Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Крупнейший турнир по игре "Мафия"

Las-Vegas: limitless

Эй, народ! Любите ли вы мафию так, как люблю её я? Уверен, что нет, а если хотите доказать обратное, скорее сюда! Я обещаю вам кучу адреналина, кучу эмоций, кучу рассуждений и всего того, чем славится эта игра. Поверьте... Логические цепочки? Вы найдете их сами. Криминальные задачки? Куча! Вычислить мафию? Посмотрим! Не буду лукавить, да, посмотрим, ведь эта игра настолько непредсказуема, и я вам это докажу. Итак, если вы готовы окунуться в мир убийств, крови, гангстеров и проституток - вам определенно сюда.

Слабонервным советую не заходить, а если вы на это решились - крепитесь, и знайте, что моё уважение уже заслужили. Выделите время для игры и она отплатит вам, обещаю. Если вы готовы, если вам не страшны рычания ведущего, который будет давить на вас психологически - прошу вас, записывайтесь.

Мы рады всем и каждому. Ну, что, гуманный город, кто рискнет окунуться в эту атмосферу и утонуть в ней полностью?

Квест "Проклятый остров"

Las-Vegas: limitless

А у нас стартовал новый квест "Проклятый остров."

Мы - совершенно разные люди. Нас никогда ничто не связывало, но на этом острове в одиноком замке нас собрали неслучайно.

Каждому пришло приглашение, важное самое, такое, от которого невозможно было отказаться. Кого-то звали на собеседование, кто-то примчался на встречу с лучшим клиентом, а кто-то ожидал увидеть здесь близкую подругу. Но никто из нас не ожидал, что это ловушка. Огромный замок, в котором достаточно еды и приготовлены несколько комнат, накрыт горячий ужин. Созданы все условия, правда... Нам не выбраться отсюда. Не ловит мобильная сеть, не ходит транспорт и ни единого шанса докричаться до земли. Остаётся один вопрос - зачем? Зачем кому-то понадобилось всех нас здесь собирать? Но ответ мы получаем прямо за ужином, включается поставленный на таймер музыкальный центр и мы слышим голос. Голос говорит о наших грехах. О том, что каждый из нас совершил жуткое преступление в своей жизни. Преступление, которое мы все тщательно скрываем, но именно здесь придётся вскрыть карты. Так говорит голос. Иначе... Иначе мы начнём погибать. Нелепо и якобы случайно. Хотя... Есть шанс. Один только шанс выбраться отсюда, не выдав свою историю - разоблачить того, кто рядом. Вызнать его грех, его преступление и, огласив этот порок, убраться ко всем чертям с этого острова, забыв его как страшный сон.

Вот только так ли это легко - вскрыть тайну того, кто прятал её даже от себя?