Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

События недели

События недели

Финикс продолжает искать таланты среди самых азартных игроков проекта.

Так, например, Мелани поднимает планку в битве символов до 15000 в постах. Пока абсолютным рекордсменом, сорвавшим все награды в конкурсе, остаётся Джо Леман.

А в конкурсе от Дугласа "Дело в шляпе" самый разгар голосования. Мы только успели полюбоваться на участников, осталось как-то выбрать из многообразия работ самую лучшую.

Для любителей проявить себя в литературном творчестве стартовал конкурс "Кривое зеркало". Эльза приготовила нам довольно сложное задание, но когда нас пугали трудности?

Совсем недавно форум приоделся в новый дизайн, - теперь от Финикса веет свободой дикого запада. Поделиться своими музыкальными знаниями на эту тему можно в конкурсе от Дугласа "Звуки вестерна".

Ну, и чтобы жители Финикса не расслаблялись с наступлением тёплых деньков, Джейн предлагает поучаствовать в оздоровительно-физкультурном конкурсе "Накачай пресс".

Что же остаётся неизменным на Финиксе? Это, конечно же, активная игра и дружелюбная атмосфера флуда. За прошлую неделю нами было написано 148 постов! Самые активные игроки, и большие любители поддержать разговор во флуде, выделены администрацией проекта в "Итогах недели".

Подготовка к Новому году

Phoenix

Подготовка к Новому году идем полным ходом. Первые шаги сделаны, мы как раз сменили новый дизайн в приятных, светло-фиолетовых тонах. Уже совсем скоро будет открыт раздел со всевозможными конкурсами, над которыми в данный момент ломает голову команда администраторов и модераторов.

Давайте встретим Новый 2017 год вместе... Вместе с Финиксом, который объединяет сердца! Мы ждем каждого из вас, наши двери раскрыты!

День рождения форума!

Phoenix

Финиксу исполнился год! Вот таким большим стал этот форумный карапуз! В честь такого билея (поверьте, в ролевом мире это не малый срок) на форуме открыт специальный раздел со всевозможными бонусами, плюшками и конкурсами! Также на форуме введены некоторые нововведения, которые разнообразят жизнь на проекте в ожидании постов от партнеров по игре.

Вы все ещё не с нами? Тогда упрощенный прием для вас, вы можете подать самую простую анкету, познакомиться с форумом изнутри и остаться. Это того стоит! Приходите, мы будем рады всем!

Один год онлайн

Phoenix

22.10.2016 - знаменательная дата для всех жителей "Финикса". именно в этот день, ровно год назад был основан проект с этим названием. Изначально никто не думал, что он так разрастется, проект создавался для друзей, друзей друзей, которым попросту некуда было идти. но мы радовались каждому новичку, пришедшему в наш уютный дом и старались совершенствоваться, чтобы каждому было уютно.

Итак, мы существуем ровно год. В честь этого значимого дня на форуме открыт праздничный раздел с многочисленными конкурсами и плюшками, а также введены некоторые новинки. Если вы ещё не с нами - приходите, суперупрощенный прием поможет вам посмотреть на нас изнутри и, в последствии, сделать свой выбор в пользу нас!

Мы рады каждому! наши двери открыты для всех!

Январские празднования

Phoenix

Новогодние праздники ушли в прошлое, оставив в душе легкий оттенок печали. Но жизнь продолжается, как и продолжается наше времяпровождение вместе с нашими игроками. На форуме яркий и атмосферный дизайн сменился на новый, более домашний и менее холодный, выполненный нашими мастерицами в теплых тонах.

К этому событию приурочены многие конкурсы: начат набор в ток-шоу "Выбор", где все желающие могут побороться за звание лучшей половинки известного и всеми желаемого холостяка. Открыт конкурс постов, где опять-таки каждый желающий может примерять шкурку любимого героя из фильма или сериала.

Ну и не забудем о халяве, которая на этот раз затронула раздел написания постов. Не забываем, что всякое хорошее ограничено, не спите, приходите и стройте свою историю вместе с нами!

Новый год продолжается

Phoenix

Всех с наступившим годом огненной обезьяны. В продолжение празднования новогодних праздников, на форуме запущена запись в новый массовый квест. На этот раз в городе орудует банда грабителей, которые уже успешно оприходовали несколько отделений банков, за их плечами не один ювелирный магазин и куча разъяренных агентов ФБР. Уже вот вот за поимку преступников будет назначена огромная награда.

Столкнуться с неуловимыми "мстителями" вы сможете в их последнем банке, где в заложники взят не один десяток человек. Кем окажетесь вы в этом раскладе - героем, или заложником, ожидающем счастливого исхода?

Новый дизайн

Phoenix

На Финиксе зима вступает в свои права, и, хоть за окном у многих, никакого намека на студеную пору - атмосфера на форуме очень даже зимняя. Спасибо всем, кто участвовал в создании подобной красоты!

Уже подготовлены новые итоги недели, а также готовятся к выходу обновленные задания для выполнения по форуму и по постам.

В честь такой смены обстановки запущены новые конкурсы, а также новый флешмоб. За участие в каждом из видов развлечений наших игроков ждут очень вкусные награды.

Не пропустите волну зимнего настроения на Финиксе!

Почувствуй себя звездой!

Phoenix

Впервые в городе, впервые на всех экранах мегаполиса - шоу "Орнуть в голосину". Здесь вы можете попробовать себя в качестве звезд шоу-бизнеса, все, что от вас требуется поразить четырех наставников, чтобы те взяли вас в свою команду и провели небольшой обучающий курс. Именно они - ваш ключ к успеху, ну и, конечно, ваши голосовые данные. Попытайте удачу, попробуйте свои силы, ведь кто не пробует - тот не пьет в выходные шампанского!

Первый радиоэфир

Phoenix

Закончился первый радиоэфир "Phoenix-FM". Наши прекрасные ведущие Ингрид и Эльза превзошли сами себя. Это было нереально позитивный вечер, наполненный искрометными шутками и улыбками. Гость и гвоздь вечера - Америка Грейсон, оказалась весьма позитивным человеком, которая сумела расположить к себе и заработала целую толпу фанатов своего голоса. Радио как и обычно содержало очень много конкурсов, коварных вопросов и конечно же, конечно же не обошлось без новинок. Звонки другу - в этот раз звонили Бонни и Дэвиду. Живой голос и исполнение от мистера Кросса приворожило всех, могу уверенно заявить об этом.

Что сказать напоследок? "Ждём и хотим", уважаемые, "ждём и хотим"!

Праздник Хеллоуина

Phoenix

Кроме обычных конкурсов у нас открылся специальный раздел, посвященный дню Всех Святых. Здесь каждый желающий может попытать удачу, поиграть с призраками, сразиться в ужасной мафии и заработать множество призов.