Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Поздравления и не только

WoD: Blood of the South

Вы не знали, а у нашего форума сегодня - День рождения! :) Сегодня нам исполняется ровно год с момента не просто открытия форума, а его запуска, с того момента, когда все орг.моменты были решены, и мы готовы были принять таких потрясающих, отзывчивых, активных и замечательных игроков, как вы!

В связи с этим, мы:

- Дарим одно очень важное для нас достижение тем, кто были с нами практически с самого начала. Тем, кто был зарегистрирован и принят вплоть до мая месяца. Спасибо вам за вашу преданность, верность, за то, что не бросаете нас. Иметь не просто "костяк" игроков, но и верных людей - очень приятно нам, и очень важно.

- Мы решили переделать тему "Ящик Пандоры", сделав ее немного другой. Очень хочется, чтобы вы чувствовали, что можете найти себе соигрока, и вместе с ним выбрать себе подходящий квест, и отчасти тем самым облегчить работу АМС. Обо всех подробностях можно прочитать, конечно же, в этой новой теме.

И немного занятной статистики для вас. За этот год, у нас:

- Завершено 92 эпизода;

- Было принято 99 анкет;

- Зарегистрировалось 193 аккаунта;

- Закончено 43 флуда.

Спасибо вам, спасибо что не теряете вдохновение, и что выбрали именно нас!

Кое-что новенькое

WoD: Blood of the South

Мы вновь к вам с новостями, затрагивающими жизнь нашего форума:

- Мы вернули раздел Рима (не основную игру), тщательно переработав сюжет и информацию по кланам. Теперь вы сможете убедиться, что в Риме деление на Высокие и Низкие кланы имеет отличие от того же деления в Темные века, а в Дорогах есть незначительные исправления, указанные в шапке темы.

- Теперь у нас есть достижения игроков. Они даются за завершенные эпизоды, и за разного рода "события", через которые прошли ваши персонажи по ходу игры.

Обновления на форуме

WoD: Blood of the South

Этой холодной осенью, мы несем вам в дом новые новости, так сказать, "с пылу, с жару":

- Перво-наперво, хотим сообщить о том, что пополнена тема с городскими слухами. Спешите ознакомиться, если хотите разнообразить сюжеты своих эпизодов какими-нибудь новостями.

- Еще мы открыли для вас специальную тему под названием "Сплетница". Она относится как раз к теме городских слухов и новостей - вы можете поучаствовать в процессе их написания, оставив в этой организационной теме свои слухи. Как именно? В первом сообщении темы мы все подробно расписали :) В случае, если будут какие-либо вопросы - как всегда, обращайтесь, с радостью поможем.

Аналогичная тема с вашими локациями была создана буквально недавно, так что она тоже может быть вам интересна.

- И последнее, но не по значению - теперь у нас есть новая акция с чародеями, которая была уже давно обещана. Спасибо нашему замечательному и неповторимому Каину!

К слову, тем, кого интересует тема чародеев - есть пополнение в фактах о них, а именно в последнем факте.

На этом пока все! Желаем вам самых приятных выходных и будней :)