Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новость 4

Naruto: promising future

И снова здравствуйте!) Администрация спешит сообщить нашим форумчанам и гостям о том, что в разделе Наша реклама был добавлен новый рекламный шаблон, а в разделе Баннерообмен добавлен большой баннер размером 468х60.

Так же напоминаем Вам о том, что игроки, еще не подавшие анкеты_ должны поторопиться, так как администрация готовит первые арки, которые дадут старт нашей истории.

И не забывайте про кнопочки - жмякаем, жмякаем, развиваем мелкую моторику хD

И снова доброго времени суток, дорогие форумчане!

Naruto: promising future

Ваш админ позволил себе целый день загулять в реале и немного отвлечься от форума - дела семейные, сами понимаете. И так, приводим себя в порядок, продолжаем активно общаться и жмякать на кнопочки, так как спешу сообщить Вам, что теперь, мы с Вами занимаем 4! место в RPG-топе, хоть и существуем всего 8! дней.

Засим, спешу откланяться, до следующего сеанса!

11.03.15

Naruto: promising future

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

Спешу сообщить, что за довольно короткий промежуток времени, мы с Вами успели добиться неплохих успехов, а именно:

1) принять уже несколько анкет игроков;

2) заключить свое первое партнерство;

3) занять 6!!! место в RPG топе.

Так держать! Давайте вместе развивать форум! Приглашайте своих знакомых и друзей и мы уверены, что вскоре сможем запоустить свою первую сюжетную линию!

Доска объявлений

Naruto: promising future

Дорогие, форумчане! Спешим сообщить Вам, что наша ролевая прошла модерацию в RPG топе, а это значит, что теперь, Вам будет необходимо жмякать на кнопочку КБД (каждый божий день). Кнопочка топа есть в табличке (там так же есть еще два топа - жмякайте за компанию еще и на них) и в форме ответа.

С уважением, Ваша администрация!