Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая картина в галерее

Новая картина в галерее

Легенды нашего мира пополнились новой историей, запечатлённой в картине, вышедшей из-под пера известного в княжестве Бертад художника Валди. На ней изображена легендарная личность – Ария Су. Героиня, чья храбрость и пылкая решимость вдохновила многих людей на борьбу с деспотией низших демонов.

Данную картину искусный художник и архитектор Валди решил не приукрашивать нарочито помпезным сюжетом, как он делал со многими своими произведениями. Валди объяснял это тем, что сама персона этой леди столь ярка, что излишние детали лишь нагромоздят картину, и все равно она будет выделяться на любом фоне. Конечно, после таких заявлений многие записали Валди в воздыхатели леди Су. Но не вдаваясь в подробности чужих сердечных дел, расскажем о происхождении картины, а точнее о единственном её персонаже. Леди Ария Су является одной из приближенных выживших сторонниц Данны Арк. Она всегда была в авангарде восстания и боролась за свою родину княжество Бертад всерьёз, когда-то являясь одним из ведущих магов при дворе низшего демона, специализируясь на магии огня. Но несмотря на это она одна из первых поддержала борьбу Данны и помогла ей важной информацией, ресурсами, а позже и боевыми навыками. После освобождения Бертад необходимость в восстановлении княжества стояла весьма остро/ Конечно, люди княжества были готовы на всё, но порой у них не хватало ресурсов и материалов, и казалось, что полное восстановление займет десятилетия. Однако именно здесь в ход вещей снова вмешалась леди Су, которая также просила называть её Арису (так ей слышалось приятнее), она раскрыла лидерам бывшего восстания месторасположения тайников и сокровищниц низшего демона, где хранились разнообразные полезные материалы и деньги. Это позволило опередить процесс восстановления на несколько лет. Что касается личности леди Су, то она всегда отличалась гибким характером и острым умом, которые позволяли ей выходить победительницей из многих противостояний. Она не даром дважды избиралась на пост министра княжества и, наравне с Шу Графом, получила должность "почетный министр". Если бы не поддержка леди Арии, многие бы в княжестве имели бы меньше, чем у них есть сейчас. За это её не перестают благодарить все бертадцы.

Открытие Лавки Чудака

Открытие Лавки Чудака

В этом мире есть загадочный торговец. Его лавка путешествует из города в город, открываясь в случайное время и так же внезапно исчезая с улиц. Порой он арендует помещение, порой торгует прямо на дороге, но вычислить его легко по неизменно нелепой вывеске с непонятными символами и избирательным выделением.

Лавка торговца заполнена всевозможными магическими предметами, какие-то из них выглядят простыми безделушками, другие внушают больший интерес, но никогда нельзя загадать, какая магия таится в них. Где он их берет, тоже тайна покрытая мраком: обменивает, ворует, подбирает с мертвых тел? На что живет этот таинственный джентльмен, приглашающий любого, у кого есть магический артефакт, обменяться с ним в честной сделке? Кто он такой? Никто точно не знает, но его личность явно магического происхождения, ведь он может помочь вам избавиться от магических недугов, естественно, не за "просто так" — за плату магией, заключенной даже в самое незначительное зелье или предмет.

Иными словами, теперь зелья и предметы, выигранные на Колесе Удачи, можно обменивать на другие артефакты или на отмену полученного персонажем отрицательного эффекта. На прилавке уже ждут более дюжины магических артефактов. Некоторые из них вызовут лишь усмешку, но другие могут оказаться действительно полезны в вашем бесконечном приключении.