Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Годовщина проекта!

Скайрим: возрождение

Друзья. Товарищи. Игроки. Сегодня ровно год, как был открыт наш проект. Год сложный. Год тяжелый. Год, в котором было все - и моменты радости и удовольствия, когда душа пела не хуже сладкоголосого барда из Солитьюда, и моменты усталости и бессилия, когда руки опускались и не хотелось браться ни за что. Было и торжество дружбы, и не самое приятное предательство - интересов, планов, идей. Но год, за который мы все - вместе, прошли через многое.

Что я могу сказать? Как всегда - большое спасибо. Тем людям, которые были рядом, подставляли плечо, остужали мою излишне горячую голову, направляли по пути. Тем игрокам, которые нашли свою игру, свой стиль, кто радовал меня постами и активностью. Тем личностям, которые и стали тем, что я называю "Скайрим".

Естественно, нам есть куда еще стремиться, горизонты, которые мы просто должны взять; но, рассматривая сейчас мой и, да - ваш форум, я могу спокойно вздохнуть и сказать еще раз - спасибо, ребят, вы классные.

Искреннее ваш, амс "Скайрим: Возрождение".

Акция №1 - Лето, жара, каникулы

Скайрим: возрождение

Уважаемые ролевики, наконец-то пришло лето, а с ним и каникулы. Естественно, они бывают не только у школьников и студентов, но и у администрации. Нам хочется кушать мороженку, бегать на речку и лениво растекаться под вентилятором, а не ломать головы над сочинениями личности и характера, именуемыми анкетами - поэтому на все лето будет действовать упрощенный шаблон анкеты. Внешность, характер и биографию теперь разрешено указывать тезисно; стоит понимать, что сами тезисы должны качественно подавать информацию о персонаже. Для заполнения принимать шаблон для акции, расположенный в теме с шаблонами для анкет.

С уважением, администрация Скайрим: Возрождение.

Полгода ролевой "Скайрим: Возрождение"

Скайрим: возрождение

Друзья. Товарищи. Игроки. Не думал, что смогу это сказать, но нашей ролевой исполнилось полгода (вообще-то почти 7 месяцев, просто Уль слоупок, да что поделать) - и это событие. Естественно, кто--то может сказать - "а, полгода, да я играю/знаю ролевые, которым по пару лет", но: полузабытый сеттинг, простенький старт, да и создание ролевой не с размахом, а так, "для своих". Полгода. Ребяты, я сам не верю, что мы не просто продержались, мы процветаем спустя полгода, мы держим первое место в топе, мы, цитирую -"ламповые", хотя подобные нашей ролевой форумы не редко загибались уже через пару месяцев. Что же я еще хочу сказать?

Во-первых, большое спасибо Эйле и Элисиф, которые постоянно поддерживали, подсказывали, направляли меня как администратора и игрока все это время. Без вашей помощи, понимая и советов я не смог бы добиться большего. Вы те столпы, на которые я могу спокойно опереться, зная что вы всегда рядом и никогда не подведете.

Во-вторых, поблагодарить тех игроков, которые стараются для ролевой, вкладывая в нее себя и свои усилия. Ребят, я вижу и очень рад этому.

Я надеюсь, что через полгода мы не просто будем отмечать годовщину, мы отметим ее с триумфом. Что мы преодолеем планку в 20-ть человек, и возьмем 30ку. Что вы все станете еще более активные как в плане игры, так и ролевой активности. Что не один эпизод мы завершим за это время, что мы заполним гильдии, что ролевая будет еще более живой и теплой. Что каждый будет ощущать себя частью нашей ролевой скайримской семьи. Спасибо всем, что вы с нами ))

С праздниками, уважаемые любители форумных ролевых игр

Скайрим: возрождение

Администрация "Скайрим: Возрождение" поздравляет всех почитателей и любителей frpg с новогодними праздниками, желает процветания ролевым, вдохновения игрокам, терпения администрации и счастья побольше; пусть никто не уйдет обиженным. Надеемся, в новом году наш проект привлечет еще больше заинтересованных людей и их игра будет обоюдным удовольствием.

Спасибо нашим игрокам, партнерам и друзьям.