Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Четыре встречи и одни похороны

Четыре встречи и одни похороны

День прощания с директором. Похороны проходят под громкую трель прекрасного феникса, который до этого выполнил последнюю волю умирающего и принес Гарри Поттеру фиал с воспоминаниями, оставив горевать мальчика, простившегося с дорогим человеком. Еще одним. Горе требует одиночества, им не хочется делиться и Поттер отправляется туда, куда редко ступает нога хогвартца - туалет для девочек на третьем этаже, но находит там вместо одиночества, слизеринца. И в его голове тут же начинают проноситься вопросы, ответы на которые он хочет немедленно получить.

Боль, пустота, обреченность. Это лишь немногие до невозможности неприятные ощущения, которые сейчас переживал Поттер. Мир в который раз ушел из-под ног, но на этот раз намного сильнее, чем когда бы то ни было. Гарри никогда не был на похоронах и никогда не думал над тем, какого на них находиться. В этом странном мероприятии твои собственные переживания и горечь утраты усиливаются многочисленными заплаканными лицами, грустными глазами других. Стоило бы заметить, что боль легче переносить вместе с кем-то, но что-то облегчения в случае похорон Даблдора не последовало. Напротив, еще больший груз рухнул на плечи гриффиндорца.

Было бы лицемерием предаваться скорби и печали на глазах у всей школы, в то время как некоторые не без причин были убеждены в том, что Драко являлся причиной того несчастья, что обрушилась на Хогвартс. Пропустить похороны директора он не имел никакого морального права, да и Снейп вряд ли допустил бы, чтобы один из его студентов... да что там, он не допустил бы отсутствия именно Малфоя, именно потому что слишком много ниточек в этом деле вело именно к нему и открытое пренебрежение обрядом поминовения послужило бы очередной горячей сплетней для тех, кто ими занимается. Поэтому с непробиваемым выражением лица, но Драко простился с директором Хогвартса, после чего незаметно скрылся от взглядов, пытаясь смыть их с себя, как липкую грязь в единственно надежном своем укрытии. Ведь никто не додумается искать Слизеринского принца в жалком прибежище плаксивого привидения, не говоря уже о том, что оно является закрытым туалетом для девочек.

Думай глобально, действуй локально

Думай глобально, действуй локально

Пока одни заняты выяснением прошлого, другие обеспокоены будущим. Две представительницы львиного факультета, выплакав свою долю слез, решают, что настала пора действовать. Необходимо вернуть из небытия "Армию Дамблдора". Но на сей раз, они считают необходимым заручиться поддержкой своего декана и не прятаться по углам. И у них есть важная причина, которая позволит им отстоять свой замысел - Рон Уизли до сих пор находился в Больничном крыле, едва выжив после отравления.

Гермиона уже и не помнила, когда она так много плакала. Кажется, никогда. Даже, когда была маленькой. Даже когда было больно. Но сейчас слишком больно. Так, как никогда. Кругом одни потери. Они чуть было не потеряли Рона. И… потеряли директора. Конечно, он не был для Гермионы тем же, кем он был для Гарри – наставником, помощником… Но девушка знала, что здесь, в Хогвартсе, с профессором, они всегда в безопасности. Но что же теперь будет… Ситуация с Роном только доказывает, что теперь всё становится гораздо серьёзнее. Он… он чуть не погиб. Слёзы снова подкатили, но девушка сдержалась.

Необходимо было действовать. Что-то предпринять. Найти какой-то выход. Тем более сейчас, тем более теперь, когда Дамблдор больше нет. Решимость просыпала в душе, отряхивая с себя пыль отчаяния. И в эту минуту в гостиную буквально влетела Гермиона Грейнджер. И, взглянув на нее, Джинни неожиданно поняла, что у подруги те же мысли и те же желания, что и у нее.

Нам 6 месяцев!

Нам 6 месяцев!

Это не много, но и не мало!

За это время:

- проект пополнился прекрасными игроками;

- было отыграно 33 сюжетных эпизода и около 10 флэшбеков;

- сменился дизайн!

На данный момент активны 9 сюжетных, 5 альтернативных эпизодов и 8 флэшбеков.

