Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Осенние обновления

Осенние обновления

Кандрейн переоделся в новый дизайн - серое тусклое небо и оранжевые опавшие листья, а также тьма, без которой не было бы темной стороны. Осеннюю депрессию мы разгоняем природным катаклизмом, что обрушился на мир и вернул к жизни затопленный сотни лет назад остров бошеби - Кадеш. Смуглая кожа и темные глаза - дети этих земель давно кочуют по материку, но теперь у них есть возможность вернуться на землю песков и барханов под палящее солнце, на землю своих предков. А с новыми территориями - новые лица. Встречайте магов жаркого острова - Акция #8 - New Life For Old Empire.

Не только Кадеш отныне появился на картах мира, но и дивный материк Тохо с его такими же дивным жителями. Сотни лет народ байсэ жил обособленно от всего мира, но теперь с изменениями климата у мира есть возможность добраться к берегам Тохо, ибо два королевства организовали совместную экспедицию. Ученые и путешественники представлены в Акции #7 - On Stranger Tides.

Новая глава и новые лица!

Новая глава и новые лица!

В воздухе пахнет в о й н о й, но это не все, что взбудоражило население Кандрейна! Не только то, что в кровавых боях сходятся лучшие сыны обоих королевств, но и новые персонажи появившиеся на просторах континента: хитрый Бескрылые не дают всем покоя, наживаясь на страданиях окружающих. Они ищут сторонников и ждут, когда же появятся достойные соперники - служители законы, члена Канцелярии Его Величества.

Чем больше проходит времени, тем больше случается, держите ухо востро, чтобы не упустить новостей с поля боя.

В матчасть добавлена информация о народе бошеби

В матчасть добавлена информация о народе бошеби

А нам скоро 4 месяца! Всего четыре или аж четыре месяца! Спасибо Вам, дорогие жители королевства, что все это время Вы с нами творите историю, о которой никогда не напишут в учебниках. Вы - это и есть Кандрейн, ибо без Вас ничего этого не было бы. Вы вдохновляете нас каждый день, и мы надеемся, что так же вдохновляем Вас. И к празднику мы решили обновить одежку, дабы внести ещё капельку вдохновения. И это еще не все!

Появилась новая акция на членов магического ковена: Акция #6 - Coven.

А в матчасть добавлена информация о народе бошеби и выложена новая акция на представителей этого кочевого народа - Акция #7 - We are the nomads. Позолотите ручку, дорогие, всю правду расскажем!

И пусть отныне трепещет ренхальтская Инквизиция, ибо у них появились вполне реальные противники - Акция #8 - My revolution sets me free.