Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Я прилетел, чтобы навести беспорядок [Пасха `18]

Я прилетел, чтобы навести беспорядок [Пасха `18]

Сегодня с Вами я, очаровательный шаловливый Тогетик. И пришёл я с вестями: Pokemon: MAmazzzing World сегодня празднует Пасху и День Дураков! Правда, последний прошёл ещё недельку назад, но это не мешает мне совместить их, чтобы создать полноценный ивент!

Красить яйца или печь куличи всегда весело, а уж с удовольствием уплетать их за обе щёки потом... (Ух, люблю! Не смотря на то, что я и сам как яйцо, и вообще таким обычно не питаюсь). Однако, чтобы не задерживать скучными речами, перейду-ка я лучше сразу к сути моей игры:

● Представлены четыре сложности заданий вместе с количеством баллов, которые можно за них выручить (в скобочках). Как можно заметить, задания действительно разнятся, и для некоторых даже придётся написать чуть ли не полноценный рассказ (конечно, законченный). Очень сложные задания требуют 50к символов!

● Все задания выполняются исключительно в постах, и для их выполнения можно использовать если не основную игру, то уж точно раздел альтернативы или флэшбека/форварда. После выполнения одного из заданий, необходимо скинуть ссылку на пост сюда. Одно задание равно одному посту.

● Кроме возможности накапливания баллов, Вы можете собрать бинго. Для этого необходимо выполнить любые восемь заданий, сообщить об этом в теме вместе со ссылками (и прокричать БИНГООО!!!), и я прилечу к Вам с заслуженной наградой. Однако стоит помнить, что чем сложнее будут выбранные задания, тем лучше будет сам приз, соответственно.

● Я придумал для вас только задания. А уж как, почему, за что с Вашим персонажем так — на вашей совести :)

Встречайте, Аргос!

Встречайте, Аргос!

Новый регион? Да-да, вы не ослышались!

Открытие нового места для путешествий было лишь вопросом времени. Аргос — неканоничный, его нет ни в одной игре, манге или аниме по Покемонам. Он немного изменил старые традиции проведения боёв и, не смотря на скачок в двадцать лет, на стадионах по-прежнему Вас будут ждать живые лидеры, а перевозить из города в город — летающие покемоны.

Как обычно, 8 стадионов и чемпион будут ждать перспективных тренеров, преступникам будет, где спрятаться, а торговцам и коллекционерам — новые места для поиска покемонов и предметов, соответственно. В регионе отсутствуют привычные покецентры, но их заменяют машины на улицах городов.

Прочие обновления: классы, покедекс, неофиты, открытие массового квеста и так далее.

Большое обновление классов. Они теперь больше направлены на взаимодействие игроков друг с другом и стали более интересными: появились ранги и свои плюсы для каждого. А ещё пришлось разделить дексы и личные карточки тренеров, так что и у того, и у другого появились собственные описания. Теперь это — два приложения для смартфонов. Удобно, не так ли?

Также введены неофиты, обновлён вид игрового магазина и прочие мелочи.

Пожалуй, последнее, на что стоит обратить внимание: дан старт новому массовому квесту, который распространяется на все регионы. Он в меру обязателен и может быть выполнен по ходу личной игры участников форума.

Обновления

Pokemon: amazing world

Появилось ограничение в постоянном применении конфет. Отныне за каждые 25 уровней их можно использовать не больше пяти.

Были изменены правила по поимке, а также дополнены правила эволюции.

Благодаря стараниям Рионела и старательной оценке и в дальнейшем верстки материала Роббери у нас появилось новое красивое летнее оформление. Были введены категории - удобное ограничение для тех, кому не хочется мотать страницы при выходе на главную страницу. Однако останутся они или нет - пока неизвестно, ибо зависит от вашего голосования.

Далее - в ближайшее время будут дополнены все маршруты, введены спрайты покемонов всех эволюций водящихся на маршруте (кроме тех, что требуют влияния камней или скрытых условий, которые покемоны не могут провести без тренера). Также отныне ловя покемонов из миграции, вы можете поймать как его следующую, так и предыдущую эволюцию в зависимости от вашего уровня.

Отныне вы можете увидеть изменение в атаках всех Стадионов и даже Элиты. И удивится тому, как изменились уровни у нашей элитной публики. Теперь победить Лидеров Стадионов - это именно вызов и в награду за него, помимо денег, вы также можете получить атаку с его стадиона. У Элиты или Чемпиона таких несколько, так что вы можете выбрать понравившуюся вам. Однако этим дело не ограничивается - так как лимит атак для вас снят, от того, станете ли вы использовать большее количество атак для лидера стадионов зависит и количество опыта за них.

А теперь главное - у нас проводятся акции на набор команды Р! Это как каноны, так и неканоны, подробности данных акций можно найти на форуме.