Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С Наступающим Новым Годом!

Фурри-мир. Начало

Здравствуйте друзья. Уверен, что вы уже почувствовали ту необычную атмосферу, что накрыла все большие и маленькие города, какое странное напряжение зависло в воздухе. Вдохните полной грудью и почувствуйте. Ощутили? Да, дорогие мои, это атмосфера праздника, что неумолимо приближается, будто снежная лавина, готовая вломиться в ваши уютные дома и наполнить их смехом и радостью, заставить ваши столы праздничными блюдами и окрасить небеса в разные краски с помощью фейерверков.

Все мы любим и ждем этот замечательный праздник и вы уже, скорее всего, догадались, что идет к нам ничто иное как Новый Год. Этот праздник, что оставит все невзгоды, печали и неудачи далеко позади, где-то там далеко в прошлом году. И подарит целых 10 дней отдыха от рутины на работе и учебе. Даст шанс начать все по другому и, может быть, исполнит самые сокровенные мечты. Под бой курантов, словно залпы орудий, откроются миллионы бутылок шампанского, а многие тысячи хлопушек и украсят дом конфетти, зажгутся новогодние елки, а ехидные кошки попытаются опрокинуть их. Множество людей найдет свое счастье и помирятся с теми, с кем раньше не могли найти общий язык. И даже появиться возможность познакомиться с совершенно незнакомыми людьми, ведь этот праздник объединяет, заставляет сердца биться в унисон и веселиться. Мороз будет щипать кожу, ветер будет срывать шапки, но это не остановит тех, кто решит выйти из своего дома, чтобы нести атмосферу праздника во дворы и по улицам самых разных городов.

Наш любимый форум тоже не стал исключением и попал в этот водоворот этого предпразничного действа. И мы хотим, чтобы обитатели этого мира ощутили здесь то самое новогоднее настроение. Чтобы забыли все плохое, что случилось с ними в прошлом году и шли с нами вперед, в этот загадочный и полный на события 2017 год.

Розыгрыш: Приз - эксклюзивный арт.

Фурри-мир. Начало

Всем привет-привет-привет!

В то время, как в тёплой Италии проходит фестиваль трюфелей, а у нас нежданно-негаданно за окном вырастают сугробы, мы решили провести для вас розыгрыш! :)

Для участия необходимо выполнить два условия:

1. Для "старичков" - в период с 12.11 по 26.11 включительно оставить минимум один игровой пост длиной не меньше 3000 символов в любой основной локации. Для новичков в этот же период нужно создать хорошую анкету и, если будут замечания проверяющего, успеть их исправить.

2. После выполнения первого условия оставить в специальной теме заявку с порядковым номером.

Главный приз - полноценный арт с твоим персонажем от классного художника! Он будет разыгран с помощью Великого Рандома 27.11.

И Приз зрительских симпатий - арт с твоим персонажем по пояс.

А боишься ли ты темноты?

Фурри-мир. Начало

Чем ближе 31 октября, тем больше всевозможных реклам можно услышать от различных персонажей: ряженных, странных и совершенно обычных фуррей и людей, которые занимались своей работой и целью которых было лишь привлечь как можно больше народу к своим проектам, которые они подготовили к празднику.

Но был среди них один весьма странный персонаж – лица его не было видно, как и тела в принципе, потому что он представлял из себя кого-то, в костюме тыквы, довольно объемной и зловещей. Он появлялся всего на несколько часов, молча раздавая листовки, если его просили, и как только часы пробивали 10 вечера, он просто бросал оставшиеся листовки по ветру, и уже он нес их по переулкам и крупным улицам, ложась к ногам прохожих, так, что даже самые угрюмые, сонные, смотрящие лишь себе под ноги жители могли увидеть рекламу, которая гласила:

Внимание! Внимание!

Трусишки, проходите мимо, потому что это испытание для настоящих смельчаков! Испытайте на собственной шкуре, что значит страх и узнайте, кто вам друг, а кто враг! Сможешь ли ты разгадать тайну старой школы, которая заброшена уже более полувека назад. Никто так и не решился войти туда и по сей день! Станешь ли ты первооткрывателем ужаса, что таится за этими темными, полусгнившими ставнями, холодного, каменного здания? Мы ждем тебя, в ночь на Хэллоуин!

С 20.12.2015 по 10.01.2016 Новогодний квест

Фурри-мир. Начало

Только представьте: Зима, вечер. Медленно кружась с неба падают снежинки, застилая собой всё вокруг, подминая под себя траву, асфальт. Превращаясь в белое сплошное полотно. Тихо вокруг. Нет ни единой души, даже ветер и тот покинул на время эту тихую площадь. Лишь где-то, может в голове, а может за углом раздаются звуки виолончели, под мерный ритм вашего сердца. Вызывая воспоминания о чём-то таком, мрачно знакомом. Но вы мотаете головой, отгоняя посторонние мысли. Ведь скоро Новый год, праздник, украшения, ёлка.

И именно сейчас, именно в этот момент поднимается ветер подхватывая оброненную кем-то бумажку и швыряет её вам под лапы. Наклонившись, вам удаётся рассмотреть что написано на чудом уцелевшем и не отсыревшем клочке бумаги.

А там написано следующее:

Если ты молод и амбициозен.

Если ты считаешь себя счастливчиком

Или же просто хочешь попробовать свои силы

Записывайся для участия в Ежегодных Новогодних играх.

Для этого достаточно подписать этот бланк и

Придти с ним на Главную площадь.

И вот вы в сомнениях. Мысли одолевают Вас.. Записаться ли или же остаться праздным наблюдателем