Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Стартовал набор в Тайного Санту-2019!

Стартовал набор в Тайного Санту-2019!

До наступления декабря осталось всего несколько дней, поэтому по старой-доброй традиции мы объявляем набор в "Тайного Санту".

Что такое Тайный Санта?

Это чудесный своеобразный флешмоб, который ежегодно проводится на многих проектах. Суть его заключается в том, чтобы к Новому году осчастливить всех участников приятным презентом от "тайного" поздравителя.

Каждый человек, участвующий в этой акции, получает имя и адрес случайного участника. По правилам он должен собрать и отправить символический подарок попавшемуся ему игроку к Новому Году. Конечно же, имя самого участника тоже достанется кому-то из его соигроков, и он также получит милый презент от "неизвестного отправителя".

Сделайте эту зиму чуть более волшебной! Ведь как приятно получить неожиданный подарок, который, возможно, добирался до вас через всю страну, а может быть, прибыл даже откуда-то из другой страны. Интересно также и проявить креатив к подготовке подарка для другого человека.

Ведь кому, как ни нам, сказочным персонажам, добавлять в этот мир толику магии и чуда?

Изменения в ежемесячных голосованиях

Изменения в ежемесячных голосованиях

Итак, да здравствуют честные выборы, путём народного голосования!

Мы рады сообщить вам об изменениях в номинациях, в которых каждый из вас может проголосовать за самых-самых отличившихся, по вашему мнению, игроков в текущем месяце.

Как и прежде, на основе общего числа голосов и будет выбрано, чьи чудесные мордашки будут красоваться в таблице активистов весь следующий месяц, но категории претерпели кое-какие перемены.

Самые активные постописцы будут выбраны самой администрацией путём подсчета постов за прошедший месяц. Список эпизодов, из которых можно выбрать лучший, будет предоставлен в начале каждого голосования. В чём же отличия?

Теперь мы не будем выбирать "героя" и "злодея" месяца. Эти места занимает прекрасный "тандем", история и взаимодействия которого произвели на вас впечатление, и "счастливчик" — человек, который смог понравиться рандомайзеру и оказался любимцем фортуны.

Как и всегда, победителей номинаций ждут призы и награды!

Сказочный форум вcпоминает прошлое

Сказочный форум вcпоминает прошлое

Сказочный форум запустил сказочный флешмоб! Каждый персонаж предстанет в уже забытом свете. Некогда у них только и было, что их сказочное прошлое, но с наложениям проклятия все изменилось.

Также с недавних пор раздел "Внешняя связь" стал открытым! Чтобы потенциальные игроки могли ознакомиться с важными объявлениями и новостями проекта.

Помимо прочего, не так давно стартовала акция - Упрощенный шаблон для всех! Двери широко распахнуты для новых гостей.