Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Открытие рыбалки

Открытие рыбалки

Состоялось долгожданное открытие сезона рыбалки. Каждый игрок может попробовать свои силы и выловить крупную рыбу. Рыбки могут быть не только обычные, но и екровые. Длительность 1 сессии составляет 10 минут. Чем лучше у Вас снасти, тем больше шанс выловить что-то полезное.

Аренда старых артефактов

Аренда старых артефактов

В магазине Репа добавлена возможность аренды старых артефактов за репутацию из пещер (награду). Стоимость аренды любого артефакта на 1 час составляет 200 репутации.

Аренда артефактов

Аренда артефактов

В игру добавлена функция аренды артефактов. Воспользоваться новой возможностью Вы можете в артефактном магазине. Стоимость аренды 1 часа составляет 1 еврокредит.

Екровый запас

Екровый запас

Уменьшение стоимости 1 еврокредита у дилера до 30 рублей. Обменник в игре меняет кредиты на еврокредиты по курсу 300:1. Вы можете пополнить свои запасы денежного продовольствия или стать обладателем ценных вещей. Не упустите свой шанс!

Уважение сил

Уважение сил

В игру добавлены абилити за уважение темной, светлой, нейтральной склонности. Чем выше рейтинг, тем больше новых возможностей Вы откроете. Уровни уважения для открытия нового абилити: 10, 25, 40, 70, 150, 250 ед. Подробности на новостной ленте сайта.

Исправления и добавления

Исправления и добавления

В игру добавлены следующие изменения:

1. Оповещение игрока о полезных ссылках при входе в игру, вкладка системные сообщения.

2. Добавлена кнопка просмотра текущих акций.

3. Поединок без свитков добавлен в хаотические заявки.

4. Сокращение длины лога боя.

5. Увеличение бонусов за характеристику персонажа.

6. Исправлено отображение инвентаря в общежитии.

Комплект меткого стрелка

Комплект меткого стрелка

В игру добавлен новый комплект огнестрельного оружия для персонажей 9 уровня. Данный комплект меткого стрелка можно купить в государственном магазине за кредиты. Более подробную информацию читайте на новостной ленте сайта.

Ежедневные задания

Ежедневные задания

В игру добавлены 6 новых ежедневных заданий. Выполняя их, Вы можете получить вознаграждения в виде кредитов и екврокредитов. У каждого задания есть время задержки на повторное выполнение. За 1 раз можно взять неограниченное количество. Задержка учитывается для каждого задания отдельно. Более подробную информацию Вы можете получить на новостной ленте сайта.