Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С Днем Победы!

Отражение

От нашего форума мы с удовольствием поздравляем всех с великим праздником Победы!

Этот день одинаково важен для всех нас. Будьте благодарны, помните, чтите тех, кто дал Вам место под чистым небом.

Красная Шапочка и Серые волки

Красная Шапочка и Серые волки

Ролевая Отражение приглашает вас принять участие в свежей акции. В нее входят готовый квест и шесть акционных персонажей. Обещаем воплотить элементы детектива, а также форумные бонусы за регистрацию в качестве акционного персонажа.

Описание квеста:

В городе Дит никогда не бывает спокойно. В государстве, помешанном на порядке, любят искать изъяны – и устранять их. Самой несовершенной является политическая машина.

Неделю назад в городе случилось убийство. Погиб один из Ловчих альянса – Ремус Даос. Его нашли отравленным в собственной спальне. Ремус был вдовцом, жил в особняке с двумя сыновьями. Его пост после смерти сразу же по завещанию отошел старшему – Андрасу, – которого отец выбрал своим преемником. В высшем обществе и в кругу друзей Ремуса ходили разговоры, что он уже давно чувствовал угрозу своей жизни. Но он никогда не говорил, откуда. Официальное следствие в качестве основной версии выбрало политический конфликт: как известно, среди Теней до сих пор вернутся жаркие споры о судьбе тех, кто попал в промежуток во время Прорыва. Ремус в этом конфликте яростно отстаивал консервативные позиции – всех иномирцев сослать, убить, изжить со света, когда как большинство уже склонялось к примирению.

Андрас Даос, уверенный, что причиной стали скорее личные счеты, решил воспользоваться связями семьи. Он вызвал в Дит Нимос – Исполнительницу, ищейку из альянса Кошмара. Девушке были представлены подозреваемые – все как один, на первый взгляд, приличные и обеспеченные люди из высшего общества. Андрас решил, что кто-то из них и является волком в овечьей шкуре. Но он забыл учесть, что у волков есть тенденция сбиваться в стаи…