В игре:

День прощания с директором. Таинственная девушка наблюдает за похоронами своего брата и не остается незамеченной для Астории Гринграсс и Сивиллы Трелони. После похорон Гарри Поттер отправляется туда, куда редко ступает нога хогвартца, но находит там не желанное одиночество, а Драко Малфоя. Гермиона Грейнджер и Джинни Уизли решают, что пора возродить Армию Дамблдора и заручиться необходимой поддержкой. В это же время Рита Скитер вынужденно коротает время в больнице св. Мунго, куда ее приходит навестить работодатель, обеспокоенный ушедшей из-под носа сенсацией. Нимфадора Тонкс возвращается на службу в аврорат, где получает новое задание…

И мы не намерены останавливаться, спешите присоединиться!

Ничто не вечно под луной....

Гарри Поттер и Вторая война

Новое несчастье потрясло весь магический мир - директор Хогвартса скончался при странных обстоятельствах.

Магическая пресса брала интервью за интервью и сыпала предположения. Но и среди вороха вопросов и возможных ответов была нужная информация.

25 января 1997 года на 115 году своей жизни скоропостижно скончался директор Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», кавалер ордена Мерлина первого класса, Великий волшебник, Верховный чародей Визенгамота, Президент Международной конфедерации магов Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор.

Обстоятельства смерти величайшего волшебника современности остаются до сих пор неясны.

Прощание состоится 27 января в 11:00 в Хогвартсе.

Редакция выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Замысел, как и всякий плод, должен созреть

Гарри Поттер и Вторая война

После провала операции в Министерстве Магии Темный Лорд не спешил вызволять своих попавших в Азкабан подопечных, справедливо считая это их наказанием за тупость. Однако приходит время, когда ему нужны все имеющиеся в его наличии ресурсы, поэтому тот, кто некогда был Томом Риддлом, решает повторить трюк с побегом из Азкабана, который единожды уже был успешно превращен в жизнь. Однако для этого ему нужна информация. А кто может ее достать? Конечно, некто маленький и незаметный, как мышь. В своих покоях Темный Лорд ждет отчета от своего слуги, вернувшегося с задания.

Самые темные дела совершаются под покровом ночи

Гарри Поттер и Вторая война

Поздний вечер прекрасное время для проведения собрания приспешников тьмы.

Лорд Волдеморт уже в который раз пытается понять, что именно произошло с его палочкой, тогда на кладбище, в тот момент, когда Авада Кедавра Тёмного Лорда скрестилась с Экспеллиармусом Гарри Поттера. Почему палочка Поттера оказалась сильнее, заставив палочку Лорда извергать последние заклинания, в том числе и образы убитых им людей, которые напали на своего убийцу и дали Гарри пару секунд форы, чтобы бежать с места поединка. Этот вопрос не решен до сих пор. Однако, разгадка близка, Гаррик Олливандер тот человек, который сможет дать ответ на волнующий Темного Лорда вопрос.

Задание получено и верные воители спешат исполнить его волю и привести мастера палочек своему повелителю.

Новости Магической прессы

Гарри Поттер и Вторая война

"Daily Prophet"

Силами аврорского корпуса Министерства магии было обнаружено и обезврежено логово оборотней, лояльных Тому-Чье-Имя-Нельзя-Называть. Глава Аврората и претендент на кресло Министра Руфус Скримджер сообщил, что в ходе спец.операции были освобождены пленники, которых схватили для дальнейшего обращения.

"Quibbler"

Успех ММ, о котором гремит весь магической мир, кажется, приблизил нас на шаг к победе в борьбе против Темного Лорда. НО ТАК ЛИ ЭТО? «Придире» удалось узнать, что часть заложников погибла в ходе действий авроров, а предводитель оборотней по кличке Сивый и вовсе сбежал.

"The Hogwarts Times"

Астория Гринграсс, слизеринка 4-го курса, в последнее время ведет себя странно: мало того, что ее все чаще видят в компании старосты Драко Малфоя, теперь она еще и рассказывает небылицы про инферналов в школе. И это после того, как недавно прибыли выжившие студенты Шармбатона и беглецы из Дурмстранга!

Есть подозрения, что не у всех все дома.

Он смотрел смерти прямо в глаза...

