Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Итоги первого флешмоба, или Совы летят на юг

Three generations: I would rather die

Закончилось первое апреля, но послевкусие после него ещё долго не перестанет радовать всех тех, кто имел удовольствие приобщиться к нему. Хочется публично выразить огромную благодарность тем, кто активно участвовал в флешмобе. Уже выбраны и названы трое лучших. Каждый из них получит дополнительные плюшки от АМС. Подведены в Пророке итоги прошедшей недели. Посчитаны баллы. Жизнь в Хогвартсе и за его пределами явно не стоит на месте, а радостно бьёт по голове гаечный ключом.

В сюжете же происходят небывалые события. Времена окончательно смешались, что наконец-то начало откладывать определённый отпечаток на каждого... И, наверное, почти никому не удастся избежать этого. Даже если очень хорошо постараться. Следите за событиями в основном сюжете. Никто теперь не застрахован... С каждым может случиться что угодно...

Первоапрельские (и не только) плюшки и подарки

Three generations: I would rather die

Мы рады сообщить вам имена победителей, за кого игроки отдали больше всех голосов. И хотя борьба была напряжённой и велась буквально до последних секунд, отведённых на учёт вашего выбора, мы смогли учесть выбор каждого.

Наши игроки продолжают развивать свою индивидуальную линию, но они не откажутся против компании. Всё так непредсказуемо и так зыбко, что кажется, будто временная материя не выдержит такого чудовищного вмешательства. Какие же последствия будет всё это иметь - покажет время, судьба и удача. А пока же персонажи могут немного расслабиться. И даже если жизнь не закинула волшебника в портал, в том, что всегда казалось таким статичным и постоянным, не всё тоже так гладко, как обычно. Старые истории приобретают новые краски, а новые спешат обрести форму и запечатлеть себя на веки вечные.

Второе долгожданное весеннее обновление

Three generations: I would rather die

Уважаемые игроки и просто мимо проходящие-сворачивающие-переходящие! Мы вас всех заранее любим! Потому что любить никогда не поздно! Так вот, о чём это я? Это всё птички-гормоны-авитаминоз! В общем, ещё раз приветствуем всех!

У нас вовсю цветёт и пахнет весна, а вместе с ней уже пришли некоторые изменения-новшества. Видоизменился и обновился сюжет - теперь каждый может с лёгкостью вписать себя в него, совершенно не теряясь и не считая почём зря гиппогрифов и мозгошмыгов.

Также вы можете подробно ознакомиться со всеми активными квестами в основном сюжете - с вакансиями и без. К одним можно присоединиться сразу.

Остальные же потребуют некоторого обсуждения.

Хотим ещё раз напомнить, что мы не ставим своей целью строго следовать конкретным сюжетным линиям. У вас и нас есть идеи, к тому же мы (а значит, и вы, если уже присоединились к нам) владеем простором для любых действий. Сюжетные же события лишь помогают немного ориентироваться, что знать, от чего нужно оттолкнуться. Мир Гарри Поттера настолько широк и неизведан! Так давайте же творить и открывать его заново вместе!

Второе долгожданное весеннее обновление

Three generations: I would rather die

Уважаемые игроки и просто мимо проходящие-сворачивающие-переходящие! Мы вас всех заранее любим! Потому что любить никогда не поздно! Так вот, о чём это я? Это всё птички-гормоны-авитаминоз! В общем, ещё раз приветствуем всех!

У нас вовсю цветёт и пахнет весна, а значит, вместе с ней грядут ещё некоторые изменения-новшества. Уже немного видоизменился и обновился сюжет - теперь каждый может с легкостью вписать себя в него, совершенно не теряясь и не считая почём зря гиппогрифов и мозгошмыгов. Привет всем от Лавгуд! Она просила передать, да. ;) Тебя мы, кстати, тоже ждём. Неужели пикси сбили тебя с пути истинного, дщерь наша?

Также теперь указаны активные квесты с вакансиями и без. Можно сразу присоединиться... Или же просто прочитать их, опираясь на уже имеющиеся события, и сразу же начать свою игру.

Хотим напомнить, что мы не ставим своей целью строго следовать конкретным сюжетным линиям. У вас и нас есть идеи, к тому же мы (а значит, и вы, если уже присоединились к нам) владеем простором для любых действий. Ведь сюжетные события лишь помогают ориентироваться и отталкиваться. Мир Гарри Поттера настолько широк и неизведан! Так давайте же творить и открывать его заново вместе!

Первое весеннее обновление

Three generations: I would rather die

Друзья!

Подходит к концу март, а мы растём и продолжаем радовать себя и других. Да, мы очень скромные!

Совсем скоро откроется голосование на лучших, и мы подведём итоги марта и узнаем, кто внёс больший вклад в копилку своего факультета, а кто забыл, что приятности в виде плюшек от амс никто не отменял - и они ждут своего обладателя.

Но самое главное... Это то, что вашему вниманию теперь представлены полностью обновлённые акции. Поверьте, мы тщательно разрабатывали каждого персонажа, чтобы вы могли воочию насладиться результатом. Спешите занять понравившегося!

Сюжет уже давно не стоит на месте, а буквально сорвался с места в карьер - только и успевай следить за перемещениями персонажей в порталах. Но кто знает, сможет ли добро в этот раз одержать победу?.. Или планы Тёмного Лорда воплотятся в жизнь?.. И никто не сможет ему помешать...

Второй номер Ежедневного пророка

Three generations: I would rather die

Подведение итогов февраля.

Друзья!

Прошло всего-ничего, а в нашей дружелюбной и весёлой компании не осталось того, кто бы ни ощутил, что стал частью одной большой семьи. Сюжет активно пишется, прошлое и альтернатива тоже не стоят на месте. И мы рады тому, что столько идей воплощается в жизнь. Каждого игрока мы любим и ценим по-своему. И приглашаем желающих присоединиться и занять роль: свободны ещё много канонов, но никто не запрещает вам прийти со своим самобытным персонажем.

Администрация Three Generations: I would rather die поздравляет всех девушек с прошедшим 8 Марта и всех - с Масленицей. Желаем весеннего настроения и вдохновения.

Первый номер Ежедневного пророка

Three generations: I would rather die

Добрый день всем мимо проходящим, а также тем, кто уже зарегистрировался и радует нас своим чудесным присутствием на форуме.

Рады сообщить всем желающим, что игра набирает обороты. Совсем скоро мы откроем порталы - и тогда уже понеслась... А пока мы ведём активный набор во все три поколения. Мародёров пока больше всех, им не приходится скучать, но самые основные действия начинаются в будущем, а значит, мы ищем и набираем команду, которая не страшится отправиться навстречу неизведанному. В мире самого Гарри Поттера не так давно закончилась битва за Хогвартс. Волшебный мир зализывает раны, но ведь и им не стоит расслабляться. Будущее очень изменчиво, а мы сами пишем новую историю... И только в наших руках повлиять на давние события, которые привели к таким печальным последствиям... Однако никто не знает, что будет, если спасти того же Блэка, не говоря уже о Лили и Джеймсе... Но мы верим, что всё будет хорошо, и надеемся только на лучшее. Но капризы судьбы нельзя знать наперёд...


Страницы: « 1 [2]