Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мы начинаем возрождение!

Мы начинаем возрождение!

ВНИМАНИЕ! Мы снова рвёмся в бой.

Приветствую, дорогой читатель. Прошло уже много времени с момента, когда последний игрок покинул Вторую Пангею, а форум канул в небытие. Но мы не хотим сдаваться, и вот уже третий раз подряд мы попробуем открыть форум к 1-ому февраля 2017 года!

Мы очень нуждаемся в модераторах и соадминистраторе, а также к активистам, готовым вдохнуть жизни в наш проект :3 Все вопросы можно задать в Гостевую форума, я постараюсь ответить как можно скорее)

Обновлённые дизайн и мат. часть

Обновлённые дизайн и мат. часть

Полторы недели прошло, и мы сделали следующие важные шаги!

Здравствуй, читающий, сегодня мы вкратце расскажем о изменениях, и, возможно, ты всё-таки перейдёшь по ссылкам и останешься на нашем проекте в качестве игрока.

Во-первых, мы начали внедрять группу, одну из самых колоритных и привлекательных, ту самую, что принято называть "Союзом саблезубых тигров". Да, мы знаем, что "тигры" - не совсем научное определение, но этим крепким котам оно очень приглянулось. Вот краткое описание новой группировки: "Основа внутри группы смилодонов - единство полноправных особей. Для этого каждый родитель строго воспитывает своих котят, прививая им законы и правила подчинения с малых лет. Члены Союза могут заниматься только охотой и воинским делом, имеют навык самостоятельной первой помощи при ранениях и травмах. Именно эту группу считают наименее коммуникативной и мало кто из жителей Пангеи когда-либо видел этих саблезубых котов. Дисциплина и Сила - единственные богини, достойные молитв смилодонов." Приглянулись? Отлично!

В связи с обновлением локаций, а именно описанием территорий вечной мерзлоты, было принято решение доработать имеющиеся карты, чтобы каждый желающий мог знать взаимное расположением локаций.

И, конечно же, нельзя не упомянуть обновление дизайна! Наш технический специалист, Азра, расширила форум, "облегчила" оформление профилей и категорий, а также подогнала под изменения цитаты, спойлеры, таблицы. Мы крайне рады таким изменениям, и надеемся, что они привлекут больше новых игроков.

На этой радостной ноте мы, АМС Второй Пангеи, прощаемся с Вами до следующих новостей!

Обновление магазина и новые планы

Обновление магазина и новые планы

Вы всё ещё здесь?! Тогда мы тут не зря объявления пишем.

Здравствуй, читатель, мы рады тебя видеть!

За время летней заморозки мы сделали немного - обновили магазин и растеряли большинство игроков. Но мы не отчаиваемся и продолжаем свою работу. Наш магазинчик разжился разноцветными, длинными и короткими, перьями, острыми птичьими когтями, которые самые неформальные львы и волки будут носить в виде серёжек! Удивительно, как изобретательны были Ильвер и Тсэра, когда придумывали лоты магазина.

Также, что немало важно, на форуме появился новый шаблон анкеты. Теперь он стал общим для всех видов, более простым с точки зрения кода, но и более информативным - некоторые новые главы позволят не только игрокам, но и соигрокам прочувствовать персонажа лучше. Теперь все игроки обязаны дополнить свои старые шаблоны, или же скопировать имеющиеся тексты в новый - всё-таки нам важна эстетическая составляющая и "равенство" внутри форумного общества.

Итак, эта пара обновлений, а также читаемая Вами новость означает лишь одно - мы вернулись и не собираемся опускать руки! Ждём новых игроков и идей, с которыми может придти к нами каждый.

С новыми силами, Ваш создатель Второй Пангеи.

P.S. Форуму всё ещё требуются администратор, модератор и пиарщик!

Ледниковый период: май-июль 2015

Ледниковый период: май-июль 2015

Здравствуй, читатель, следящий за нашей новостной лентой.

Увы, на Второй Пангее случились резкие похолодания - вплоть до середины июня синоптики обещают опасные для здоровья переживания (по поводу экзаменов) и, возможно, истерические осадки (по поводу результатов, нужно полагать). В связи с этим игра на форуме приостанавливается, особенно работа Гейм Мастера и внедрение новых скриптов, планируемых ещё месяц назад.

Однако, дух сдающих госы укрепляет одна международная дата - семидесятилетие победы над фашистским захватчиком. Безусловно, в своих мыслях и на улицах города все мы благодарим ветеранов передовой и тыла, в кругу семьи вспоминаем ушедших в те годы родственников, которым было не суждено вернуться. К сожалению, на полях виртуальных сражений и строк эта благодарность звучит очень сухо, но пропустить мимо, а не через себя, столь великий день мы не могли.

Со слезами на глазах, уменьшающийся с каждым месяцем администраторский состав проекта Pangaea II.

Новые квесты!

Новые квесты!

Доброго времени суток, человек, неожиданно заглянувший к нам в новости!

За неделю произошло недостаточно много событий. Считает ли Пангея это хорошим знаком? - не думаю.

В первую очередь хочется рассказать о трех новых квестах, которые украсили соответствующую тему. В сюжетной арке львов скоро начнется первая охота, а вместе с ней приятные процедуры купания в крови для новоиспеченной королевы. Остается помолиться на одичавших голодающих самцов, для которых юная прелестница не покажется слаще и аппетитнее только что забитого оленя.