Гарри Поттер и Вторая война

Драко Малфою не до прогулок в Хогсмиде. Школа практически пуста – есть шанс подобраться к директору. Видимо, Драко родился под счастливой звездой: сворачивая в коридор с горгульей, охраняющей вход в кабинет директора, Малфой видит Дамблдора, покидающего свой кабинет. Медлить бессмысленно... Но даже самое простое заклинание, произнесённое не вовремя, может привести к печальным последствиям. А кто-то, оказавшийся не в то время не в том месте, может стать свидетелем того, что видеть было не обязательно.

- Avada..., - дыхание перехватило, рука вздрогнула и сорвавшийся голос продолжил, - Expelliarmus! Рука с зажатой палочкой обессиленно опустилась вдоль тела, голова поникла, а во второй руке, словно чужая, замерла палочка директора.

Драко произносит первое слово заклинания и бровь директора едва заметно приподнимается вверх, словно бы спрашивая, серьезно ли он готов произнести эти два страшных слова? И с губ пожилого волшебника почти срывается вздох облегчения, когда вместо убивающего проклятия Драко использует обезоруживающие заклятие. Волшебная палочка Альбуса Дамблдора вылетает у него из рук, но он, кажется, этого и не замечает. - Убить не так просто, Драко, – мягко произносит директор, с каждой минутой ощущая себя все хуже и хуже.

Бюрократическая машина

Гарри Поттер и Вторая война

Мы тут подумали-подумали и ка-а-ак решили, что...

...Периодически сложно структурировать у себя в голове все, что касается вашего персонажа, поэтому мы дадим вам инструмент, как можно это сделать! Инструмент называется "Сюжетные линии", он необходим для того, чтобы понять своего персонажа чуть лучше, а также поможет нам, АМС, выстраивать, собственно, глобальные сюжетные линии всей игры, ориентируясь на личные сюжетные линии ваших персонажей.

Берем пример с Сивиллы Трелони!

По игре:

- чувствует себя пленницей в замке и из чувства противоречия ищет любую возможность, чтобы выбраться из него;

- очень напугана растущей активностью сторонников Темного Лорда и сильно сочувствует шармбатонцам;

- стала жертвой плохо наложенного заклятия Подвластия в исполнении Драко Малфоя;

- в результате сильнейшего эмоционального стресса сбросила с себя действие Империуса;

- подверглась нападению незнакомки возле кабинета Директора;

- произнесла Третьей Настоящее Пророчество там же.

Планы на игру:

- разобраться в отношениях с родителями;

- пытаться выйти из тени Кассандры Трелони;

- пытаться понять устраивает ли ее нынешнее положение вещей в ее жизни;

- пытаться дальше выживать Флоренца из школы либо уйти самой;

- пытаться выбираться из замка, "на свободу";

- продолжать и дальше всеми силами убеждать всех в своем Даре;

- сочувствовать и помогать шармбатонцам;

- страдать от действий Темного Лорда;

Приводим свое личное дело в порядок и продолжаем играть. Новый день не за горами и даже не за лесами!

Ученье - свет!

Ученье - свет!

Война войной, а занятия в Хогвартсе идут по расписанию. Не пропусти и ты свой урок!

Астрономия – прекрасный предмет. Точный, но романтичный. Бескрайний. Единственный предмет, который проходит ночью, когда на небе зажигаются звезды. Но в молодых, горячих головах куда больше романтики, нежели тяги к знаниям. Астория Гринграсс девочка старательная, но с астрономией на Вы. Аврора Синистра, заметив отстающую ученицу, предложила ей возможность подтянуть свои знания: посетить дополнительный урок вместе с еще несколькими отстающими студентами. Но недавний эксцесс ставит под сомнение присутствие мисс Гринграсс на факультативе. Ее никто не ждет. Однако, девушка все равно приходит, удивив этим всех присутствующих.

Первым уроком студентов 5 курса Гриффиндора и Райвенкло после каникул были Прорицания. Однако, многих волнует скорее не будущее, а прошлое. Произошедшее накануне волнует очень многих, а к кому им обратиться за информацией, как ни к самой Всевидящей женщине во всем Хогвартсе? Какие откровения ждут студентов?


Страницы: « 1 [2] 3 »