которые приходят вдвоем, неважно из одного они фэндома, возлюбленные друг другу они или же друзья. В эти дни важно помнить обо всех, кто тебе дорог и "Твой шанс" об этом прямо намекает - #вдвоём

Журнал записи Crossoverа

Журнал записи Crossoverа

Ну мы начали жить с понедельника

Все бурно отметили Новый Год, хочется в это верить, потому что впереди новые 360 дней, на которые силы нам еще понадобятся, поэтому здорово, если мы запасемся ими в срок. Я по себе знаю, что у кого-то бодун, а у кого-то последние дни лафы перед тяжелыми буднями, но все равно потихоньку просыпаемся и приходим в себя, надо убирать разгром, который остался у нас после празднований вместе с ГЛэДОС.

Не путайте года, как все будут делать это пару месяцев точно.

Полагаю, все заметили, что у нас сменился дизайн, в который каждый успел внести часть себя, так что спасибо всем за труд и упорство. Надеемся, что новое оформление придаст вдохновения и будет радовать вас, ребята.

Пока дизайн обкатываем, так что могут быть какие-то косяки, которые мы не доглядели, так что если что-то обнаружите, то не стесняйтесь рассказать об этом вот здесь Колонка "Спроси АМС".

Так что у нас тут кайфовый повод оживиться!