Первые два квеста из волчьей арки не могут не радовать как сторонних читателей, так и самих игроков - Антагонист разыгрывает спектакль на одного актера, Протагонист - наконец-то находит поддержку в глазах своих близких. Мы очень ждем игроков в обе группировки Стаи, как раз не некоторых уже готовы акции.

На картинке выше Вы можете наблюдать наш новый рекламный логотип, созданный дорогим и любимым Кане, который уже упоминается в третьей новости подряд :3 Благодарим его за находчивость и трудолюбие, и на этой прекрасной ноте заканчиваем вторничные новости.

Извините за опоздание, можно опубликовать?

Извините за опоздание, можно опубликовать?

Неожиданно новости вторника перекочевали в среду, что немного огорчило пунктуального администратора.

В прошлые выходные началась весна, и даже если упустить то, что во многих городах погода толком не изменилась, самовнушение о приближающемся тепле греет наши души, промерзающие в Пангее, где зима только-только начинается.

Видимо, многим подмигнуло солнышко, иначе новые рекорды форума никак не объяснить - 30+ зарегистрированных пользователей и 20 заходов в сутки! Мы очень рады нашей растущей популярности, и в связи с этим имеется несколько нововведений, направленных на улучшение проекта.

Во-первых, мы добавили новые локации - Нейтральные территории для одиночек и тех, кому осточертели многочисленные родственники, и территории Хвойного леса, который уже готов принять Стаю в свои корявые деревянные лапы. Во-вторых, были дописаны акции на протагониста и антагониста волчьей сюжетной ветки, а за ними вдогонку - ещё пять акций на не менее важных рядовых персонажей. В-третьих, наш замечательный писать-модератор Кане Соло поведал миру, наконец, легенду о том, как же зародилась Вселенная и Пангея в частности. Эту интереснейшую историю старого волка Вы сможете почитать в разделе Летописаний.

В первом конкурсе на выявление главных флудера, активиста, анкетовика и постера (хи-хи) были выявлены победители - Амади, Унна, Дизорьенти и вновь Унна соответственно. Поздравляем игроков с победой, желаем достижения новых высот и ждем всех через полторы недели - 15 марта голосование начнется вновь.

С днем Защитника Модератора Новых Акций!

С днем Защитника Модератора Новых Акций!

Доброго времени суток, читающий! Неделя пролетела незаметно, а у нас столько обновлений!

Совершенно неожиданно и приятно АМС-состав разделился на два лагеря - мужской и женский, и второму пришлось поздравлять новоиспеченного модератора Кане Соло с праздником, Днем защитников Отечества. Думаю, он присоединиться к поздравлению всех самцов и воинственных самок не только нашего форума, но и наших братских стран - России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

Он-то, мистер Соло, и подарил нашему форуму интересные акции и локации к грядущему открытию регистрации волков. В появившейся теме с Сюжетом, которую Вы найдете в разделе "Летописание", без особых спойлеров написана предстоящая увеселительная программа для Стаи хвойного леса, с которой следует ознакомиться прежде, чем затевать написание анкеты, так как персонажам придется выбрать одну из сторон - хитрого убийцу-проповедника или обеспокоенного пропажей жены праведника-пастра (пастрами на проекте называются альфа-волки).

Новый конкурс - "Запах Свободы" - открывает перед участниками возможность порассуждать - а чем же является свобода для их персонажей? Может быть, это отсутствие всяких правил в группе, в которой они живут, или побег в далекие и неизведанные южные земли? Конкурс продлится до восьмого марта.

Пока что это все новости за прошедшую неделю. Что же ждет нас впереди? Поглядим ровно через семь дней.

Слышишь запах? Это волки

Слышишь запах? Это волки

Доброго времени суток, читающий!

К прибытию на проект волков мы готовились основательно - набрали целый Прайд львов, внимание которых отвлекли первым сюжетным квестом, написали афишу интересных неигровых событий, реализовали такие идеи, как накапливание баллов за полезные форуму действия и многое другое, о чем Вы сможете узнать из ленты группы Вконтакте или темы нововведений непосредственно на форуме.

Самые внимательные из вас могли заметить, как преобразился дизайн с новой шапкой, которую нам любезно подарила Юлия Абраменкова, автор интереснейшего проекта прошлого года "Белидес".

В данный момент проводится первое голосование на звание "лучших" пользователей и игроков, а в последнюю неделю месяца начнется конкурс для художников и артеров.

В скором времени наших игроков и новых участников, которые соблазнятся на открытие регистрации Волков ужасных, ожидают первые профильные (иначе профессиональные) задания, которые помогут освоиться не только в выбранном направлении, но и познакомиться ближе с миром Пангеи. "Зима близко", а это значит, что необходимо поскорее накопить жир и душевную теплоту, которые пригодятся нам и Вам в предстоящих приключениях.

С наилучшими пожеланиями, Управление по делам рекламы Второй Пангеи.

P.S. В команду Управления по всем делам этой самой Второй Пангеи требуются администратор, модератор и пиарщик. Успейте занять вакансии, пока создатель еще добренький.