Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Немного обновлений

Немного обновлений

Друзья, мы сменили дизайн!

Мы решили не ждать, когда нам исполнится месяц, как это обычно принято, и порадовать ваши глаза более теплым, но от этого не менее атмосферным дизайном. В ближайшем будущем обязательно будет введена система нескольких дизайнов, чтобы каждый мог выбрать себе то, что ему больше по душе. А так же планируется разработка облегченной версии нашей "обложки" для тех, кто часто сидит с различных гаджетов. Мы стараемся для вас и будем надеяться, что это только порадует вас.

Так же хотелось бы напомнить, что мы будем рады каноничным, акционным или авторским персонажам, которые помогут развить нам сюжет. Мы не сидим не месте и делаем все, чтобы нашим игрокам было интересно играть.

Впереди лето и нам хотелось бы, чтобы помимо прогулок на свежем воздухе, загорания и шашлычков на природе вы хотели бы проводить время вместе с нами. А мы будем в свою очередь стараться создать для этого все условия.

До новых встреч! С уважением, администрация проекта "tvd: die with you".

9 мая. День Победы

9 мая. День Победы

Это первый праздник в жизни нашей ролевой, и администрация "tvd: die with you" от лица игроков с гордостью хотят поздравить всех с этим великим днем!

Всегда сложно говорить в этот день какие-то громкие и красивые слова. Да мы считаем, что это и не нужно.

Каждую семью так или иначе коснулись ужасные события прошлого века. Для кого-то это день радости, для кого-то - скорби. Поэтому лучшее, что только можно желать всем - мирного неба над головой, здоровья и долгих лет жизни вашим бабушкам, дедушкам и всем, чьих жизней коснулась война.

Мы гордимся силой духа, волей к жизни и к победе наших предков. Только их вера, только их бесконечная надежда дала нам светлое будущее. Их любовь к тем, кого они защищали, совершила великий подвиг. Мы помним. Мы не забудем.

С праздником! С Днем Великой Победы!