Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновление сюжета!

Marvel. Immortal verse.

Спустя почти полгода нашего существования, проект Marvel Pulse решился на смену сюжетного хода, а если быть более точными, то на его развитие в глобальном плане.

Теперь Танос владеет четырьмя камнями из шести, и он уже совершил щелчок, который отправил половину жителей Земли в карманную вселенную, созданную Франклином Ричардсом. Вселенная получила название "Город на краю вечности". Теперь у оставшихся супергероев есть проблема - как вернуть назад ушедших, как справиться с Таносом, а также как победить Апокалипсиса. Последний до сих пор властвует на Земле, и он крайне недоволен происходящим, именно у него помощи будут искать не только иксмены, но и их новые союзники.

А совсем скоро мы будем праздновать наше полугодие, в связи с чем с радостью примем под свое крыло новых участников, которые готовы погрузиться в игру, участвовать в сюжетах и быть частью нашей семьи.

Считаем дни до Нового года!

Marvel. Immortal verse.

Пульс решительно приветствует тебя, дорогой игрок, настоящий и будущий!

Мы еще совсем маленькие, но достаточно внушительные для самих себя, чтобы публиковать первые новости. Во-первых, мы открылись почти месяц назад, и тщательно следим за тем, чтобы все игроки были максимально при деле, хотя это и не всегда получается хорошо. Во-вторых, мы вовсю готовимся к Новому Году, и хотим пригласить тебя поучаствовать в этом, приходи и внеси свою лепту в создание праздничного настроения.А в-третьих, мы всегда рады новым игрокам, которые хотят в уютную атмосферу!

Совсем скоро мы готовим к запуску сразу три сюжетных квеста, которые направлены на введение одного из главных злодеев в основную ветвь. Присоединяйтесь, если хотите создать свою собственную историю.

И следите за нашими новостями, флудом и играми на самом форуме!